Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но не может достоверно определить, что эти заказы сделаны с разных акков абузерами. Мало ли, может пользователю перепало несколько купонов 4/5 и он потратил их на одного продавца.
Прекрасно видят, что с разных акков разными юзерами. А прошаренные могут замечательно распознавать по данным в адресе, что эти "несколько юзеров" - на самом деле один, несмотря на коверки, если там не полный рандом и есть совпадения, и сэкономить на доставке, отправив несколько заказов с разных акков в одной посылке.
 


Умоляю, помогите сделать заказ с купоном 4/5, я уже блять все испробовал, либо сразу закрывает заказ, либо после оплаты
С нового Ip через инкогнито, через яндекс ( не картой )
(я читал тему как смог, но для себя нужного решения не нашел)
 
Как я понимаю статистику, хоть один ип на акк, хоть пять - все равно попадут на верку, соответственно можно и на один штамповать? По скольку акков на один номер разблокируете?
Что это за статистика? У меня после регистрации вообще аккаунты на верку не попадают, только если после заказа часто заглядывать с разных отпечатков и ip, то изредка кидает на тел.верку. Коплю и потом разблокирую пачкой столько сколько успею за 20мин, только чтоб трек узнать, обычно штук 7 получается.
 
Что это за статистика? У меня после регистрации вообще аккаунты на верку не попадают, только если после заказа часто заглядывать с разных отпечатков и ip, то изредка кидает на тел.верку. Разблокируется столько сколько успею за 20мин.
Больше 10 не получается, поделись, пожалуйста, если делаешь больше.
 
Новое Сайт у скидки сломался, говорит ссылки неправильные.
Подтверждаю. Такая же фигня. Вставляешь для проверки будет кешбек на товар или нет - пишет: "ссылка неправильная". И так на любую ссылку!
 
Больше 10 не получается, поделись, пожалуйста, если делаешь больше.
У меня ip долго меняется, а если ip не менять то обычно на повторную верку бросает, к тому же все руками и неспеша (вроде штук 7 успевал не больше), да у меня в больших количествах и не кидает на верку. И в принципе ради треков можно и не разблокировать.

Подтверждаю. Такая же фигня. Вставляешь для проверки будет кешбек на товар или нет - пишет: "ссылка неправильная". И так на любую ссылку!
Неудобно что проверить нельзя. Но кэш засчитывает все равно. Починят
 
  • Like
Реакции: vla72, readdead01 и Volk7
Умоляю, помогите сделать заказ с купоном 4/5, я уже блять все испробовал, либо сразу закрывает заказ, либо после оплаты
С нового Ip через инкогнито, через яндекс ( не картой )
(я читал тему как смог, но для себя нужного решения не нашел)
Ну чем же тебе помочь?
1.Зарегай акк в ВП с опсоса инкогнито.
2.Отожми у кого-то комп,с проводным инетом,получи купон по коду и купи,что хотел.
Делов то!;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну чем же тебе помочь?
1.Зарегай акк в ВП с опсоса инкогнито.
2.Отожми у кого-то комп,с проводным инетом,получи купон по коду и купи,что хотел.
Делов то!;)
проблема в том что мне сразу блочит, даже до оплаты не доходит
 
проблема в том что мне сразу блочит, даже до оплаты не доходит
Левый комп,левый инет,левые адресные данные,получение купона и отоварка не на RU ip!
Пробуй,должно прокатить!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что это за статистика? У меня после регистрации вообще аккаунты на верку не попадают, только если после заказа часто заглядывать с разных отпечатков и ip, то изредка кидает на тел.верку. Коплю и потом разблокирую пачкой столько сколько успею за 20мин, только чтоб трек узнать, обычно штук 7 получается.
Давно не тарил, и привожу статистику форума и свой вчерашний опыт - все пошли на верку. Даже если с одного вп и ип перезахожу, уже в блоке оказываюсь. Очень рад, что это не у всех, значит можно продолжать изучать. Почему спросил про количество разблокировок, с определённого количества акки уходят уже в вечный бан, а этого не хотелось бы. И это число постоянно снижалось, поэтому уточнял актуальное число.
 
Умоляю, помогите сделать заказ с купоном 4/5, я уже блять все испробовал, либо сразу закрывает заказ, либо после оплаты
С нового Ip через инкогнито, через яндекс ( не картой )
(я читал тему как смог, но для себя нужного решения не нашел)
Может немного поможет: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-304#post-2055220

Там еще мульйон нюансов возможен, но для понимания сгодится. Браузер хорошо и правильно настрой (отдельная папка для нового заказа), в инкогнито лезть после этого не обязательно, а возможно и вредно. И коверки! Именно этот акк включительно с данными уже выбрось, может передрочен после попыток сильно.

