Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если купон ДНВ сгорает, то даст ли система снова взять купон ДНВ?
 


нормальные люди так и делают
нормальному человеку потребуется максимум день на изучение здешней куцей шапки и faq-а, еще несколько дней чтобы вкурить базовые нюансы и найти ответы на типовые вопросы (если они есть в теме), но нет ничего зазорного в том что бы после этого задать вопрос, даже если ответ очевиден для старожилов
а вот читать ГОДАМИ форум не задавая вопросов, по меньшей мере как то страно
 
нормальному человеку потребуется максимум день на изучение здешней куцей шапки и faq-а, еще несколько дней чтобы вкурить базовые нюансы и найти ответы на типовые вопросы (если они есть в теме), но нет ничего зазорного в том что бы после этого задать вопрос, даже если ответ очевиден для старожилов
а вот читать ГОДАМИ форум не задавая вопросов, по меньшей мере как то страно
Сдаётся мне, это была литературная гипербола.
 
Поддержка 11-ый и далее 5\10 дает при указании номера заказа? Или только по морде?)
 
Связался через мессенджер в фейсбуке с менеджером, тот послал меня на мист чина, а там только боты везде. Написал опять менеджеру и он любезно согласился передать мои уточнения нужному менеджеру для исправления. Написал треки и правильные адреса/телефоны, и сегодня уже новые события по треку - "УТОЧНЕНО РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ".
Ну и что? Полегчало ? Как висела с прошлого года - так и висит. mist.GIF
 
  • Like
Реакции: thehawk
На Фриноме разве не сразу?
на фриноме главное не прозевать. не даст продлить если осталось 15 дней до конца.. потом только ждать пока снова выкинут в общий доступ
 
У меня сейчас порядка 70% аккаунтов уходит на верку, полная ЖОПА(
Стал делать заказы, как раньше - с подтверждением аккаунта через email, посмотрим...
не 70%, а все 90. Подтверждение не помогает, при выходе из акка и заходе заново - верка.
 
народ а в чем причина может быть.
Абузишь неспешно одного продавана по 1 заказу в день, а на 4й раз товар исчезает из центовиков. Уже третий так слился...
 
народ а в чем причина может быть.
Абузишь неспешно одного продавана по 1 заказу в день, а на 4й раз товар исчезает из центовиков. Уже третий так слился...
Они же не вечно в центах товары держат.
 
Абузишь неспешно одного продавана по 1 заказу в день, а на 4й раз товар исчезает
У меня с чипсами так, беру по одной из пакета "неспешно" вроде много а все равно заканчиваются и это я один только ем.
 
А кто вообще определяет какой товар попадает в центовики? Али или продавец?
 
А кто вообще определяет какой товар попадает в центовики? Али или продавец?
Я просил прода нужный товар туда закинуть, он написал чтобы туда попасть надо учавствовать в акциях типа ставить товар в халяву, розыгрыши и чего то с монетами.
 
верку щас не пройти?нажимаю запросить эффекта ноль,раньше введите номер телефона вылезал)
а с телефона заходит,непонятно..
 
Кто сломал чекер каши на скидке? На лети работает, но иногда врет.
2.png
 
Кто сломал чекер каши на скидке?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-315#post-2131420
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-315#post-2131532
Вы не дотошный, Вы - наглый. Я несколько лет только читала форум, какой там спрашивать. А тут всё доложи, разжуй ....:cool:
типичный пример двойных стандартов
 
Кто сломал чекер каши на скидке?
А что тебе даст ответ на этот вопрос? Ты что, собираешься обращаться в судебные органы на того кто по твоему мнению "сломал" этот чекер, чтоб взыскать моральную компенсацию? :D
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.