Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, кто тут спец по Мист Експресс ? Отправил зачем то прод пару моих акб для телефона, через эту странную компанию, в РБ. Причем тут РБ и украинская служба доставки, я вообще хз. Вообщем увидел я что мои акб приехали во Львов и там лежат, фио адрес коверканые, но легко читаемые а вот номер тел левый и даже не моей страны. Пишу им, говорят мы тебе звонили, ты трубку не поднял. Пишу им в чате трэк с измененным адресом, телефоном, вроде говорят приняли, передали, через неделю статус посылки не меняется, пишу еще раз и уточняю данные, вроде приняли, статус опять на месте. Вообщем уже месяц так и посылки как лежали во Львове, так и лежат. Спецы, скажите, как эффективнее повлиять на них, что бы отправили наконец ?
Аналогично штук 7 лития лежит во Львове. 1 посылка проскочила, доставлена обычной почтой. Не понимаю, зачем им номер телефона, зачем звонить, что они хотят услышать? Или МистЭкспресс нас хочет поабузить?
 


Товарищи, кто тут спец по Мист Експресс ? Отправил зачем то прод пару моих акб для телефона, через эту странную компанию, в РБ. Причем тут РБ и украинская служба доставки, я вообще хз. Вообщем увидел я что мои акб приехали во Львов и там лежат, фио адрес коверканые, но легко читаемые а вот номер тел левый и даже не моей страны. Пишу им, говорят мы тебе звонили, ты трубку не поднял. Пишу им в чате трэк с измененным адресом, телефоном, вроде говорят приняли, передали, через неделю статус посылки не меняется, пишу еще раз и уточняю данные, вроде приняли, статус опять на месте. Вообщем уже месяц так и посылки как лежали во Львове, так и лежат. Спецы, скажите, как эффективнее повлиять на них, что бы отправили наконец ?
а зачем им было писать? акумы часто так шлют китайцы через мист. Потом со львова приедет в Беларусь. По РБ доставят обычной почтой. А так они вам в чате наговорят. Чат у них общий а служб много.
 
Аналогично штук 7 лития лежит во Львове. 1 посылка проскочила, доставлена обычной почтой. Не понимаю, зачем им номер телефона, зачем звонить, что они хотят услышать? Или МистЭкспресс нас хочет поабузить?
Доставка мистом просто очень медленная.
 
тажа фигня, а верка по тел или мылу? у меня по тел.
Братья по несчастью. Тоже задолбала эта верка по телефону. Я короче тарью сразу, нафиг все отлёжки на сутки. Зарегал, полазил по сайту минут 5-7 и потом оплатил. И тогда хоть 50% проходят.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и faza20
а тем временем придурки в Москве имитировали коронавирус:angry::
Глупо, такое выставлять в сеть, вместо того, чтобы проигнорировать это, ты пиаришь(тупо заставляешь мипедовцев посмотреть это.

Жень, ОРВИ оно такое, пока 2-3 дня промудохаешься, потом легче станет. Главно, проверенные средства использовать, а не всякие арбилоки.
 
Глупо, такое выставлять в сеть, вместо того, чтобы проигнорировать это, ты пиаришь(тупо заставляешь мипедовцев посмотреть это.


А что я такого выставил? или пропиарил?.В Новостях на майле в свободном доступе.Кто сильно впечатлительный и верит во всякое,тот пусть не смотрит.
 
@zamok222 нафига сюда это выставлять? Кто хочет, посмотрит и без тебя.
P.S. Чем чаще я тут появляюсь, тем чаще пишут фигню, которая не относиться к теме.
 
Глупо, такое выставлять в сеть, вместо того, чтобы проигнорировать это, ты пиаришь(тупо заставляешь мипедовцев посмотреть это.
ребята дебилы на статью, кстати, допранковались, 5лет грозит. Хотя если докрутить до статьи терроризма может и больше грозить.
 
Потом со львова приедет в Беларусь.
Потом,это через сколько ? Месяцев 5 ? Меня не устроило пол года ждать, т.к мой товар там лежал с начала декабря, в начале января вообще ничего не изменилось (когда я и начал разбираться), как собственно и сейчас ничего не изменилось, так так не думаю что кто то там что то отправлять собирается. По этому и ищу совета у бывалых, КАК НАДАВИТЬ НА МИСТ ЭКСПРЕСС ?
 
Палка, палка, огуречик -
Вот и вышел человечик)
 
Жень, ОРВИ оно такое, пока 2-3 дня промудохаешься, потом легче станет. Главно, проверенные средства использовать.
Напомнило.

Если грипп лечить, он за 7 дней пройдет. Если не лечить - за неделю.
 
Потом,это через сколько ? Месяцев 5 ? Меня не устроило пол года ждать, т.к мой товар там лежал с начала декабря, в начале января вообще ничего не изменилось (когда я и начал разбираться), как собственно и сейчас ничего не изменилось, так так не думаю что кто то там что то отправлять собирается. По этому и ищу совета у бывалых, КАК НАДАВИТЬ НА МИСТ ЭКСПРЕСС ?
тАК ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗНАТЬ ЧТО АКУМЫ
Потом,это через сколько ? Месяцев 5 ? Меня не устроило пол года ждать, т.к мой товар там лежал с начала декабря, в начале января вообще ничего не изменилось (когда я и начал разбираться), как собственно и сейчас ничего не изменилось, так так не думаю что кто то там что то отправлять собирается. По этому и ищу совета у бывалых, КАК НАДАВИТЬ НА МИСТ ЭКСПРЕСС ?
Как надавить я не зеаю. Мне шли тоже долго. Я не куда не писал. А вообще то заказывая акумы нужно знать, что очень мало почтовых служб которые пересылают литий, поэтому и проблемы с их пересылкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.