Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я до вчера думал,что если на основу купон 5 дали, то бот все проверил и с рефки заказы уже не тронет,а нет ошибся ,успешно закрывает по безопасности через 2е суток,интересно на 5/10 накладывается черная метка?
Врядли на купонах есть скрытые метки. Ток на аккаунте. На купоне могут быть скрытые условия использования, как на 5/10 или когда товар в бане-это не видно, но скрытый бан самого купона я лично не видел.
 
  • Like
Реакции: cycler


Болезные китайцы продаваны прислали:


После первого марта дескать отправки ожидаются. А пока типа отмените заказ - вспышка эпидемии у них, понимаешь. Заказывать сейчас похоже реального смысла не имеет, разве что из спортивного интереса и любви к искусству абузинга.

а весь прикол в том, что даже после 1 марта врятли начнут отправлять...
Новые исследования показали, что инкубационный период китайского коронавируса может достигать 24 дней, а не ограничиваться 14 днями, как думали ранее.
хотя может и не все потеряно!? :D
В Москве будет еженедельно совершаться молебное пение о спасении от коронавируса.
 
Киньте ссылку на сайт с всеми центовиками , пожалуйста :)
 
А вот у меня без изменений: норм рега акков через впн, но верка при повторном заходе. С мобильного инета рега сразу неудачна.
"сразу неудачна" это как?
Киньте ссылку на сайт с всеми центовиками , пожалуйста
https://1c.now.sh/
 
  • Like
Реакции: ___Panda___
Все чаще попадаются открытые центовки, получал через укрпочту. При чем наушники сп...ли, а рабель трекер нет. А вчера даже отслеживаемую вскрыли и сп...ли батарейки... ну не мудаки... Родное отделение таким не промышляет. Значит на сортировке? Составил вчера акт о вскрытии.
 
  • Like
Реакции: torlandash
а весь прикол в том, что даже после 1 марта врятли начнут отправлять...
Новые исследования показали, что инкубационный период китайского коронавируса может достигать 24 дней, а не ограничиваться 14 днями, как думали ранее.
хотя может и не все потеряно!? :D
В Москве будет еженедельно совершаться молебное пение о спасении от коронавируса.
В какой то момент, когда узкие посчитают, что если не начать работать, то вымрут с голоду, отменят карантины и начнут работать. Вечно по домам от вируса не будешь прятаться. c'est la vie
 
Все чаще попадаются открытые центовки, получал через укрпочту. При чем наушники сп...ли, а рабель трекер нет. А вчера даже отслеживаемую вскрыли и сп...ли батарейки... ну не мудаки... Родное отделение таким не промышляет. Значит на сортировке? Составил вчера акт о вскрытии.
да часто открытые неумело заклеенные- пустые....в последнее время укрпочта поняла что посылок мало приезжать стало и 2 недели подряд говорят то нет мол безтреков, привыкли часть забирать себе а сейчас забирают все:sad:
 
у меня Латвия и Гонконг выдаются и двигаются.
сделал несколько заказов т.к. купоны 5/10 тухнут. остальные буду ждать, пока устаканиться.
 
Кто тебя знает, может ты с контрольной закупкой ;)

Тёплое место никто терять не хочет.

Если в чате с наемным менеджером общаешься, то ему вообще ничего не надо)

Нет, не в чате, а в Wechate)))
Вчера даже продавец из Уханя отказался от моего предложения. Он наверное думает, что на его чехольчики с капельками вируса будет большой спрос в скором времени:D

Еще такой вопрос, а прод видит сколько мы реально платим за товар, если к примеру это центовик или товар купленный с 4/5?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sano88
Болезные китайцы продаваны прислали:


После первого марта дескать отправки ожидаются. А пока типа отмените заказ - вспышка эпидемии у них, понимаешь. Заказывать сейчас похоже реального смысла не имеет, разве что из спортивного интереса и любви к искусству абузинга.
нужно форму поддерживать, а то охладеешь за время карантина;)
 
Правильно ли я понимаю, что заказывать в РБ бесполезно.
Даже если посылка вылетит из Китая, то она навсегда утонет в складах под небом аэропорта Минск.

т.е. более менее нужные товары на данный момент нет смысла заказывать. не дождешься.
или как?
 
  • Like
Реакции: Walero
Правильно ли я понимаю, что заказывать в РБ бесполезно.
Даже если посылка вылетит из Китая, то она навсегда утонет в складах под небом аэропорта Минск.

т.е. более менее нужные товары на данный момент нет смысла заказывать. не дождешься.
или как?
У меня тоже глухо как танке, есть вещи что покинули Талинн 10января и нигде не появились, кое что вышло с таможни 2 февраля и нет движения вообще. Белорусские таможенники редкостные упыри, что ещё сказать...
 
Правильно ли я понимаю, что заказывать в РБ бесполезно.
Даже если посылка вылетит из Китая, то она навсегда утонет в складах под небом аэропорта Минск.

т.е. более менее нужные товары на данный момент нет смысла заказывать. не дождешься.
или как?


Регулярно забираю посылки в Минске и Полоцке. Все ок. Бывает быстро проходят таможню (неделя). Бывает и месяцок могут полежать.
 
Рано или поздно китайцы начнут массово отправлять заказы, у них выхода другого нет (если только отменять все). Мне вот интересно что будет с таможней и почтой от такой загрузки? После распродажи 11.11 у меня многие посылки больше 2 месяцев шли. А тут вал отправлений ожидается значительней чем на распродажи, массовые споры по недоставке и убытки точно большие будут. Ох и больно же все это ударит финансово по Али.
 
  • Like
Реакции: vla72 и readdead01
зачем им безтреки? это как правило наклейки, бусы и пр. чепуха, смысл её тырить?
у меня походу спиздили 8 катушек китайского говно припоя, которые ехали неотслежкой. Ну и хер с ним, пусть подавятся этим говном, все равно качество мегасомнительное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.