Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои наблюдения такие ,
Если и кроет то точно не из за них. Бывала что завтыкивал и повторял коверки телефонов, которые были днем раньше, ничего не крыло.

Кто получал посылки в УКР. AZ****CN но не новой а УКР почтой ? Попался прод-пидарас, надавал таких треков, товар 11$, все трекаються как полученые в укр.
Что в таком случе делать, как спорить? Продаван отвечает стандартными отписками.

А их нету на отделении твоём? Тоже такая со статусом доставлено. Но это может быть некорректная инфа, что их получили, может просто пришла на отделение?
А хотя у меня на сайте не пишет , что доставлена, а в track24 да
 

Вложения

  • IMG_20200110_160559_555.jpg
    IMG_20200110_160559_555.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:


@Vlad Sep, во, теперь норм
хотя можно еще шрифт увеличить и жыру добавить

посттравматический стресс после затяжных НГ гуляний?
 
Последнее редактирование:
Вместо отрывать - хороший фонарик изнутри пакета сэкономит время на абуз.
Спасибо, но такие и на лампочку можно просветить, часто штрихкод на трихкод лепят и цифру трудно идентифицировать цифры 0 8 6
На будущее, может пригодиться
Когда делаешь заказ, сохраняй номер телефона, потом на посылке его находишь и идентифицируешь ее. Типа свой трек =)
Я так все пришедшие заказы чекаю, не вытаскивая треки с аков, просто 4 рандомных числа перед/после своего телефона. Что бы не повторялись с генерировал все возможные комбинации от 0001-9999 и в случайном порядке используешь.
Да видимо придется с таких треков номера телефонов взять
 
опять дают 5/20 и 7/70
 
Ты сам себе сейчас противоречишь. Если теперь ты можешь зарегать только 2 аккаунта с IP, значит чистоту реги как минимум подтянули до какой-то нужной планки.
Алик что-то изменил, много людей получили проблемы. Глупо думать, что получая CLOSED/FINISHED на стадии затарки - тебе нужно что-то менять ТОЛЬКО на этой стадии.
Изменения были ожидаемы, достаточно посмотреть на людей, которые даже в этой ветке просят добавить дополнительные капчи, что бы отсеять бас скриптовиков.
Раньше я так же начинал регать акки малыми партиями по 3-5. Уже потом, почитав эту ветку и развязав совесть полетели по 10-ть.

Инфа про больше 2х аккаунтов от тебя очень ценная. ) По таким крупицам мы построим новую тактику атаки)
Я имею виду, что если акк не в бане, то имхо он уже чист ( после прохождения Верки процент успехов сопоставим с теми акками, что без верки... Они идентичны, никто не лучше и не хуже.
Борьба я вно со скриптерами, тут я соглашусь (смена селекторов на входе, оформлении, ввод капчи на товаре, два акка на регу, остальное не тронули) но если акк грязный из-за баса и скриптов, почему тогда страдают те, кто руками тарит? Вон волк в глаза скрипты не видел (хотя я ему ни раз предлагал), но и его не минула участь...
 
информация просто для размышления. сделал заказ с купоном 5/10 три товара рандом и две добивки.
Но добивки в количестве несколько штук, чтобы часть купона на добивку ушла.
Товары закрыты, обе добивки ждут отправки.
Есть какие мысли по этому поводу?
 
информация просто для размышления. сделал заказ с купоном 5/10 три товара рандом и две добивки.
Но добивки в количестве несколько штук, чтобы часть купона на добивку ушла.
Товары закрыты, обе добивки ждут отправки.
Есть какие мысли по этому поводу?

Вчера сделал один заказ тоже добивка отправлена а товар закрыт. Предполагаю что есть очень большой массив товаров который только в теории, якобы продается как центовик, а на самом деле летит в бан в любом случае. Короче говоря замануха.
 
  • Like
Реакции: Serge
ЗАРЕГАЮ АККАУНТЫ
Ты совсем дебил что ли?
информация просто для размышления. сделал заказ с купоном 5/10 три товара рандом и две добивки.
Но добивки в количестве несколько штук, чтобы часть купона на добивку ушла.
Товары закрыты, обе добивки ждут отправки.
Есть какие мысли по этому поводу?

Товар закрыло сразу при оплате? Если да, то товар в бане.

P.S. Подскажите плиз, в МП можно как-то попросить прода продлить срок защиты? Не вижу что-то.
 
