Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне одному кажется, что тут бот сам с собой общаться?:)
 
  • Like
Реакции: Picasso и opolon


  • Like
Реакции: Роман164
Картой с купоном можно оплатить только один раз. При оплате этой картой на других аккаунтах все заказы будут закрываться. Завести WM кошелек в РБ можно очень просто, причем бесплатно. Регаешь кошелек в WMZ в долларах, получаешь аттестат псевдонима, можно и им платить потом, минус что не привяжешь енум. Можно подтверждать через смс, но там минимальная комиссия 6 центов вроде, через енум 1 цент. Получить формальный аттестат тоже просто. Заполняешь форму и шлёшь сканы паспорта, если все гуд, в этот же день получишь формальный аттестат. Я до сих пор пользуюсь кошелем с аттестатом псевдонима, для моих минимальных целей достаточно. При этом пользуюсь и енумом, просто раньше эл.почта привязывалась сразу при реге, теперь рега только через телефон(логин). Сейчас почту нужно привязывать отдельно, что возможно только при формальном аттестате. Так как для связи с емумом нужна эл.почта, сейчас пользоваться им без формального аттестата в WM не получится.
Спасибо за помощь, но вот сейчас пытался оплатить с своего вебмани ещё в 2016 регал и пользовался, там пишет требуется аттестат не ниже начального
 
Спасибо за помощь, но вот сейчас пытался оплатить с своего вебмани ещё в 2016 регал и пользовался, там пишет требуется аттестат не ниже начального
Кошелек зиповский в $ ? Не знаю, у меня с аттестатом псевдонима и все норм. У большинства формальный, а начальный это ещё выше формального. Подозреваю, что у тебя кошелек WMB в бел.рублях.
 
на всех проверил, даже на акках без купонов и покупок - не дает...
дает, на А3 или А4 спокойно дал только нужно было страну доставки Russian Federation выбрать, а на странице с купоном не получалось, слетали настройки, открыл товар и там выбрал доставку в Russian Federation, и купон взялся после обновления страницы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
Али не видит, что вы находитесь в инкогнито
Не знаю, пользуется ли этим али, но определить инкогнито можно. Вот пример (Ctrl+F, "Private Browsing Mode"). Есть расширения для файрфокса и хрома, которые фиксят некоторые способы определения инкогнито (возможно, есть другие).
 
дает, на А3 или А4 спокойно дал только нужно было страну доставки Russian Federation выбрать, а на странице с купоном не получалось, слетали настройки, открыл товар и там выбрал доставку в Russian Federation, и купон взялся после обновления страницы
Видать нет у меня акков без подозрения.... ))) Мне не дает- даже на платине )) Не верит мне Алик, не похож я на ватника ))
Кстати, благодаря карантину распродал все что не ушло под НГ и чувствую, что дешево, так как цены будут расти, так как заметен дефицит уже.
П.С. не надейтесь что сразу начнут отправлять, как выйдут-склады пустые. На Алике будет тоже само-рост цен, продавцы это не заводы, нарушены все цепочки логистические (((
 
Последнее редактирование:
Товарищи, кто тут спец по Мист Експресс ? Отправил зачем то прод пару моих акб для телефона, через эту странную компанию, в РБ. Причем тут РБ и украинская служба доставки, я вообще хз. Вообщем увидел я что мои акб приехали во Львов и там лежат, фио адрес коверканые, но легко читаемые а вот номер тел левый и даже не моей страны. Пишу им, говорят мы тебе звонили, ты трубку не поднял. Пишу им в чате трэк с измененным адресом, телефоном, вроде говорят приняли, передали, через неделю статус посылки не меняется, пишу еще раз и уточняю данные, вроде приняли, статус опять на месте. Вообщем уже месяц так и посылки как лежали во Львове, так и лежат. Спецы, скажите, как эффективнее повлиять на них, что бы отправили наконец ?
 
Товарищи, кто тут спец по Мист Експресс ? Отправил зачем то прод пару моих акб для телефона, через эту странную компанию, в РБ. Причем тут РБ и украинская служба доставки, я вообще хз. Вообщем увидел я что мои акб приехали во Львов и там лежат, фио адрес коверканые, но легко читаемые а вот номер тел левый и даже не моей страны. Пишу им, говорят мы тебе звонили, ты трубку не поднял. Пишу им в чате трэк с измененным адресом, телефоном, вроде говорят приняли, передали, через неделю статус посылки не меняется, пишу еще раз и уточняю данные, вроде приняли, статус опять на месте. Вообщем уже месяц так и посылки как лежали во Львове, так и лежат. Спецы, скажите, как эффективнее повлиять на них, что бы отправили наконец ?
Попробуйте позвонить. Я решал только через звонки, чат малоэффективен даже в Украине.
 
Попробуйте кто-нибудь, пожалуйста, в бане, или нет? У меня клозит:
https://aliexpress.ru/item/4000184376257.html

2 дня тарю их, заказы живые, но не отправлены.
Акки с отлежкой больше суток, но регистрированы были на грязный IP с веркой.


___________________

За 400 заказов сегодня в первый раз китаец спросил по поводу адреса и имени - типа чё за херня. У вас спрашивали когда-нибудь реальный адрес?
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
За 400 заказов сегодня в первый раз китаец спросил по поводу адреса и имени - типа чё за херня. У вас спрашивали когда-нибудь реальный адрес?
последнее время по всем заказам приходит авто-сообщение
 
Получается так. Что дело в скрипте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.