Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


со скидкой у это го же прода 6.26( 2200mAh 2 шт. и AAA 850mAh 2 шт.)
--Ссылка удалена--

Тебе шли треки формата RBxxxxTW UBxxxxTW безтреки, кто в Украине их доставляет?
Час назад забрал такие, пришли НП, трек - AZ*****CN. Брал 3 декабря за $ 5.75.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300 и Slanets
Бери Palo или Analong. Дешевле, а так в принципе нормальные. Сам пользуюсь ими везде))
Palo ГОВНО! При первом прогоне показывает указанную емкость, но уже после второго прогона емкость падает до 500-600мА
 
  • Like
Реакции: vadim500 и nwolf27
Приветствую,господа абузеры.
Я конечно понимаю,что 99% тарят 4/5,но может есть у кого рабочие ссылки днв?
4/5 не идут давно у меня уже и снова лезть и разбираться особого желания и времени нет. А вот днв всегда залетали на ура,проблема была только чтоб взять их.
 
Приветствую,господа абузеры.
Я конечно понимаю,что 99% тарят 4/5,но может есть у кого рабочие ссылки днв?
4/5 не идут давно у меня уже и снова лезть и разбираться особого желания и времени нет. А вот днв всегда залетали на ура,проблема была только чтоб взять их.
https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__pc/oJsIFMjlaM.htm
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Много чего. В основном коснулся процесс создания аккаунтов.
чёт я сомневаюсь что тут чтото начали палить. иначе клозило бы все поголовно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего ты прав. Только что пробовал швейцарский ип, не захотело дажэ скушать лишний цент с вебмани.
Аки с авторегера в топку(( Пробуем руками регаться.
ага, щяс. уже бегу)
 
Кто знает, сейчас с платиновым уровнем при возврате товара, когда деньги зачисляют? Сразу после отправки и вводом трека? Или после получения отправления продавцом и его подтверждения?
Конечно после подтверждения, иначе бы это сильно абузилось) Недавно отправлял, в течении 30 дней продавец должен подтвердить.
 
А что, алишного бота отпустило? (или попустило?) Вчерашние заказы уже отправлены или ждут отправки. Это в связи с чем так? У китайцев праздники китайские начинаются, дак подарки клиентам в виде попущения бота решили устроить? :)
Прошла амнистия, но отпустили не всех ))
У меня тоже за последние пару дней все в общем неплохо. И судя по отзывам много у кого попустило.
 
  • Like
Реакции: dmush и c1q3
Здравствуйте, купоны не для новорегов для распродажи ещё остались? А то какие не применю, везде пишет что кончился срок действия...
 
SY**** где нибудь можно отследить перемаркировку? Приходит с треком ***TO, заебся отрывать бумажку верхнюю
Трек24, гдепосылка, нинжа не показывает новый трек
Целый мешок еще перебирать...
 
Народ, кто может поделиться реальным треком с Украины в Китай? Или подскажите, где найти? Али принял решение возврата товара по спору...
Тебе выдаст почтовая служба, которой будешь отправлять. Нет нужды придумывать свой.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
upload_2020-1-10_17-45-58.png

Кетайцы там уже бухают что-ли? ))
 
  • Like
Реакции: dmush
Что-то мне 5/20 и 7/70 по рефке уже не дают жмоты((
 
SY**** где нибудь можно отследить перемаркировку? Приходит с треком ***TO, заебся отрывать бумажку верхнюю
Трек24, гдепосылка, нинжа не показывает новый трек
Целый мешок еще перебирать...
Вместо отрывать - хороший фонарик изнутри пакета сэкономит время на абуз.
 
чёт я сомневаюсь что тут чтото начали палить. иначе клозило бы все поголовно.
Вот тут я соглашусь... чистота реги не сильно имхо влияет.

Но сегодня замечено нововведения али... теперь на один айпи можно регнуть только 2 аккаунта...(!!!) вместо 10 недавно.
Все остальные с 3-10 уходят на верку по телефону... так что внимательнее..
 
боты ушли готовиться к китайскому новому годы?
верки нет,заходы с прямых ссылок на ура,клозов пока невидно,прям как месяц назад,а жизнь то налаживается)
и футболку Jack Jones отправили =)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
=Fan Club AliExpress от zet17=

Как изменить файл hosts
https://remontka.pro/hosts-file-windows-10/

как сделать что бы в инкогнито всегда страна доставки при входе был РБ и деньги в $?

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.