Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
боты ушли готовиться к китайскому новому годы?
верки нет,заходы с прямых ссылок на ура,клозов пока невидно,прям как месяц назад,а жизнь то налаживается)
и футболку Jack Jones отправили =)
у кого как, у меня аккаунты сразу после реги вручную отправляет на верку, моментально, делаю все как раньше, когда все было ок)
 


SY**** где нибудь можно отследить перемаркировку? Приходит с треком ***TO, заебся отрывать бумажку верхнюю
Трек24, гдепосылка, нинжа не показывает новый трек
Целый мешок еще перебирать...
На будущее, может пригодиться
Когда делаешь заказ, сохраняй номер телефона, потом на посылке его находишь и идентифицируешь ее. Типа свой трек =)
Я так все пришедшие заказы чекаю, не вытаскивая треки с аков, просто 4 рандомных числа перед/после своего телефона. Что бы не повторялись с генерировал все возможные комбинации от 0001-9999 и в случайном порядке используешь.
 
Последнее редактирование:
А что, алишного бота отпустило?

позавчера действительно прошло все.

Пробуем руками регаться.

чёт я сомневаюсь что тут чтото начали палить. иначе клозило бы все поголовно.
Последние дни все хорошо идет, без клозов, как и раньше... Со вчерашнего дня даже капча перестала лезть при входе в аккаунт !)
 
Народ, какой промик использовать от 100$
 
просто 4 рандомных числа перед своим телефоном.
Полезнее наоборот, после своего номера рандом дописывать, так транспортная компания дозвониться сможет или тот,, кому случайно твою посылку по ошибке отдадут ...)
 
Только у меня похоже даже с впна кроет до сих пор, пойду на отдых.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вот тут я соглашусь... чистота реги не сильно имхо влияет.

Но сегодня замечено нововведения али... теперь на один айпи можно регнуть только 2 аккаунта...(!!!) вместо 10 недавно.
Все остальные с 3-10 уходят на верку по телефону... так что внимательнее..
зачем вообще регать по сто акков на 1 ип. через каждый акк меняешь ip и не паришься. если попадешь на грязный ип, то не жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние дни все хорошо идет, без клозов, как и раньше... Со вчерашнего дня даже капча перестала лезть при входе в аккаунт !)
но это видать тебя просто отпустило. а про капчу, ну тут только от ip зависит.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и Kostrix
Вопрос по моззиле:
настроил все плагины, подключился через прокси европейской страны.
почему при входе на комовский домен меня перенаправило на ru.ali.com?
прокси прозрачный
 
Полезнее наоборот, после своего номера рандом дописывать, так транспортная компания дозвониться сможет или тот,, кому случайно твою посылку по ошибке отдадут ...)
перед после или после не важно, я отделяю от номера всегда " /- "
ведь в наборе случайных чисел может сгенерироваться и код оператора.
 
а какие лучше держат заряд, что бы саморазряд был пониже. Из опыта пользования?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ко мне доставка 3,68 :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти видел, стремные - ни одного отзыва.
С
Лучше всего держат заряд и очень низкий саморазряд (несколько лет) это Eneloop(ы), но и цена соответствующая 20-25$ за 4 шт.
 
Ну как минимум отправит не подделку и в заказах куча отзывов, брать чуть дешевле, но у продавца где заказов мало, а отзывов и вовсе нет сомнительная затея как по мне. Это если для себя, если же на продажу тогда да цена на 1 месте
 
перед после или после не важно, я отделяю от номера всегда " /- "
ведь в наборе случайных чисел может сгенерироваться и код оператора.
И как, не кроет бот, с такими телефонами?
 
Дароу , давно не тарил купоны 4/5$ по рефке. Так вот уже 3 день пытаюсь заказать товар с купоном 4/5$ . Пробовал разными способами , но результат один - "Закрыт" . Заказ оплачиваю , а на следующий день он закрыт , видимо Алишный бот разошёлся. Подскажите , что делать чтобы бот не закрывал заказ ? Давно я не заходил на форум и уже не в теме всей движухи . Помогите пожалуйста .
Убей в себе ватника (вышиватника), попробуй перейти дорогу на красный свет, глядя на машины, а не на светофор ))
 
  • Like
Реакции: Magvay
Вот тут я соглашусь... чистота реги не сильно имхо влияет.

Но сегодня замечено нововведения али... теперь на один айпи можно регнуть только 2 аккаунта...(!!!) вместо 10 недавно.
Все остальные с 3-10 уходят на верку по телефону... так что внимательнее..

Ты сам себе сейчас противоречишь. Если теперь ты можешь зарегать только 2 аккаунта с IP, значит чистоту реги как минимум подтянули до какой-то нужной планки.
Алик что-то изменил, много людей получили проблемы. Глупо думать, что получая CLOSED/FINISHED на стадии затарки - тебе нужно что-то менять ТОЛЬКО на этой стадии.
Изменения были ожидаемы, достаточно посмотреть на людей, которые даже в этой ветке просят добавить дополнительные капчи, что бы отсеять бас скриптовиков.
Раньше я так же начинал регать акки малыми партиями по 3-5. Уже потом, почитав эту ветку и развязав совесть полетели по 10-ть.

Инфа про больше 2х аккаунтов от тебя очень ценная. ) По таким крупицам мы построим новую тактику атаки)
 
али балует, вчерашнее
7/10 отправлено
3/10 - ждут отправки
 
Конечно после подтверждения, иначе бы это сильно абузилось)
Почему "конечно"? Раньше было так:

Быстрый возврат – Платиновый и Бриллиантовый уровни дают право на быстрый возврат. Пользователи Платинового или Бриллиантового уровней могут в ускоренном порядке получить возврат средств в определённых лимитах. Как только продавец примет заявку на возврат товара, просто предоставьте AliExpress трек-номер отправления и получите возврат средств. Платиновый уровень: быстрый возврат средств на заказы до US $25 Бриллиантовый уровень: быстрый возврат средств на заказы до US $100

Сейчас в описании привилегий я "Быстрого возврата" не вижу. Собственно мой вопрос - его действительно убрали или просто не афишируют?

Недавно отправлял, в течении 30 дней продавец должен подтвердить.
Ваша отправка попадала под вышеуказанные условия Быстрого возврата?
 
  • Like
Реакции: oeg
И как, не кроет бот, с такими телефонами?
Если и кроет то точно не из за них. Бывала что завтыкивал и повторял коверки телефонов, которые были днем раньше, ничего не крыло.

Кто получал посылки в УКР. AZ****CN но не новой а УКР почтой ? Попался прод-пидарас, надавал таких треков, товар 11$, все трекаються как полученые в укр.
Что в таком случе делать, как спорить? Продаван отвечает стандартными отписками.

 
Зарегаю аккаунты на ali по вашим реферальным ссылкам, если поможете решить проблему.
Для регистрации аккаунтов использую BAS.
BAS отказывается грузить реферальные ссылки, если включены прокси.
Без прокси всё грузит. С прокси при переходе по реферальной ссылке моментально вылазит ошибка, что ссылку загрузить не удалось. Даже если поставить ожидание до 2 минут, поток крашит черещ пол секунды.
Любые ссылки для теста грузит. Другие сайты пробовал - грузит.
ТОЛЬКО реферальные ссылки али не грузит.
Прокси платные, руками через браузер они так же без проблем подгрудают рефки.
Только БАС отказывается грузить рефку с прокси
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.