Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если не открывает страницу товара без авторизации и на логин кидает, проблема в чем может быть?
Бывает эта гадость периодически. Вот только что такая же фигня и у меня случилась. Всегда открываю ссылки али в инкогнито гуглхрома. Перезагрузкой роутера сменил айпи на другой и всё стало нормально. Когда не помогает, пробую в другом браузере или ещё раз меняю айпи.
 


По бонусу WM :
Ни один из заказов не пропускает на кашу с 20 января. Если кто помнит :я высказывал неоднократно им своё Фи по поводу регулярного незачета кеша на покупки больше 10$. По ходу - допизделся...(Но может и не из-за этого конечно..). Забанить не забанили - плачу этим же кошельком- кеш за прошлые покупки получаю. Но новый - херуш!
А проверил теорию новым кошельком. На него товар заходит с кашей. Тот же товар на старый кошель - 0.
Может это сообщение поможет кому то вовремя остановиться ..
 
Дайте ссылки на новорега с купоном 4/5
спасибо
 
купоны или промики 3\4 существуют на данный момент?:oops:
 
У кого-то есть старый аккаунт WeChat, который может подтвердить регистрацию нового юзера? Хотел зарегистрироваться, та тут такая засада..
 
жду стабильные 5в и 1а на выходе. Камрад именно такие и просил посоветовать, а названный ну никак не вписывается в заданные параметры
Параметры параметрами, а у меня случай фееричного выхода из строя был с наподобие павербанком только на одну батарею. Подключил телефон и когда собрался положить всё в рюкзак, повербанка разогрелась. По быстрому вынул из неё акум и все обошлось только испорченым куском пластика. В преобразователе произошло КЗ и пружинкой-контактом расплавило корпус.
Так что без присмотра эти чудеса китайской сборки оставлять нельзя.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
чему ты радуешься. что таких же убогих педиков как и сам подговорил минусы поставить? госпади, сколько тебе лет то пора уже было ума набраться. :wink:
Снимок экрана 2020-02-09 в 4.47.52.png

Ты не охуел ли? Нех на публику тут рисоваться и весь форум за людей не считать. Решай в ЛС - к кому есть притензии. Ну а лично у меня этот Олешко улетает в игнор.
 
то что вы друг другу репы щелкаете я не прав да?
Ты не прав в том, что много лишнего себе позволяешь. Ставить кому-то репу - правилами не запрещено, а с учетом ограничения в 200 дней на повторное изменение - много не "нащелкаешь", так что не разводи тут демагогию. А вот оскорблять участников запрещено прямо.

Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.

чему ты радуешься. что таких же убогих педиков как и сам подговорил минусы поставить? госпади, сколько тебе лет то пора уже было ума набраться. :wink:
ни с кем я не путаю твоих любовников. друг другу репу плюсуете, и в очко долбитесь тоже дружно.
@morax срочно надо принимать меры от говноеда, тут уже люди заражаются, походу ...
 
а оскорблять и призывать других ставить репу минусовую и при том можно? что же я такого страшного сказал что толпой наминусовали?
Ты в детском саду? Отвечай за свои поступки, а не "они первые начали".
Кто тебя оскорблял?
 
за что ты мне репу минусанул?
"Исправление недочета." это типа ты адекватный?
Я тебе вернул в ноль то, что человек поставил нечаянно. А не минуснул. Какие претензии?
 
кто по рефералкам регится, всех на верку по телефону сразу кидает?
 
кто по рефералкам регится, всех на верку по телефону сразу кидает?
Я не по рефералкам и тоже верка по тел. Вчера зарегал один акк по коду и верки не было, но это наверно повезло с ip.
 
кто по рефералкам регится, всех на верку по телефону сразу кидает?
Нет, не сразу. Вообще редко кидает. Хотя и случается. Поэтому пока не по рефералке делаю.
 
  • Like
Реакции: Олександp
Последнее редактирование:
прям такой ужас написал что толпой нужно минусовать? здесь пол форума пишут что СНГ мобильные операторы с 28го прошлого года в бане. Украинские так точно все.
что снова заминусуешь, за такую ужасную информацию? это столько людей я этим оскорбил и унизил.
За толпу я не отвечаю, а ты пошел по кругу вопросы задавать. Ирония - иронией, но я ведь уже писал, что менять репу раз в 200 дней можно. И зачем я тебе минуснул в ноль вернул - тоже отписал. Предлагаю флуд на этом закончить.

Ты за то свое "ужасное сообщение" получил всего один минус по факту. Второй - уже после оскорблений от тебя. Так что хватит жаловаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.