Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дождетесь, но ждать придется долго.Я вчера получил свои посылки на 97 день.при том что они почти два месяца пролежали в РБ и похоже на открытом складе на улице, потому что все промокшие даже через упаковку.
Тут наверное более справедливо будет смотреть на процент от объёма, а не на разовые случаи. У меня половина проходит таможню нормально, а половина да - надолго может задержаться. Но почти все в 60-днев. срок укладываются. А потом ещё приятно на те, что не пришли открыть спор, получить деньги обратно, а через неделю-две ещё и посылку =)
 


Дождетесь, но ждать придется долго.Я вчера получил свои посылки на 97 день.при том что они почти два месяца пролежали в РБ и похоже на открытом складе на улице, потому что все промокшие даже через упаковку.
А деньги тебе хоть вернуло Али, все ж таки более 90 суток прошло? По любому спор должен был быть и в пользу покупателя. Это во первых. И во вторых, даже если ты и получил после 97 суток товар, то теперь его место только на помойке, ибо пролежать столько времени под дождём, на улице, под открытым небом, на морозе, когда и мороз и дождь со снегом... После такого только какая-нибудь херня простая (и то, возможно заказанная не для себя) ещё может быть использована, а например если там какая-то серьёзная вещь, электроника или что-то такое, что крайне не желательно морозить и под дождём держать, можно будет только на помойку выкидывать.
 
  • Like
Реакции: Олександp
Тут наверное более справедливо будет смотреть на процент от объёма, а не на разовые случаи. У меня половина проходит таможню нормально, а половина да - надолго может задержаться. Но почти все в 60-днев. срок укладываются. А потом ещё приятно на те, что не пришли открыть спор, получить деньги обратно, а через неделю-две ещё и посылку =)
я говорю про данную ситуацию связанную с виросом.все посылки держат на сладах некоторое время.
 
А деньги тебе хоть вернуло Али, все ж таки более 90 суток прошло? По любому спор должен был быть и в пользу покупателя. Это во первых. И во вторых, даже если ты и получил после 97 суток товар, то теперь его место только на помойке, ибо пролежать столько времени под дождём, на улице, под открытым небом, на морозе, когда и мороз и дождь со снегом... После такого только какая-нибудь херня простая (и то, возможно заказанная не для себя) ещё может быть использована, а например если там какая-то серьёзная вещь, электроника или что-то такое, что крайне не желательно морозить и под дождём держать, можно будет только на помойку выкидывать.
С товаром все гуд. Спор открывал но в связи с виросом там большие сроки рассмотрения и я вчера и закрыл его. просто прод нормальный я у него покупаю уже давно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а товары в центах обновляются или одни и те же с момента вируса?
просто интересна логика Али, обработку продлевают все время, а с товарами то как.
 
  • Like
Реакции: zet17
я говорю про данную ситуацию связанную с виросом.все посылки держат на сладах некоторое время.

Хм, наверное... Как-то не задумывался, почему так долго "летит" из Китая, т.к. вчера одна посылка прибыла в Беларусь в 15:00 , а в 18:00 уже "Таможенное оформление успешно завершено". Наверное пачками со склада везут и только тогда ставят "Посылка прибыла в страну назначения". А вылетела из страны отправления 5 недель назад...
 
  • Like
Реакции: gratem
Что-то Али не очень щедр к новорегам. Промокоды 3/4 только отсыпал
P6D1FSU0
PRSCYSLB
PJC90YW9
НА КАШУ НЕ ПРОВЕРЕНО, информация из телеги. (Мало ли кому пригодится)
Не забываем, что при использовании промокодов, адрес доставки должен быть вбит заранее

Бро, спасибо тебе огромное! Затарился флешками и картами памяти, заказы не закрыло!
 
Кто-нибудь знает, китайцы на той стороне видят данные пользователей?
Если сделано куча заказов под 4/5 с разных акков, это будет видно, или они видят только "US shopper" и данные заказа?
 
Блин, опять на сообщения новичка ответил!
Нельзя отключать скрипт!
Нельзя отключать скрипт

Не флудишь на форуме - значит новичок, ох уж эти предрассудки :eek::D
Спасибо за ответ :)
 
  • Like
Реакции: brnick
Раньше так и было. Статус новорега на акке был пока не сделаешь 1-ый успешный заказ, клозы не считались. Заказ клознуло, пробуешь по новой до бесконечности пока не пройдет и каждый раз после клоза возвращался купон НР и статус новорега для акка. Но народ писал, что потом могут быть проблемы с получением ДНВ.
Также раньше центы покупались вместе с основным заказом под купон НР, а не отдельным заказом как сейчас.
Интересно это баг или али опять что-то мутит? После клоза 4/5 такая же ситуация?
ну если такое пошло, может и комбо вертают назад... Эхх, мечты, мечты...
 
Кто-нибудь знает, китайцы на той стороне видят данные пользователей?
Если сделано куча заказов под 4/5 с разных акков, это будет видно, или они видят только "US shopper" и данные заказа?
Когда-то в ветке скидывали скрин с отзывов одного товара где прод сучара в своих дополнительных коментариях к каждому отзыву спецом оставлял данные покупателей
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Точно!! У этих пидаров климакс начался!
Ох не с того Вы начали.
Хроники-реактора-разное-комикс-нарисовал-сам-2523186.jpeg
 
  • Like
Реакции: Schotout
Кто-нибудь знает как командой адб на телефоне включить usb модем? Тело редми ноут 4.
Или виджет на крайний случай.
 
  • Like
Реакции: krysa
у всех скидка перестала засчитывать? переходы есть кеш нету..на всех аккаунтах
 
Выделил под это дело хдд на 500,храню даже папки, пока не забил до конца, где-то половина, заказов 400 есть
Проверяй скрытые папки, кто-то из жильцов ггггнушку хранит :wink:

Портабельный файрфокс, если удалить из стартового образца для копирования ненужную версию для 32- или наоборот 64-битной ОС, занимает до 200 метров. 400 папок тогда всего 80 гиг.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и readdead01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.