Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрин который я кинул, это второе письмо от них, первое было с таким текстом, какой 8838 написал. Хмм, странно, этот текст был на главной странице ePayments. Что то больше не могу его найти, убрали что ли?
Нагуглил уже, сочувствую. Надежда есть, но мозг, наверное, вынесут.
 


Если у прода не продаются центовики, то он лох, либо лот сразу попал в лимит по каким-то причинам, либо весь магазин исчерпал свой лимит на купоны. Какой еще убыток? Продавец не линяет ни на что, просто торгует в обычном режиме, на что сам горазд. У меня не версия. Но можешь оставаться при своей, я не настаиваю))))
Все мои наблюдения по товарам которые я покупал, просто было интересно, как много человек ещё покупает этот лот. Некоторые приростали сотнями, а некоторые только моими заказами. Поэтому лимиты здесь не причем, товары были не в бане. Разве если зайти в центовики, выплатив большой бонус али и затем почти ничего не продать, убытка не будет ?
 
Все мои наблюдения по товарам которые я покупал, просто было интересно, как много человек ещё покупает этот лот. Некоторые приростали сотнями, а некоторые только моими заказами. Поэтому лимиты здесь не причем, товары были не в бане. Разве если зайти в центовики, выплатив большой бонус али и затем почти ничего не продать, убытка не будет ?
В центовики нельзя зайти, выплатив никакой бонус, что за ерунда? Ты можешь платить за продвижение своего товара по стандартным лотам али, быстрые сделки, товары за монеты, участвовать в акциях брендов. И все это очень недешево стоит. Если ты прогорел, это твои проблемы. Никого это не заботит. Али поощряет продавцов товарами за цент, это делает система по каким-то там расчетам, и конечно же никакой идиот не подарит магазину денег больше, чем он принес профита площадке. Поэтому лимиты.

А кошбек тоже получаешь? :belay:
Сосбэк))
 
:kappa:
Моя посилка прийшла на польський склад є підпис їхнього працівника Козловського. Її до сих пір не можуть знайти на складі, хоч я не одноразово (раз 8-м) звонила на лінію підтримки і піднімала запит, а також писала лист на пошту польського сладу.
21.01.20 я написала рекламацію на повернення коштів, як мені порадили в підтримці, досі немає ніякого результату.
Ніхто на мене взагалі не реагує, в мене таке відчуття, що я бюся головою об стіну.
Я просто не розумію, чому проста доставка з Польщі, має настільки їсти мої нерви.

Підкажіть будь ласка, як подати в суд на компанію за невиконання своїх зобовязань, за повне ігнорування листів клієнта та дзвінків.
Можливо хтось вже подавав в суд ?
Легче просто открыть спор на али и выиграть его по не получению посылки. Юридически это очень сложно. Пока ты не получила посылку, она не является твоей собственностью, соответственно в суде ты можешь быть только третьей стороной, а не исцом.
 
Давно тут один старожил отписывался, мол каким-то образом палит сим-карту.
Один раз спалился, и пошло-поехало. все время лочило.
Притом, что вторая такая же симка выдавала валидные аккуанты.

У тебя как бы то же самое. Одна симка каким-то образом не нравится алику.
Логично, если как то передаются данные о симке, то там без разницы, какие ip она выдает.

з.ы. Я не верю в "грязные ip" По мне, это миф.
Хорошо я спалился. А товарищ рядом сидел с таким-же оператором и попробовали раздавать интернет с его телефона (несколько раз - результат полный клоз). А где он спалился, хотя он не абузит. Получается я его заразил ПАЛЕВОМ?
 
хз, там все может быть
 
Люди! Напишите и мне что-нибудь интересное под именным хайдом, а то мне скучно ваши рассматривать. Мягко говоря.
 
Промокод: LOVE300 - скидка 300/4000 рублей;
Промокод: LOVE500 - скидка 500/10000 рублей;
Промокод: LOVE800 - скидка 800/15000 рублей;
Промокод: LOVE1200 - скидка 1200/24000 рублей;
Промокод: SHASTOON650 - скидка 650/6500 рублей;
Промокод: ANTONLOVE1300 - скидка 1300/13000 рублей
 
если при оплате ошибка оплаты Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034. Это уже не лечится и акк в топку? третий день пошел - все не отпускает
 
  • Like
Реакции: Sen15
если при оплате ошибка оплаты Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034. Это уже не лечится и акк в топку? третий день пошел - все не отпускает
Другой товар пробовал?
 
Другой товар пробовал?
а смысл.. товар висит в заказах и третий день ожидает оплаты, а оплатить не дает... это не центовик а 4/5 ... проще акк в топку выкинуть, купоны все равно не возвратные
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кошелек зиповский в $ ? Не знаю, у меня с аттестатом псевдонима и все норм. У большинства формальный, а начальный это ещё выше формального. Подозреваю, что у тебя кошелек WMB в бел.рублях.
у меня 5 кошельков доллары евро бел рубли рос рубли гривны
 
Screenshot_20200213-090054.jpg
Это скам? Или купоноид новый?
Или тут уже было?
 
Повторюсь: при оплате с моб.приложения - яндекс.деньги - не дает выбрать кошелек(перечеркнут) , только активен выбор яндекс.кассы . Как побороть ...?
 
Повторюсь: при оплате с моб.приложения - яндекс.деньги - не дает выбрать кошелек(перечеркнут) , только активен выбор яндекс.кассы . Как побороть ...?
что оплачиваешь? центовик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.