Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня походу спиздили 8 катушек китайского говно припоя, которые ехали неотслежкой. Ну и хер с ним, пусть подавятся этим говном, все равно качество мегасомнительное
Там очень неплохой припой у них. И едет всегда долго, возможно, доедет еще.
 
  • Like
Реакции: brnick
надо же
сегодня в ящик кинули посыль от 21 января
в шоке как быстро)
Что там отправляют ну или дают треки? поделится кто нибудь?
 
медиаторы уйдут в неадекват и никаких убытков. они и сейчас странные решения выдают частенько
согласен, в последнее время зачастили закрывать глаза на очевидные косяки продаванов и вместо рефанда присуждают возврат товара за счет покупателя, но по многочисленным спорам именно с недоставкой в срок всегда решения были в мою пользу

сегодня в ящик кинули посыль от 21 января в шоке как быстро) Что там отправляют ну или дают треки? поделится кто нибудь?
да, январские посылки из гонконга сейчас доходят очень быстро (почта то незагружена)
 
Еще такой вопрос, а прод видит сколько мы реально платим за товар, если к примеру это центовик или товар купленный с 4/5?

Блин, опять на сообщения новичка ответил!
Нельзя отключать скрипт!
Нельзя отключать скрипт
 

Вложения

  • глаазами китайского продавца.jpg
    глаазами китайского продавца.jpg
    37,8 KB · Просмотры: 642
  • глаазами продавца IMG_20190605_101022.png
    глаазами продавца IMG_20190605_101022.png
    27,8 KB · Просмотры: 616
  • глазами китайского продавца.jpg
    глазами китайского продавца.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 591
  • глазами китайца.jpg
    глазами китайца.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 1.843
  • глазами китайца.png
    глазами китайца.png
    31,9 KB · Просмотры: 581
Рано или поздно китайцы начнут массово отправлять заказы, у них выхода другого нет (если только отменять все). Мне вот интересно что будет с таможней и почтой от такой загрузки? После распродажи 11.11 у меня многие посылки больше 2 месяцев шли. А тут вал отправлений ожидается значительней чем на распродажи, массовые споры по недоставке и убытки точно большие будут. Ох и больно же все это ударит финансово по Али.
С учётом ежегодных праздников, у них в любом случае был бы спад продаж, а отложенная отправка по карантину ещё усилит этот спад, думаю. Таможня если и нагрузится, то даже не в объёмах НГ.,имхо.
Пс
Пишу с тела, после отправки сообщения, думаю, какой же гражданин Таджикистана это писал;)
 
  • Like
Реакции: dmush
у меня походу спиздили 8 катушек китайского говно припоя, которые ехали неотслежкой.
Не факт что прям всё куда-то растаскивают.
Бывает, вместо указанного индекса их отправляют по адресу села. В какую-нибудь деревню, у которой название специально подобрано таким образом, что вообще не было похоже, что это название населенного пункта.

На отслеживаемой посылке такое обнаружилось. Позвонил им туда сказал чтоб себе оставили.
 
Купоны 5/10 по приглашению дают даже если товар ждёт отправки. Вчера проверил. Вчера зарегал акк по ссылке, оформил заказ 4/5. Сегодня на основу пришел купон 5/10.
Так и было, купон давали через +- 4 часа после затарки с акка по рефке.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
но почему же, что угодно киты безтреками шлют....
что за киты? транзисторы и радиодетали? кому они кроме вас нужны? грузчику со склада почты? у нас все ящики почтовые переломали, из за чего? бусы да блёстки на одежду,что ещё в этих безтреках может лежать, зачем они этим хулиганам? 120р замок на почт. ящик стоит, я уже 2й раз покупаю
 
что за киты? транзисторы и радиодетали? кому они кроме вас нужны? грузчику со склада почты? у нас все ящики почтовые переломали, из за чего? бусы да блёстки на одежду,что ещё в этих безтреках может лежать, зачем они этим хулиганам? 120р замок на почт. ящик стоит, я уже 2й раз покупаю
киты=китайцы.
бусы да блёстки видимо вы и заказываете, я их не беру.
даже товары в 6 баксов и больше могут безтреком выслать для экономии...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
что за киты? транзисторы и радиодетали?
Нет, это не электронные наборы и модули Мастер Кит для самостоятельной сборки различных устройств.
Киты это китайцы.
 
Там очень неплохой припой у них. И едет всегда долго, возможно, доедет еще.
Я привык паять пос-61, но решил попробовать натарить китайщины. До этого год назад брал китайскую каину с алика, мне если честно не понравилась.
 
@Яго Первый
glazami-kitajca-jpg.141401
 
у меня примерно 15заказов ещё с января некотроые, ни одного не закрыло, отправлен только один срабочим треком, два просто треки мертвые,остальные ждут.
Но почитал ветку, это нормально.
 
Наоткрывал вчера с впн новых аккаунтов, потом тарил с со своего мобильного ip, на сегодняшнее утро из 8 вчерашних заказов пока нет ни одного закрытого. Самое главное сегодня с утра и с моего опсоса вновь регистрируются аккаунты без верки. Вот хз что это за цирк был на выходных.
а какой у тебя мобильный оператор ?
 
зачем они этим хулиганам? 120р замок на почт. ящик стоит, я уже 2й раз покупаю
Че, до сих пор такое где-то есть?
Тут поможет только переезд в нормальный район. Если он есть в городе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.