Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5/10 теперь не всегда зачисляют? Сделал 3 акка, заказы все ждут отправки, пришел только один купон, а прошло 2 дня
Первый купон дают почти сразу, последующие нужно ждать дней десять.
 


Парни подскажите какие фильтры для осмоса на алишке взять можно боле менее под купоны? Весь комплект нужен, РР, 2 угольных, мембрана, пост фильтр и минерализатор.
Если в моем гейзере мембрана на 50 стоит, такую же брать или побольше?
 
Всем одноветочным посмотреть этот канал и все понять..
undefined
Персонаж, конечно, прикольный, таскает семимесячного ребёнка без маски во время эпидемии среди кашляющих китаянок.

Алаверды
https://www.instagram.com/tv/B8S8nmKHRkK/?igshid=6yjjtjn2otuf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошая новость - в Фошане 10 февраля начинают работать, выходные не продлевают.
 
Задам нубский вопрос: вы со спаленными акками, на которых заказ заклозило, что делаете? Просто выбрасываете?
 
Напомните по ограничениям 5/10:
1. Можно покупать любое количество товаров у одного продавца, но не более 2 одинаковых;
2. Можно купить только 2 товара у одного продавца.
 
Еще одна закономерность, у кого закрывает JJ с купонами 4/5 ? Делал у него заказы с 4/5 по 2-3 штуки в день на протяжении 3 дней, все снесло ботом.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
"ходит дурачек, ищет дурачек глупее себя"

Это не выражение, а слова из песни ГрОб "Дурачок" - классика панк рока СССР ;)
 
Лично я, ничего
Акк зарегал, зашел на страницу алика, полистал туда-сюда для вида, зашел на страницу центовиков - полистал туда/сюда, выбрал то, что нужно и заказал. Крупные партии не делаю, по 5-10 заказов в день. Пока всё ок
 
  • Like
Реакции: Author и Meanman
Лично я, ничего
Акк зарегал, зашел на страницу алика, полистал туда-сюда для вида, зашел на страницу центовиков - полистал туда/сюда, выбрал то, что нужно и заказал. Крупные партии не делаю, по 5-10 заказов в день. Пока всё ок
Ну тут на засоленных акках через какое-то время берут 3/4 ДНВ. Я пока ещё не очень понял – как.
 
Парни подскажите какие фильтры для осмоса на алишке взять можно боле менее под купоны? Весь комплект нужен, РР, 2 угольных, мембрана, пост фильтр и минерализатор.
Если в моем гейзере мембрана на 50 стоит, такую же брать или побольше?
3 года назад брал вот эту https://aliexpress.ru/item/32702379309.html TFC 1812-75 , где последняя цифра указывает на количество галонов воды способных пропустить через себя не испортившись/час (вроде). У меня тоже на 50 стояла. Можно и больше, всё в деньги упирается. Но однозначно что это намного дешевле чем на рынке, где цена зашкаливает реальность. По фильтрам свежей инфомации нет. Но когда изучал вопрос , то понял что фильтры дешевле покупать на местном рынке.
 
Последнее редактирование:
Лично я, ничего
Акк зарегал, зашел на страницу алика, полистал туда-сюда для вида, зашел на страницу центовиков - полистал туда/сюда, выбрал то, что нужно и заказал. Крупные партии не делаю, по 5-10 заказов в день. Пока всё ок
заказы отправляют? отслеживаются по Китаю?
у меня либо в ожидании отправки, либо с треком, но движения никакого
 
Теория активности хождения по сайту перед заказом для того чтобы не было потом закрытия _ у меня подтверждения не нашла. Вход- адрес- товар- кеш- оплата -закрытых нет.
 
заказы отправляют? отслеживаются по Китаю?
у меня либо в ожидании отправки, либо с треком, но движения никакого
Та же ситуация, что и у тебя. Треки есть, а движения нет. А где-то даже треков нет, в ожидании
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тут на засоленных акках через какое-то время берут 3/4 ДНВ. Я пока ещё не очень понял – как.
Если ты про подобные аккаунты. Есть у меня таких штук 20, старенькие аккаунты. На всех по одному заказу, года 3-4 назад было сделано. ДНВ нету, не берется
 
  • Like
Реакции: Meanman
Кто тарит с МП во втором пространстве центовики, чем оплачиваете? Номер приложения?
 
[
Парни подскажите какие фильтры для осмоса на алишке взять можно боле менее под купоны? Весь комплект нужен, РР, 2 угольных, мембрана, пост фильтр и минерализатор.
Если в моем гейзере мембрана на 50 стоит, такую же брать или побольше?
Не гони, купи офлайн польские. Больше гемора наживешь. Фирменная мембрана работает 5 лет, китайская год/два. Нижние фильтры работают 6 месяцев нормальные, и меняются почти всегда по сроку, китайские через 3 месяца тупо забиваются. И главный вопрос ещё в качестве фильтрации. Что внутри постфильтров тоже никому не известно. Такие вещи лучше брать только сертифицированные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните по ограничениям 5/10:
1. Можно покупать любое количество товаров у одного продавца, но не более 2 одинаковых;
2. Можно купить только 2 товара у одного продавца.
Можно брать одинаковый товар по 1 в сутки. У меня на алмазном акке 10 одинаковых заказов.
 
  • Like
Реакции: Etrus и Калач
Ну тут на засоленных акках через какое-то время берут 3/4 ДНВ. Я пока ещё не очень понял – как.
3/4 ДНВ берутся на аккаунтах где были заказы и с момента последнего заказа прошло больше 6 месяцев.
не на всех аккаунтах можно взять ДНВ, так как при взятии вылетают разные ошибки типа ПИДУ.
также если при заказе использовался купон и был клоз, то на таком акке ДНВ врятли дадут
берут ДНВ по ссылке https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__pc/oJsIFMjlaM.htm
 
  • Like
Реакции: Meanman
Можно брать одинаковый товар по 1 в сутки. У меня на алмазном акке 10 одинаковых заказов.

Вы не правы. Вот так правильно — за сутки можно покупать любое количество товаров у одного продавца, но не более 2 одинаковых.
 
Задам нубский вопрос: вы со спаленными акками, на которых заказ заклозило, что делаете? Просто выбрасываете?
Я не просто выбрасываю, удаляю заказ(ы), адрес доставки и авт.сообщения(там адрес продублирован),
после этого деактивирую сам аккаунт.
Да, я страшный человек, ничего не забываю,
(Игнорь вату. это же сталинские стукачки-старичики)
len_st_mm.1581239708.jpg
Лежка давно уменя в "игноре", минусить повода не было, пока камрад nwolf27 не ошибся,
а за убогих пед*ов ещё бы поставил, но шпаломёт разрядился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.