Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что снова заминусуешь, за такую ужасную информацию? это столько людей я этим оскорбил и унизил.
а как вообще заминусовать можно? Тут же на форуме нет кнопки палец вниз (типа не нравится)
 
  • Like
Реакции: Олександp


а как вообще заминусовать можно? Тут же на форуме нет кнопки палец вниз (типа не нравится)
Возле ника внизу, под счетчиком сообщений-лайков, есть "репутация", там плюс и минус. Чтобы изменять - надо предварительно +5 получить.
 
  • Like
Реакции: zet17
OMG, как только дело репы или лайков касается, уже не в первый раз тут готовы глотку перегрызть друг другу. Есть прекрасный англицкий сериал, "Черное зеркало" называется (там серии не взаимосвязанные по сюжету и можно смотреть по отдельности), так вот советую, кто еще не видел, посмотреть первую серию 3-го сезона ("Нырок"), если человек адекватный, поможет вправить мозг на эту тему.
 
Возле ника внизу, под счетчиком сообщений-лайков, есть "репутация", там плюс и минус. Чтобы изменять - надо предварительно +5 получить.
може хватит флудить уже? тут и без вас говноеда хватает с его флудом
 
советую, кто еще не видел, посмотреть первую серию 3-го сезона ("Нырок"),
Это где у тётки рейтинг упал? Отличная серия. Репа - это вторая смешная вешь, после хайдов, что есть на этом форуме.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Ого, началось дрочево на репу!
 
Всем одноветочным посмотреть этот канал и все понять..
Что меня поразило - "Если вы привыкли в своей стране что ..... " Да мы привыкли.....
П.С. и это Шеньчжень вотчина Алиэкспресс ))
Никто ничего присылать не будет... не трате силы и средства )) и дело не в вирусе, дело в менталитете )) И этот парень, конечно, уже не "русский", китаец он.... Но я бы хотел быть на его месте )) И жена у него красавица ))
 
Последнее редактирование:
что же я такого страшного сказал что толпой наминусовали?
Ты стал разносить дезу, за что и получил минус (говорю за себя). Причем, даже получения минусов продолжаешь упорствовать, что это не деза. Главный твой аргумент -
здесь пол форума пишут что
Ты отвечаешь за свои слова (и не надо переводить стрелки, мол "вон там писали..." - тебя никто за язык не тянул эту хрень разносить), что ВСЕ ip всех мобильных операторов РФ в бане? Ездил на Камчатку, лично проверить - в бане местный ОПСОС или нет? А в Якутск заезжал? А в Калининград? Нет? Тогда, прости - но ты 3.14здабол. Потому, что заказы с мобильных ip идут - да, не у всех, не во всех подсетях, возможно не идут в каких-то регионах или даже отдельных странах СНГ - не отрицаю такой возможности. Ты же взял на себя наглость утверждать за всех, не имея никаких доказательств. За что и получил от меня минус, считаю - вполне заслуженно ибо нехрен распространять лживые слухи, на основании которых другие люди могут по неопытности сделать неверные выводы и/или шаги.

P.S. Твоя озабоченность вопросами нетрадиционной сексуальной ориентации наводит на некоторые размышления :D

За сим откланиваюсь, дискуссия окончена.
 
У Алика наверное сейчас конкретно продажи падают. А значит, когда китаёзы порешают свои траблы, площадке вероятно потребуется новая волна подъёма продаж и привлечения пользователей. Что способствует появлению новых акций, купонов и тд.
Будем посмотреть.
 
Твоя озабоченность вопросами нетрадиционной сексуальной ориентации наводит на некоторые размышления
А на аве два мужика лежат на траве и ник Лёжка )
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Калач
Это же Лежка - мелкий прыщик, мамкин валютчик и просто топ бизнесмен. Он когда-то спамил на форуме и в личке вопросы по обмену. Я конечно знал что это пипец, но ответил и не прогадал)) Чувак заломил какой-то нереальный курс для лохов и с полной серьезностью удивлялся на мой смех что не так. Я потом предупреждал людей что он чудила или еще что-то... и тут Лежка обиделся и настучал на меня модеру, на что меня забанили на несколько дней. А Земля то круглая и прыщ Лежка все таки вскрылся!)
!
Ну так а как ты думал, его сучья натура вылезла.
Как он накосячил, так люди с него и спросили репой, а он всех давай с дерьмом мешать и обиженку строить. Дурилка чо уж, ты прав.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Калач
Это же Лежка - мелкий прыщик, мамкин валютчик и просто топ бизнесмен. Он когда-то спамил на форуме и в личке вопросы по обмену. Я конечно знал что это пипец, но ответил и не прогадал)) Чувак заломил какой-то нереальный курс для лохов и с полной серьезностью удивлялся на мой смех что не так. Я потом предупреждал людей что он чудила или еще что-то... и тут Лежка обиделся и настучал на меня модеру, на что меня забанили на несколько дней. А Земля то круглая и прыщ Лежка все таки вскрылся!)
Пользуясь случаем, благодарю мипедовцев, которые рассказали что такое биржа обменов https://exchanger.money/ :winked:

По статистике - 15 заказов от 5$до 65$ не отправлены до сих пор, все категории разные - SSD,Li-ning, Bestseller, JJ, мышки разные, термос, увлажнитили и тд.
Самая загадка - отправлены весы, которые заказаны были 27.01 и они уже ползут по UA ! Получается кто-то отправляет, а кто-то ссыт ?
Еще одна закономерность, у кого закрывает JJ с купонами 4/5 ? Делал у него заказы с 4/5 по 2-3 штуки в день на протяжении 3 дней, все снесло ботом. Один заказ 5/10 висит и оплачен! Прикол в том, что ДО заказов JJ и ПОСЛЕ с 4/5 вообще не клозит(по 2 в день)
Абузер он, а не читсоплюй как некоторые, не являюсь его адвокатам, но бесит когда все на одного кидаются... О'ля - шпана из 90ых...
 
Последнее редактирование:
Абузер он, а не читсоплюй как некоторые, не являюсь его адвокатам, но бесит когда все на одного кидаются... Оля - шпана из 90ых...
В том и прикол! Он находится в теме абузеров и пытается проабузить абузеров! Так тупо и главное обижается на это)!
Если ты не понял, то есть такое выражение "ходит дурачек, ищет дурачек глупее себя"
А теперь у него сорвало крышу как у гавноеда, когда начались траблы с верками, закрывашками и прочими прелестями алика. Он там вроде в никуда сотни заказов в день слал, а теперь низзя. По моему, это кое-что говорит о человеке ;)
 
Оля - шпана из 90ых...
Оля - она такая, она шпана. Ладно, я пошел в игнор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О'ля - шпана из 90ых...
Смотрю, начал что-то исправлять, вносить новые символы в русский язык - значит я еще не в игноре. Еще немного подумай, погугли в конце концов. Даю подсказку, первая буква должна быть А.
 
Оля - она такая, она шпана. Ладно, я пошел в игнор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрю, начал что-то исправлять, вносить новые символы в русский язык - значит я еще не в игноре. Еще немного подумай, погугли в конце концов. Даю подсказку, первая буква должна быть А.
Иди казахов русскому учи или китайцев.... Или они тебя )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Почему скрипт "hide spam miped" перестал работать, я думал из-за бана, а вот нет...почему картинки не скрывает?
 
5/10 теперь не всегда зачисляют? Сделал 3 акка, заказы все ждут отправки, пришел только один купон, а прошло 2 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.