Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вчера пришла посылка за цент купленная за цент 8-го СЕНТЯБРЯ.
Да ладно. Расскажу весёлую историю. Оформлял заказ 8 ЛЕТ назад. Мелочи разные на 200 бакинских. Среди них было несколько зажигалок со встроенными видеокамерами. На тот момент действовал закон о приравнивании подробных устройств к шпионским. На томожне посылку задержали и органы начали шить мне дело))) Опыта у меня тогда было маловато и отпетлять мне не удалось. Пришлось оплатить приличный штраф через суд. Но суть не в этом. Прошло 7 ЛЕТ, и приходит мне на почту опечатанный мешок, в котором лежит весь задержанный тогда хлам. Вот я ржал с девками на почте.
А вы говорите с сентября....
 


У меня сейчас порядка 70% аккаунтов уходит на верку, полная ЖОПА(
Стал делать заказы, как раньше - с подтверждением аккаунта через email, посмотрим...
Из личных наблюдений - если при регистрации аккаунта не дало купон новорега, а вылезло "получите по ссылке" - толку не будет, верка или при логине, или при открытии товара в почти 100% случаев. Почту не подтверждаю.
 
Что-то тут такое читал, что можно добивку отменить до оплаты так, чтобы и купон применился, и деньги за добивку не снялись. Как?
Нажимаем оплатить, перекидывает в окно оплаты (ВМ, ЯД), закрываем это окно, идем в мои заказы, нажимаем оплатить напротив нужного товара, добивку не трогаем. Думаю, понятно объяснил. )
 
  • Like
Реакции: айболит и Meanman
  • Like
Реакции: Vikka589
Из личных наблюдений - если при регистрации аккаунта не дало купон новорега, а вылезло "получите по ссылке" - толку не будет, верка или при логине, или при открытии товара в почти 100% случаев. Почту не подтверждаю.
Если делаете руками, то нужно нажимать на "вход" в правой части экрана, а не в верху из выпадающего меню.
 
Но тем не менее такие прошаренные проды есть. Пару месяцев назад пытался выяснить что это за прод и разводит ли он меня когда отправил все 30+ заказов столовых приборов одним треком. При этом треки были на разных покупателей, но на один адрес с коверками. Выяснилось, что у многих кто с сталкивался с этим продом ситуация была аналогичной и он действительно отправляет одной посылкой кучу заказов одиночек. Правда я до сих пор жду этот заказ, но это уже другая история
Норм прод, все заказы на один адрес по обьеденял в одну посылку. У меня правда было 3 адреса, и много разных получателей, но тем не менее три посылки пришли, с полным комплектом наборов.
Хорошо бы, если и остальные проды не тупили и так обьеденяли заказы. А то пишешь, пишешь, а тебя по одно
 
  • Like
Реакции: c1q3
не силен в юриспруденции
Я тоже.
Погуглил, статья была в уголовном кодексе
Таким образом граждан РФ освободили от уголовной ответственности по статье 138.1 УК РФ. Соответствующее постановление вынес Верховный суд РФ.

Спасибо товарищу путину, что хоть не расстрельная, как за валюту.
 
Что-то тут такое читал, что можно добивку отменить до оплаты так, чтобы и купон применился, и деньги за добивку не снялись. Как?
Вы не дотошный, Вы - наглый. Я несколько лет только читала форум, какой там спрашивать. А тут всё доложи, разжуй ....:cool:
 
Если делаете руками, то нужно нажимать на "вход" в правой части экрана, а не в верху из выпадающего меню.
Регаю БАСом. Тарю тоже. По поводу озвученного - только личные наблюдения.
 
Регаю БАСом. Тарю тоже. По поводу озвученного - только личные наблюдения.
Вполне может быть. Не помню, чтобы через БАС не давало НР купоны, может рефы кривые (такое бывает).
 
Ребята кто из Беларуси заказывал 18650 и они поехали через этот уебанский Мист, приходят кому вообще аккумы ? Я писал им в чат, так начинают морозиться: про "неполные или некорректные данные указаны, обратитель к отправителю". Посылки ещё с декабря зависли во Львове, что теперь писать проду по каждой посылке ? Да и что писать вообще ?
Связался через мессенджер в фейсбуке с менеджером, тот послал меня на мист чина, а там только боты везде. Написал опять менеджеру и он любезно согласился передать мои уточнения нужному менеджеру для исправления. Написал треки и правильные адреса/телефоны, и сегодня уже новые события по треку - "УТОЧНЕНО РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ".
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
Связался через мессенджер в фейсбуке с менеджером, тот послал меня на мист чина, а там только боты везде. Написал опять менеджеру и он любезно согласился передать мои уточнения нужному менеджеру для исправления. Написал треки и правильные адреса/телефоны, и сегодня уже новые события по треку - "УТОЧНЕНО РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ".
Значит все таки переписка работает. Мне помогло только звонить. )
 
Вполне может быть. Не помню, чтобы через БАС не давало НР купоны, может рефы кривые (такое бывает).
Я имел ввиду 2/3. А так - реф кривой/ip/домен почты.

Значит все таки переписка работает. Мне помогло только звонить. )
Мне через ФБ только и помогали, остальное у них от лукавого.
 
Значит все таки переписка работает. Мне помогло только звонить. )
Мне тоже сначала давал телефон и предлагал позвонить, на что я покрутил у виска пальцем и предложил решить вопрос все таки в чате.
 
Ребята кто из Беларуси заказывал 18650 и они поехали через этот уебанский Мист, приходят кому вообще аккумы ? Я писал им в чат, так начинают морозиться: про "неполные или некорректные данные указаны, обратитель к отправителю". Посылки ещё с декабря зависли во Львове, что теперь писать проду по каждой посылке ? Да и что писать вообще ?
На самом деле эти додики не всегда реагируют на обращения. Я им звонил и в чат маячил и несколько раз через службу обратной связи обращался, так вот много посылок приехали в ноябре я тогда отсутствовал в городе и они поехали обратно во Львов. Это было в конце ноября а получил эти посылки в начале февраля. Так что совет: искать продов которые отправляют или безтреками а это Укрпочта или новой почтой там просто пришло и забрал.
А Мист это как самый последний вариант
 
Вы не дотошный, Вы - наглый. Я несколько лет только читала форум, какой там спрашивать. А тут всё доложи, разжуй ....:cool:
Одно другому не мешает. Спасибо за помощь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нажимаем оплатить, перекидывает в окно оплаты (ВМ, ЯД), закрываем это окно, идем в мои заказы, нажимаем оплатить напротив нужного товара, добивку не трогаем. Думаю, понятно объяснил. )
Будет понятно, когда попробую. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.