Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3/4 ДНВ берутся на аккаунтах где были заказы и с момента последнего заказа прошло больше 6 месяцев.
не на всех аккаунтах можно взять ДНВ, так как при взятии вылетают разные ошибки типа ПИДУ.
также если при заказе использовался купон и был клоз, то на таком акке ДНВ врятли дадут
берут ДНВ по ссылке https://sale.aliexpress.com/country@RU/ru/__pc/oJsIFMjlaM.htm
Я правильно понял? Для ДНВ нужно оставлять удачные центовики? Удачне 4/5 не годятся?
 


Лежка давно уменя в "игноре", минусить повода не было, пока камрад nwolf27 не ошибся,
а за убогих пед*ов ещё бы поставил, но шпаломёт разрядился.
Я сам вчера на время выпустил, чтоб посмотреть, что происходит, эта лежка-провокатор у всех в игноре, я смотрю, кроме пары "аФТоритетов" :wink:
 
Я правильно понял? Для ДНВ нужно оставлять удачные центовики? Удачне 4/5 не годятся?
любой акк (центовик, с купоном или без) на котором был заказ, подходит для ДНВ
 
  • Like
Реакции: Meanman
Я не просто выбрасываю, удаляю заказ(ы), адрес доставки и авт.сообщения(там адрес продублирован),
после этого деактивирую сам аккаунт.
Да, я страшный человек, ничего не забываю

В удалении смысла нет. С таких крупных сайтов никогда ничего не удаляется. Все что туда попало навсегда там останется. Просто адрес помечается удалённым и скрывается от тебя, но бот это все видит.

Редактирование тоже самое, старая запись остаётся и скрывается и создаётся новая.

В вк например также если напишешь пост, коммент или сообщение а потом удалишь или отредактируешь то оригинал все равно останется.

Разработчики говорят что это для того что бы не создать дыр в базе данных , но дело конечно не только в этом ;)
 
Приветствую)
Что за китайский рамдом? на не которые товары после нажатия оплатить, вешает акк, а некоторые могу хоть 10 раз заказать... Что за?o_O
 
Кто-то тут писал, что якобы при регистрации аккаунта его иногда кидает на верку по телефону, а потом что не имеет смысла с этого аккаунта делать заказы, т.к. заказ сразу закроют, так вот.. опровергаю эту теорию, сделал таким образом 5 заказов (центов), закрытых нет.
 
  • Like
Реакции: Picasso
В удалении смысла нет. С таких крупных сайтов никогда ничего не удаляется. Все что туда попало навсегда там останется. Просто адрес помечается удалённым и скрывается от тебя, но бот это все видит.
Рука протянулась плюсануть, смотрю дата реги 31дек2019, лол,
w8F6TttKRkI7jJAs7GFjzl1GC01Zw9-l7NsYlxVaRbYDNp9uqnxfZI1J8TkZ-qZkTk6rPcqYYue22s25P-KLlYraGfI
 
А что с ними еще делать? Только в топку
На них ДНВ не дают?
Кто-то тут писал, что якобы при регистрации аккаунта его иногда кидает на верку по телефону, а потом что не имеет смысла с этого аккаунта делать заказы, т.к. заказ сразу закроют, так вот.. опровергаю эту теорию, сделал таким образом 5 заказов (центов), закрытых нет.
только так и заказываю ибо Верка повсеместная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теория активности хождения по сайту перед заказом для того чтобы не было потом закрытия _ у меня подтверждения не нашла. Вход- адрес- товар- кеш- оплата -закрытых нет.
Если ИП есть свободный:)
 
Кто-то тут писал, что якобы при регистрации аккаунта его иногда кидает на верку по телефону, а потом что не имеет смысла с этого аккаунта делать заказы, т.к. заказ сразу закроют, так вот.. опровергаю эту теорию, сделал таким образом 5 заказов (центов), закрытых нет.
Так а зачем ?! Думаю что создание новых акков, да же в полу ручном режиме по времени выгоднее в разы, чем разлочка верканых акков. К слову, в полу ручном, с 2 акками на 1ип, у меня уходит 3-4 мин (смотрю тв и только закидываю в буфер данные нового акка и щелкаю по очереди две иконки на раб столе).
 
  • Like
Реакции: Volk7 и krysa
Так а зачем ?! Думаю что создание новых акков, да же в полу ручном режиме по времени выгоднее в разы, чем разлочка верканых акков. К слову, в полу ручном, с 2 акками на 1ип, у меня уходит 3-4 мин (смотрю тв и только закидываю в буфер данные нового акка и щелкаю по очереди две иконки на раб столе).
где-то здесь есть противоречие:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не просто выбрасываю, удаляю заказ(ы), адрес доставки и авт.сообщения(там адрес продублирован),
сообщения можно удалять? даже не подозревал :what:
 
Зашёл в неотправленные заказы и время отправки опять поменяли уже с 10 на 20 дней, а уже надеялся, что с понедельника 10 числа все заказы начнут отправлять...
 
Какой платежной системой лучше оплачивать заказы?
 
За центовик Вебмани взяли комиссию шесть центов. Что я сделал не так? Или это нормально?
UPD ЗАвсе операции до доллара взяли по шесть центов. За полтора – семь.
 
@morax есть просьба почистить ветку
 
  • Like
Реакции: mroax
Что-то китайцы мне даже спам шлют как-то неохотно, совсем дела видимо неважно
 
За центовик Вебмани взяли комиссию шесть центов. Что я сделал не так? Или это нормально?
UPD ЗАвсе операции до доллара взяли по шесть центов. За полтора – семь.
С WMZ платишь? Да, E-NUM рулит, удобно и всего 1 цент комиссия.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Meanman
через е-нум 1 цент, через смс 6 центов
А, ага, понял, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С WMZ платишь? Может из-за конвертации с другой валюты.
Уже объяснили, что надо на Е-нум переключиться. Только у меня уже акков не осталось, чтобы проверить.
 
Только у меня уже акков не осталось, чтобы проверить.
Все уже украдено проверено до вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому вчера не достались маски? ))
--Ссылка удалена--
Брал точно такие же, фигня полная - отсутствует наносник, полоска для прижима маски к носу. Там щели получаются в палец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.