Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видел кто акумы нормальные AA по типу этих в 4/5? --Ссылка удалена--
пытался заказать их так-как идеально подходили, но уже два раза крыло.
 
  • Like
Реакции: КураЯ


ПРОМОКОДЫ НА СКИДКИ:
-300 руб. при заказе от 4000 рублей: LOVE300
-500 руб. при заказе от 10000 рублей: LOVE500
-800 руб. при заказе от 15000 рублей: LOVE800
-1200 руб. при заказе от 24000 рублей: LOVE1200
https://best.aliexpress.ru/?lan=en
банер Время побаловать себя и близких
банер Из россии с любовью
Получается какая-то длинная ссылка. Что в ней обрезать не знаю.
Коды там. Может кому нужны
https://campaign.aliexpress.com/wow...tatusbar_hidden=true&ignoreNavigationBar=true
 
  • Like
Реакции: Marta_kot
Ребят я болею , сайт пока не добераюсь обновлять , может. быть завтра. Шутки про короновирус мимо :derphappy:

В последнее время владельцы центовиков начали массово болеть
совпадения? не думаю.
1427955833_956061150.jpg
 
Ребята кто из Беларуси заказывал 18650 и они поехали через этот уебанский Мист, приходят кому вообще аккумы ? Я писал им в чат, так начинают морозиться: про "неполные или некорректные данные указаны, обратитель к отправителю". Посылки ещё с декабря зависли во Львове, что теперь писать проду по каждой посылке ? Да и что писать вообще ?
Какой статус у миста?
 
А ведь совсем скоро день святого ламантина. Верки, клозы, неотправки... Как все не вовремя, тупо подстава. Это же сколько мужчин не получат центовики, а женщины в результате не дадут - и все из-за недальновидных китайцев. Усугубляют и без того плачевную ситуацию с демографией по СНГ. Могли бы задуматься и понять, что в перспективе двадцати лет и дальше тупо теряют новых нерожденных клиентов. Абьюзеры скоро состарятся, некому будет тарить, значит нечего возить, незачем производить, по цепочке рухнут целые отрасли экономики. Печальное будущее.

Но есть и хорошие новости! Вчера в зоопарке появилась новая пандочка :smile: Вот бы с купонами так :winked:
Это не предусмотрительным абузерам женщины не дают в день святого ламантина, а опытные заказали, все что будет нужно в этот день, еще в ноябре
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Picasso
В телефоне стоит 2 сим-карты одного и того же оператора. Интернет раздается с телефона на комп через wifi-свисток. Так вот, если оформлять заказы, раздавая интернет с 1-й симки - заказ закрыт, если со 2-й симки - заказ прошел и все ОК. Проверено многократно. Также пробовал оформлять, раздавая интернет того-же оператора на том-же компьютере, но с телефона знакомого, результат - всегда клоз.

Давно тут один старожил отписывался, мол каким-то образом палит сим-карту.
Один раз спалился, и пошло-поехало. все время лочило.
Притом, что вторая такая же симка выдавала валидные аккуанты.

У тебя как бы то же самое. Одна симка каким-то образом не нравится алику.
Логично, если как то передаются данные о симке, то там без разницы, какие ip она выдает.

з.ы. Я не верю в "грязные ip" По мне, это миф.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmush и faza20
1. Зачем тогда многие проды лепят платную доставку ? Чтобы заплатить большие деньги за вход в центовики и получить крохи заказов из-за платной доставки.
2. Если али оплачивает продавцу 100 процентов стоимости товара, почему большинство продавцов не повышает цены или входит с лотами ближе к 3$. А у кого 3$ с хвостиком, не снижают до 3-х $ для увеличения количества продаж.
ИМХО с центовиками все намного более сложно.
1. Это в твою страну она платная, ты же не один во всем мире. У каждого прода налажена определенная аудитория и логистика. Чаще всего ориентируются на 5-10 стран, удобных для магазина.
2. Али оплачивает проду максимум 3 бакса. Чтоб товар попал в категорию товары за цент он должен стоить не более 3 баксов. Там, где у тебя светится, что ты должен доплатить 20-50центов, это значит, что товар в твою страну дороже из-за того, что дороже доставка, которая в данном случае включена в цену, если перебрать список стран в любом случае найдется та, куда этот товар будет стоить именно цент. Либо, в выборе товара был более дешевый лот, которого уже нет, а остался, где нужно доплачивать свыше 3 баксов.

