Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пролез на оплату, не понял, что сработало. Сменил ИП, перезашел, до этого просто менял ИП и заказывал безе перезахода, и ввёл рандомный адрес.
Но появилась новая фишка, капча на оплате, такая мелкая под промокодом. Не видел раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень увлекательно, за 9 и 10 клозы, можно сделать заказ заново. Проверяйте, может и раньше даст, у меня за эти дни полтора десятка. Вероятно бот прикроет, но можно понять и причину закрытия, потестить ИП, да и просто надеяться, что бот подхватить вирус и не выйдет на работу.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Я привык паять пос-61, но решил попробовать натарить китайщины. До этого год назад брал китайскую каину с алика, мне если честно не понравилась.
SOLDER отлично паяет. Явно лучше советского припоя (у меня есть еще толстый такой 4мм, с канифолью внутри).
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: Dear friend ) и readdead01
Подтверждаю, сегодняшний клоз, не убил центовики. Заказал повторно. Хороший глюк. Респект.
Раньше так и было. Статус новорега на акке был пока не сделаешь 1-ый успешный заказ, клозы не считались. Заказ клознуло, пробуешь по новой до бесконечности пока не пройдет и каждый раз после клоза возвращался купон НР и статус новорега для акка. Но народ писал, что потом могут быть проблемы с получением ДНВ.
Также раньше центы покупались вместе с основным заказом под купон НР, а не отдельным заказом как сейчас.
Интересно это баг или али опять что-то мутит? После клоза 4/5 такая же ситуация?
 
Последнее редактирование:
Очень увлекательно, за 9 и 10 клозы, можно сделать заказ заново. Проверяйте, может и раньше даст, у меня за эти дни полтора десятка. Вероятно бот прикроет, но можно понять и причину закрытия, потестить ИП, да и просто надеяться, что бот подхватить вирус и не выйдет на работу.
Вот же облом, а я таких несколько акков уже удалил. Подумал, нафиг они мне, только место занимает. :recourse:
 
Раньше так и было. Статус новорега на акке был пока не сделаешь 1-ый успешный заказ, клозы не считались. Заказ клознуло, пробуешь по новой до бесконечности пока не пройдет и каждый раз после клоза возвращался купона НР и статус новорега для акка. Но народ писал, что потом могут быть проблемы с получением ДНВ.
Также раньше центы покупались вместе с основным заказом под купон НР, а не отдельным заказом как сейчас.
Интересно это баг или али опять что-то мутит? После клоза 4/5 такая же ситуация?
Нет 4/5 закрытых, не могу проверитт
 
Подумал, нафиг они мне, только место занимает. :recourse:
Всегда веселило такое обоснование. Где место занимают? В табличке excel? Так спрячьте под спойлер (закладка Данные - Группировать) и место не занимает и глаза не мозолит, но в любой момент к ним всегда можно вернуться
 
Раньше так и было. Статус новорега на акке был пока не сделаешь 1-ый успешный заказ, клозы не считались. Заказ клознуло, пробуешь по новой до бесконечности пока не пройдет и каждый раз после клоза возвращался купона НР и статус новорега для акка. Но народ писал, что потом могут быть проблемы с получением ДНВ.
Также раньше центы покупались вместе с основным заказом под купон НР, а не отдельным заказом как сейчас.
Интересно это баг или али опять что-то мутит? После клоза 4/5 такая же ситуация?
Может зачесались, что продажи падают:) На ДНВ можно и забить,если так.
 
Всегда веселило такое обоснование. Где место занимают? В табличке excel? Так спрячьте под спойлер (закладка Данные - Группировать) и место не занимает и глаза не мозолит, но в любой момент к ним всегда можно вернуться
А я не записываю, если заклозило. А папка портабельного браузера названа логином и паролем от алика.
 
Всегда веселило такое обоснование. Где место занимают? В табличке excel? Так спрячьте под спойлер (закладка Данные - Группировать) и место не занимает и глаза не мозолит, но в любой момент к ним всегда можно вернуться
Выделил под это дело хдд на 500,храню даже папки, пока не забил до конца, где-то половина, заказов 400 есть
 
вчерашние заказы отправлены?или все так же продавцы на каникулах,беда печаль
заказывал один товар у разных продавцов,один сразу отправил остальные 3 день ждет отправки,посмотрел через гонконг отправлено
 
В общем у меня доступно для перезаказа финишы 9-11.Работы непочатый край теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
excel может и хорошо, но OpenOffice в 1000 раз лучше. Проще в установке, работе, использовании, меньше ресурсов потребляет, более практичнее и вообще опенофис это целый сборник компонентов под разные задачи.
Ты его что продаешь? Я чуть не купил:)
 
  • Like
Реакции: lexikc
вчерашние заказы отправлены?или все так же продавцы на каникулах,беда печаль
заказывал один товар у разных продавцов,один сразу отправил остальные 3 день ждет отправки,посмотрел через гонконг отправлено
1 из 7
 
Народ, на сайте вебмани можно проверить начисляется ли каша, как на скидке или летижопсе (вставляешь ссыль- показывает: начисляется или нет)?
 
Может зачесались, что продажи падают:) На ДНВ можно и забить,если так.
Думаю когда они отойдут и очухаются и поймут, что продажи и акции просели действительно ниже не куда, то мы все сразу это поймем.
Кто как не мы может им помочь все вернуть, показав положительную динамику и процесс выздоровления.
Ожидаю что-то типо баек совсем бывалых про 10/10.01 или типо этого. Единственное это то, что они и так уже понесли и понесут ещё большие потери и совсем уж открыть ларёчек не получится, но реально абузеры должны стать одним из действенных инструментов возврата показателей до предыдущего уровня и это дело потребуется хорошо подстегнуть
 
Последнее редактирование:
Правильно ли я понимаю, что заказывать в РБ бесполезно.
Даже если посылка вылетит из Китая, то она навсегда утонет в складах под небом аэропорта Минск.

т.е. более менее нужные товары на данный момент нет смысла заказывать. не дождешься.
или как?
Дождетесь, но ждать придется долго.Я вчера получил свои посылки на 97 день.при том что они почти два месяца пролежали в РБ и похоже на открытом складе на улице, потому что все промокшие даже через упаковку.
 
Бывает. Чего только не сделаешь по необразованности. :D
Повезло тебе, что ты не успел его (excel) купить, а вероятно нашёл кейген, кряк, патч или иной способ которых в интернете полно и щас пользуешься excel беСплатно?
Ну можешь дальше пользоваться, если тебе ехсеl больше подходит, а меня лично и многих других форумчан в частности и пользователей программного обеспечения в целом и ОпенОфис устраивает, который к тому же официально свободно распространяемый в сети, то бишь в отличие от того же excel - беЗплатный.
Неужели ты мог подумать, что я могу купить ексель в реале, при том что абужу алик во все щели. Я с 96года ломал или юзал кряки для микрософт. Но я консервативен в выборе программ, и до сих пор гоняю семерку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.