Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карантин продлен до 18 февраля!!! Посылки с отслежкой, отправленные до китайского НГ крутятся по кругу в Китае по месяцу, прибывают и отбывают в сортировочный центр,грузятся в самолет, возвращаются назад и тд. ( пример: RV301150336CN ). Почта Китая не принимает отправления, даже если китайцы-продавцы работают, хоть и власти сказали всем дома сидеть... Так что нет смысла заказывать наверное.

P.S. УДАЛИТЕ ГОВНО с предыдущего сообщения, противно...
 
  • Like
Реакции: thehawk, c1q3 и in2fire


Ребята ,привет, нужна помощь, ошибка с безопасностью аккаунта постоянно при оплате картой, ip меняю каждый раз, соединяюсь по ipv6, отпечаток браузера, и на всякий в режим инкогнито) . Блокирует как я понимаю по карте, потому что на андроиде менял мак(сетевой) устройства и один фиг ошибка оплаты из-за безопасности. Я из Беларусии и чтобы получить webmoney аттестат нужно заплатить 20$ , может есть какие-то другие способы, или ошибка не в карте? С меня лайк)

Раньше писали что нюансы есть по али и ipv6, сам не вникал.

Товарищи, кто тут спец по Мист Експресс ? Отправил зачем то прод пару моих акб для телефона, через эту странную компанию, в РБ. Причем тут РБ и украинская служба доставки, я вообще хз. Вообщем увидел я что мои акб приехали во Львов и там лежат, фио адрес коверканые, но легко читаемые а вот номер тел левый и даже не моей страны. Пишу им, говорят мы тебе звонили, ты трубку не поднял. Пишу им в чате трэк с измененным адресом, телефоном, вроде говорят приняли, передали, через неделю статус посылки не меняется, пишу еще раз и уточняю данные, вроде приняли, статус опять на месте. Вообщем уже месяц так и посылки как лежали во Львове, так и лежат. Спецы, скажите, как эффективнее повлиять на них, что бы отправили наконец ?
В мист пробовал звонить/писать в чат на сайте/проклинать - помогла только переписка в ФБ https://www.facebook.com/messages/t/MeestUkraine и по смене номеров помогали, и протерянную посылку из почтомата нашли.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
И тем не менее, был
Как надавить я не зеаю. Мне шли тоже долго.
И аккумы, даже партия я бы сказал, которая проскочила быстро, как и человек выше писал, про 18650, а эти почему то застряли. Нет товарищ, не все тут так просто, где то собака закопана, нужно найти где :))), но вижу тут про собаку особо никто не в курсе.
 
Товарищи, кто тут спец по Мист Експресс ? Отправил зачем то прод пару моих акб для телефона, через эту странную компанию, в РБ. Причем тут РБ и украинская служба доставки, я вообще хз. Вообщем увидел я что мои акб приехали во Львов и там лежат, фио адрес коверканые, но легко читаемые а вот номер тел левый и даже не моей страны. Пишу им, говорят мы тебе звонили, ты трубку не поднял. Пишу им в чате трэк с измененным адресом, телефоном, вроде говорят приняли, передали, через неделю статус посылки не меняется, пишу еще раз и уточняю данные, вроде приняли, статус опять на месте. Вообщем уже месяц так и посылки как лежали во Львове, так и лежат. Спецы, скажите, как эффективнее повлиять на них, что бы отправили наконец ?
Нужно только звонить, в чате говорят, что передали инфу, на самом деле толку ноль. Звоните, просите изменить № тел., узнавайте, что с посылками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накладно как то звонить из РБ . Может им можно позвонить через телегу , вайбер и т.д ? Не в курсе ?
0800215116 из РБ разве не бесплатный?
 
@morax у нас тут "вежливый" говноед объявился, теперь картинки превьюшками вставляет :D

p.s. Ага, теперь понятно почему он так делает: превьюшки отображаются даже если его заигнорить
 
Последнее редактирование:
Нужно только звонить, в чате говорят, что передали инфу, на самом деле толку ноль. Звоните, просите изменить № тел., узнавайте, что с посылками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

0800215116 из РБ разве не бесплатный?
да не будут они вам звоніть в РБ. вы понимаете что вы звоните в общую службу поддержкию а они там далеки от реальности.
 