Последнее редактирование:
ЗАРЕГАЮ АККАУНТЫ НА ALI ПО ВАШИМ РЕФЕРАЛЬНЫМ ССЫЛКАМ, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТОВ ИСПОЛЬЗУЮ BAS.
BAS ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, ЕСЛИ ВКЛЮЧЕНЫ ПРОКСИ.
БЕЗ ПРОКСИ ВСЁ ГРУЗИТ. С ПРОКСИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ МОМЕНТАЛЬНО ВЫЛАЗИТ ОШИБКА, ЧТО ССЫЛКУ ЗАГРУЗИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ОЖИДАНИЕ ДО 2 МИНУТ, ПОТОК КРАШИТ ЧЕРЕЩ ПОЛ СЕКУНДЫ.
ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ТЕСТА ГРУЗИТ. ДРУГИЕ САЙТЫ ПРОБОВАЛ - ГРУЗИТ.
ТОЛЬКО РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ АЛИ НЕ ГРУЗИТ.
ПРОКСИ ПЛАТНЫЕ, РУКАМИ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ОНИ ТАК ЖЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОДГРУДАЮТ РЕФКИ.
ТОЛЬКО БАС ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИТЬ РЕФКУ С ПРОКСИ
--Ссылка удалена--
 
Мегабонус кто то использует? выводили сегодня кашу?
 
@Vlad Sep
По природе глюка - хз. Но как вариант для эксперимента: есть два типа реф ссылок. На странице для генерации она в формате --Ссылка удалена--, а если нажать на кнопку Твиттера - там будет ссылка в формате --Ссылка удалена--

Попробуй, может второй тип откроется.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
@Vlad Sep
По природе глюка - хз. Но как вариант для эксперимента: есть два типа реф ссылок. На странице для генерации она в формате --Ссылка удалена--, а если нажать на кнопку Твиттера - там будет ссылка в формате --Ссылка удалена--

Попробуй, может второй тип откроется.
оба типа кроет через доли секунды. Именно в басе. Именно с прокси. Причем с прокси хорошими
 
Ты совсем дебил что ли?


Товар закрыло сразу при оплате? Если да, то товар в бане.

P.S. Подскажите плиз, в МП можно как-то попросить прода продлить срок защиты? Не вижу что-то.

товары несколько часов висели в ожидании отправки, потом зашел все три закрыты, добивки целые
 
ЗАРЕГАЮ АККАУНТЫ НА ALI ПО ВАШИМ РЕФЕРАЛЬНЫМ ССЫЛКАМ, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТОВ ИСПОЛЬЗУЮ BAS.
BAS ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, ЕСЛИ ВКЛЮЧЕНЫ ПРОКСИ.
БЕЗ ПРОКСИ ВСЁ ГРУЗИТ. С ПРОКСИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ МОМЕНТАЛЬНО ВЫЛАЗИТ ОШИБКА, ЧТО ССЫЛКУ ЗАГРУЗИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ОЖИДАНИЕ ДО 2 МИНУТ, ПОТОК КРАШИТ ЧЕРЕЩ ПОЛ СЕКУНДЫ.
ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ТЕСТА ГРУЗИТ. ДРУГИЕ САЙТЫ ПРОБОВАЛ - ГРУЗИТ.
ТОЛЬКО РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ АЛИ НЕ ГРУЗИТ.
ПРОКСИ ПЛАТНЫЕ, РУКАМИ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ОНИ ТАК ЖЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОДГРУДАЮТ РЕФКИ.
ТОЛЬКО БАС ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИТЬ РЕФКУ С ПРОКСИ
Я уж думал опять говноед разбушевался.
 
У меня несколько дней назад не проходила оплата и я засолил на 20 дней этот товар с купоном, в надежде, что после окончания распродаж 11 января у меня все-таки оплата пройдет. Подскажите, есть ли шансы, что через несколько дней мне удастся оплатить этот товар моей картой?
 
Предполагаю что есть очень большой массив товаров который только в теории, якобы продается как центовик, а на самом деле летит в бан в любом случае.
:)))))))))) Да ты просто мегамосх ! Кстати, а где ты был последние примерно месяца три, когда все это уже поняли, обсудили раз 10 и забыли ?!
 
  • Like
Реакции: faseri
У меня несколько дней назад не проходила оплата и я засолил на 20 дней этот товар с купоном, в надежде, что после окончания распродаж 11 января у меня все-таки оплата пройдет. Подскажите, есть ли шансы, что через несколько дней мне удастся оплатить этот товар моей картой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.