Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня походу спиздили 8 катушек китайского говно припоя, которые ехали неотслежкой.
Неделю назад выдали посылку от 29-го октября. Вот это я удивился! Надежда на остальные осенние еще не потеряна :lol:
 
  • Like
Реакции: c1q3, brnick и Sergey123


Проверяй скрытые папки, кто-то из жильцов ггггнушку хранит :wink:

Портабельный файрфокс, если удалить из стартового образца для копирования ненужную версию для 32- или наоборот 64-битной ОС, занимает до 200 метров. 400 папок тогда всего 80 гиг.

Подскажите пожалуйста, в чём смысл портабельных файерфоксов? По юзер-агенту не будет банить алик? Или его там надо каждый раз менять... В чём смысл тогда?
 
заебали китайцы, с 24 января не отправили заказы
 
Подскажите пожалуйста, в чём смысл портабельных файерфоксов? По юзер-агенту не будет банить алик? Или его там надо каждый раз менять... В чём смысл тогда?
Будет, потому нужно менять.

Сразу видно, что шапка не смотрена и не читана )
 
Думал с понедельника-то китайцы попрут треки выдавать и отправлять посылки, а вот хрен. Некоторые китайцы пишут, что они ещё неделю не собираются работать.
Лично у меня последняя выдача трека и отправка заказа - 31 января
 
Подскажите пожалуйста, в чём смысл портабельных файерфоксов? По юзер-агенту не будет банить алик? Или его там надо каждый раз менять... В чём смысл тогда?
Смысл в портабельности в том, что можно каждый акк в отдельную папку со своим отпечатком и настройками.
 
Портабельный файрфокс, если удалить из стартового образца для копирования ненужную версию для 32- или наоборот 64-битной ОС, занимает до 200 метров. 400 папок тогда всего 80 гиг.
А если эту папку архиватором WinRAR сжать, то размер ещё с 200 Мб можно уменьшить в 3 раза до 70 Мб.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Смысл в портабельности в том, что можно каждый акк в отдельную папку со своим отпечатком и настройками.
Спасибо, только не до конца понятно - смысл в последующей экономии времени для проверки отправки и реализации 5/10? Или в чём-то другом? Я просто только ради 5/10 захожу в старые аккаунты с одного браузера, да и то не во все. Ввести копипаст логина-пароля тоже ведь недолго...
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто-нибудь знает, китайцы на той стороне видят данные пользователей?
Если сделано куча заказов под 4/5 с разных акков, это будет видно, или они видят только "US shopper" и данные заказа?
Как вы себе представляете передачу посылок почте китая, на которых будет US shoрper вместо реальных данных?
Конечно, китайцу доступны от али все ваши адресные данные, иначе он не станет за свои деньги отправлять посылку неизвестно куда.
 
Спасибо, только не до конца понятно - смысл в последующей экономии времени для проверки отправки и реализации 5/10? Или в чём-то другом? Я просто только ради 5/10 захожу в старые аккаунты с одного браузера, да и то не во все. Ввести копипаст логина-пароля тоже ведь недолго...
Я в браузере сохраняю логин-пароль, как для почты, так и для алиэкспресс. Не знаю кому как, а мне с портабельным файрфоксом удобней. Я мало заказов делаю.
Кто делает сотнями заказов, какой браузер используете?
 
  • Like
Реакции: faseri и Ali-Prodigy
Кто-нибудь знает как командой адб на телефоне включить usb модем? Тело редми ноут 4.
Или виджет на крайний случай.
попробуй
Код:
adb shell am start -n com.android.settings/.TetherSettings
при отключении USB придется повторить
 
Как вы себе представляете передачу посылок почте китая, на которых будет US shoрper вместо реальных данных?
Нет, я не это имел в виду.

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-311#post-2130402
Вот нашел хорошую информацию (кстати, вашу).

Насколько я понял, отправитель видит "US shoрper", адрес и собственно заказ, видит чем было оплачено и с какими купонами (а также визит закрытые заказы), но не может достоверно определить, что эти заказы сделаны с разных акков абузерами. Мало ли, может пользователю перепало несколько купонов 4/5 и он потратил их на одного продавца.

Я с одним продавцом сегодня пообщался, у которого заказал кучу обоев под 4/5 (естественно, с разными "fj iwo6нку ерvbwepw5m" в адресах), и он считает, что я так сделал из-за таможни, чтобы не попасть на пошлину. Типа разбил один заказ на несколько мелких.
 
Сайт у скидки сломался, говорит ссылки неправильные.
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
Сайт у скидки сломался, говорит ссылки неправильные.
какие ссылки??
Вы про "вечную" ссылку, так она работает, сегодня по ней 24 заказа сделал, и кэш засчитали.
 
Хм, наверное... Как-то не задумывался, почему так долго "летит" из Китая, т.к. вчера одна посылка прибыла в Беларусь в 15:00 , а в 18:00 уже "Таможенное оформление успешно завершено". Наверное пачками со склада везут и только тогда ставят "Посылка прибыла в страну назначения". А вылетела из страны отправления 5 недель назад...
Так и есть!!! зачем им палиться и отмечать ИМПОРТ, также много вчера, сегодня появилось много Сингапура за ноябрь.

Боюсь, что такое поведение таможни, заставит Алик пересмотреть отправку в РБ(((
JD уже перестал слать в РБ.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Как я понимаю статистику, хоть один ип на акк, хоть пять - все равно попадут на верку, соответственно можно и на один штамповать? По скольку акков на один номер разблокируете? Как часто после разверки, она возвращается на акк? Вчера сделал 4 на номер, сегодня все они снова там же..
 
Как я понимаю статистику, хоть один ип на акк, хоть пять - все равно попадут на верку, соответственно можно и на один штамповать? По скольку акков на один номер разблокируете? Как часто после разверки, она возвращается на акк? Вчера сделал 4 на номер, сегодня все они снова там же..
обычно на один номер 9 акков, если гайки у алика чуть раскручены, то по два номера дает итого 18 акков. Но пока использую только для подтверждения заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.