Ну и времена сейчас смутные, не забываем :smile:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dinadinina и yseraaa
Давно не тарил, и привожу статистику форума и свой вчерашний опыт - все пошли на верку.
Я написал к тому что, это не нормально, ищите у себя проблему вместо того что бы тратить время и деньги на верку. Думаю скорее всего бот палит железо (только менять отпечатки это еще не панацея), версию с целыми диапазонами забаненных ip опсосов лично я не поддерживаю.
Кстати я не заметил никакого профита от кучи папок с портэйбл копиями броузеров и сохранения отпечатков под каждый акк и заказ, каждый заход в один и тот же броузер - автоматом новый отпечаток и полная чистка и никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Думаю скорее всего бот палит железо, версию с целыми диапазонами забаненных ip опсосов лично я не поддерживаю.
Как и писали, 90% что проблема в IP.
Я пробую прокси разных контор, с одних тупо каждый раз верка при заходе в акк.
А с других всё гладко.
При прочих равных - алгоритм действий/плагины...
Думаю имеет место диапазон подсетей к которым проявляют более пристальное внимание
+ прокси бывают очень разного качества, когда у одной конторы 100% верок, а у другой с проксями тех же стран всё гладко, без верок.
 
  • Like
Реакции: Schotout
firefox'ом 4.0 - ещё никто не пробовал заабазить? В нем вообще никаких цифровых отпчеатков и никакого палева нет. Кроме юзер-агента, разрешения экрана и настроек локального времени. Ну и ИП-адреса, соответственно. Самому брать пока нечего, да и не отгружаюют ничего толком.
 
Прекрасно видят, что с разных акков разными юзерами. А прошаренные могут замечательно распознавать по данным в адресе, что эти "несколько юзеров" - на самом деле один
Ну теоретически то да....я тоже об этом думал. Но !!! Учитывая что китайский ну вообще не английский, скорее всего нет. Вот Вы представьте, что Вам нужно отправить 25 заказов, иероглифы которых отличаются не очень сильно, Вы уверены что:
1."не сильно" на вид это действительно одно и тоже.
2. Вы знаете какие в Китае возможны улицы, не в плане конкретного названия а вобще в плане их правил именования.
3. Вы знаете как там обстоят дела с ФИО ? Может там пол города с фамилией Муи Дуи это нормально а остальная половина Мао Дуи.
Так что, обычному китайцу, даже знающему английский с переводчиком, это не под силу.
Теоретически возможно обзавестись ботом написанным постсоветским программистом, он бы частично эту проблему решил, НО полагаться на бота, когда не можешь проверить или скорректировать его работу-глупо, да и смысл.
 
Вполне все спокойно читают, когда им надо.
Прямо в этом самом форуме сообщения о консолидации или бане от магаза. Например LIVOLO.
Ну теоретически то да....я тоже об этом думал. Но !!! Учитывая что китайский ну вообще не английский, скорее всего нет. Вот Вы представьте, что Вам нужно отправить 25 заказов, иероглифы которых отличаются не очень сильно, Вы уверены что:
1."не сильно" на вид это действительно одно и тоже.
2. Вы знаете какие в Китае возможны улицы, не в плане конкретного названия а вобще в плане их правил именования.
3. Вы знаете как там обстоят дела с ФИО ? Может там пол города с фамилией Муи Дуи это нормально а остальная половина Мао Дуи.
Так что, обычному китайцу, даже знающему английский с переводчиком, это не под силу.
Теоретически возможно обзавестись ботом написанным постсоветским программистом, он бы частично эту проблему решил, НО полагаться на бота, когда не можешь проверить или скорректировать его работу-глупо, да и смысл.
 
Вполне все спокойно читают, когда им надо.
Читать и понимать, в данном случае, две огромные разницы, т.к. речь идет не о языке, а о наборе символов, ни Иванов, ни ул.Пушкина, Вы в никаком словаре не найдете.
Если Вы не жили лет 5 в СССР, не владеете русским И английским, то хоть 100 раз прочтите, Вам от этого ясней не станет. Другой вопрос что магазин может сотрудничать с кем то из постсоветского пространства, те конечно быстро скажут что это фуфло всё, Но, оно им надо ? Я думаю если уж сильно напористо наглеть, и 90% заказов магазина за день будут Ваши, то в глаза таки картинка адреса примелькается, магазин отправит о Вас инфу в службу безопасности али, ну там уверен спецы по совдепии имеются, потому и банят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.