Так я этого и не утверждал. Самому нужно звонить, узнавать ибо переписка не помогает.
у меня товарищ звонил уточнял как будет происходить доставка.они ему ответили что курьер принесет дамой.а по факту пришло на почту.
 
да не будут они вам звоніть в РБ. вы понимаете что вы звоните в общую службу поддержкию а они там далеки от реальности.
Так они мне и по телефонам на посылке звонить не будут , да же если бы они там и правильные были, тогда не пойму, чего они в итоге хотят то, для последеующей отправки в РБ. Теперь я вообще запутался, один товарищ говорит, звони, только тогда решат, другой говорит, звонить в пустоту глупо и бесполезно, только Фб. Так кто же прав в итоге ?! :))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня товарищ звонил уточнял как будет происходить доставка.они ему ответили что курьер принесет дамой.а по факту пришло на почту.
Где домой ? Мы же про рб говорим, как они домой принесут, если тут их нет ?!
 
2 дня тарю их, заказы живые, но не отправлены.
Акки с отлежкой больше суток, но регистрированы были на грязный IP с веркой.
У меня именно их кроет до оплаты. Все остальное идет без проблем. Регистрирую и тарю под vpn. Отлежка - сутки, или больше. Верка бывает, но редко. Такие акки просто бросаю.
 
Так они мне и по телефонам на посылке звонить не будут , да же если бы они там и правильные были, тогда не пойму, чего они в итоге хотят то, для последеующей отправки в РБ. Теперь я вообще запутался, один товарищ говорит, звони, только тогда решат, другой говорит, звонить в пустоту глупо и бесполезно, только Фб. Так кто же прав в итоге ?! :))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где домой ? Мы же про рб говорим, как они домой принесут, если тут их нет ?!
Я ВАМ ПРО ЧТО И ТОЛКУЮ.
 
Вообщем правильно тут как то один товарищ написал и как только эти УЕБКИ МИСТ ЕКСПРЕСС договорились о сотрудничестве с аликом, одному богу известно.
Я ВАМ ПРО ЧТО И ТОЛКУЮ.
 
Так они мне и по телефонам на посылке звонить не будут , да же если бы они там и правильные были, тогда не пойму, чего они в итоге хотят то, для последеующей отправки в РБ. Теперь я вообще запутался, один товарищ говорит, звони, только тогда решат, другой говорит, звонить в пустоту глупо и бесполезно, только Фб. Так кто же прав в итоге ?! :))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где домой ? Мы же про рб говорим, как они домой принесут, если тут их нет ?!
Я ВАМ ПРО ЧТО И ТОЛКУЮ.
http://www.meest.net/rus/poslugi/parcelsdelivery/belarus.html

З.Ы. а вообще, вам надо бы в эту тему.
 
Теперь я вообще запутался, один товарищ говорит, звони, только тогда решат, другой говорит, звонить в пустоту глупо и бесполезно, только Фб. Так кто же прав в итоге ?! :))))
Было дело: написано доставка курьером, номер в адресе левый, трекаю "не смогли дозвонится, посылка поехала назад"; пишу в чат, чтобы изменили № тел. на правильный, отвечают, что передали инфу и т.д.; на следующий день звоню на гар. линию узнать что да как и только тогда, в течении пару минут, они поменяли номер на правильный.
Если есть желание, то звоните, узнавайте, нет - то ждите, может, и так приедет. Я бы узнал.
 
Ребят, вопрос к бывалым.
Сколько китайцев по статистике соглашаются на разбивку или хоть какое-то сотрудничество?
Сейчас мне кажется, что им как будто бы и деньги не нужны, строят из себя святош o_O

Кто тебя знает, может ты с контрольной закупкой ;)

Тёплое место никто терять не хочет.

Если в чате с наемным менеджером общаешься, то ему вообще ничего не надо)
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.