Для чего тебе это, чтоб так вникать, хочешь стать продом? Там новым магазинам центовики не дают, у них был горький опыт с купонами))))
 
вирус плохо повлиял на китайцев((
мало того что отправляют хреново, так теперь и цены задрали выше космоса

формат ммж мой самый любимый.... можно ласкать и м, и ж.... готовить их к соитию друг с другом.... смотреть, как они трахаются.... помогать им.. вставлять его член ей в киску.... а до этоло лизать эту киску и сосать ей клитор на его глазах... а потом сосать ему на ее глазах... а она смотрит и мастурбирует.... а когда он кончит в нее, вылизать красную, оттраханную киску...
@morax
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и MORDOBIDZE
з.ы. Я не верю в "грязные ip" По мне, это миф.
не миф! банят целые сети провайдеров, бесполезно роутер ребутить, меняеш провайдера (кто в вайфай шарит, для того проблем нет) и всё нормально, никаких верок, оплачивается и.т.д.
 
  • Like
Реакции: MelOl и Walero
Кто знает что случилось на самом деле с ePayments? заморозили счета почему то, и на долго ли?
Сегодня на мейл пришло такое извещение по поводу ePayments:
jpIBV4H.jpg

Короче, какие то траблы у них.
 
И даже не пытался перевести текст на русский?:eek:

...Мы знаем, что это будет очень неприятное время для наших клиентов.
Мы приносим извинения за причиненные неудобства и неустанно работаем с FCA, чтобы гарантировать, что улучшения будут сделаны и счета могут быть активированы как можно скорее.
В ходе этого процесса улучшения мы хотим заверить клиентов, что их средства хранятся в обычном режиме.

Ну это явно вселяющие оптимизм слова. особенно тем, у кого там $$$ или тем, кто выводит $ через ЕП
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
...Мы знаем, что это будет очень неприятное время для наших клиентов.
Мы приносим извинения за причиненные неудобства и неустанно работаем с FCA, чтобы гарантировать, что улучшения будут сделаны и счета могут быть активированы как можно скорее.
В ходе этого процесса улучшения мы хотим заверить клиентов, что их средства хранятся в обычном режиме.

Ну это явно вселяющие оптимизм слова. особенно тем, у кого там $$$ или тем, кто их выводят $ через ЕП
Хм, выше скриншот с другим текстом
 
1. Это в твою страну она платная, ты же не один во всем мире. У каждого прода налажена определенная аудитория и логистика. Чаще всего ориентируются на 5-10 стран, удобных для магазина.
2. Али оплачивает проду максимум 3 бакса. Чтоб товар попал в категорию товары за цент он должен стоить не более 3 баксов. Там, где у тебя светится, что ты должен доплатить 20-50центов, это значит, что товар в твою страну дороже из-за того, что дороже доставка, которая в данном случае включена в цену, если перебрать список стран в любом случае найдется та, куда этот товар будет стоить именно цент. Либо, в выборе товара был более дешевый лот, которого уже нет, а остался, где нужно доплачивать свыше 3 баксов.

Для чего тебе это, чтоб так вникать, хочешь стать продом? Там новым магазинам центовики не дают, у них был горький опыт с купонами))))
Я высказал лишь некоторые логические сомнени по поводу твоей версии. Основной мой посыл, нелогичность действий продавцов. Есть товары, которые я специально сканил на количество продаж. Так вот, есть много товаров, которые в течении недели, по продажам, либо вообще не приростали, либо ограничивались одной, двумя продажами. С учётом того, что в центовиках представительство количества позиций товаров, в рамках одного магазина, ограничено в среднем двумя позициями, получается, что проды работают себе в убыток. Им дают в руки булку хлеба, а они откусывают маленький кусочек, ставя платную доставку на многие страны.
Мое мнение, что все же магазины платят али от количества продаж центовиков, а попадание в эту категорию рассматривается, как бонусы для магазинов за какие либо заслуги и выполнения условий.
А твоя версия основана на чем? Типа знакомый прод рассказал ?
 
  • Like
Реакции: krysa
Хм, выше скриншот с другим текстом
Скрин который я кинул, это второе письмо от них, первое было с таким текстом, какой 8838 написал. Хмм, странно, этот текст был на главной странице ePayments. Что то больше не могу его найти, убрали что ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Мое мнение, что все же магазины платят али от количества продаж центовиков, а попадание в эту категорию рассматривается, как бонусы для магазинов за какие-то заслуги и выполнения условий.
А твоя версия основана на чем? Типа знакомый прод рассказал ?
Если у прода не продаются центовики, то он лох, либо лот сразу попал в лимит по каким-то причинам, либо весь магазин исчерпал свой лимит на купоны. Какой еще убыток? Продавец не линяет ни на что, просто торгует в обычном режиме, на что сам горазд. У меня не версия. Но можешь оставаться при своей, я не настаиваю))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.