Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто ждать, а потом один из двух вариантов:
1) попросят подождать ещё сколько-то дней.
2) Спор закроется с 99% вероятностью в твою пользу.

Пункт 1 может повторяться циклически довольно долго.



Не ФАКт, см. выше) Мне как-то в споре предлагали подождать 10 дней раз 5 подряд, и только через почти 2 месяца спор таки закрыли в мою пользу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже с этим купоном и 5/10 эти кроссы выйдут в астрономическую сумму. В этой теме в почёте "Крутые фирменные кроссовки за 130р под новорега" (c) :D
Просто ждать, а потом один из двух вариантов:
1) попросят подождать ещё сколько-то дней.
2) Спор закроется с 99% вероятностью в твою пользу.

Пункт 1 может повторяться циклически довольно долго.



Не ФАКт, см. выше) Мне как-то в споре предлагали подождать 10 дней раз 5 подряд, и только через почти 2 месяца спор таки закрыли в мою пользу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже с этим купоном и 5/10 эти кроссы выйдут в астрономическую сумму. В этой теме в почёте "Крутые фирменные кроссовки за 130р под новорега" (c) :D
Кто заказывал кросы по 130 руб, отправили кому-нибудь?
 


Будет все.
1. Можно запретить постить фото в течении месяца новорегам (они всегда могут давать ссылки на сторонние сервисы)
2. Можно разрешить постить картинки только после N симпатий
3. Можно включить премодерацию ВСЕХ фото новорегов
4. Все это можно комбинировать
5. Можно ничего не делать и наслаждаться фоточками(<- вы тут)

Самый очевидный вариант разрешить постить фото только при выполнении трех условий:
1. С момента реги прошло больше 30 дней
2. Больше 20 сообщений на форуме
3. Больше 3 симпатий
У тебя проблемма?
Я ответил на вопрос про 10 постов. А не про возможность делать что то.
 
заказывал себе вчера наушники не центовые сегодня отправлены,не так уж и все плохо,некоторые отправляют,может в логистике дело может ещо не вышли на работу...
 
  • Like
Реакции: c1q3
Кто заказывал кросы по 130 руб, отправили кому-нибудь?
К чему задавать такие вопросы вообще ?! А если кому то и отправили, а тебе нет, ты думаешь тебе быстрее отправят, чем должны ? :)))
 
у меня 3 шт. зщ
Ну цена соответствует качеству исполнения. Получил недавно и не могу сказать по параметрам но закрыть с аккум не сразу получилось.
У меня три штуки . все примерно одинаковые. Защелкиваются нормально, аккумуляторы нужны без пипок. Пластик обыкновенный, ровный. Качество пайки китайское. Параметры свои выдаёт. На одном не работает фонарик.
 
Вариант первый, сейчас заказывать с купонами и проды тебе отправять после 10 или в марте. Думаю что если больше не будет отправки, алик что нибудь придумает, слишком много бабла на кону. (Ну там через Гонконг отправлять или как то еще)
Да ладно бы было только бабло алика, это капля в море. Тут на кону бабло всего Китая и стран, которые с ним торгуют, а также корпораций, у которых заводы в Китае (эпл, самсунг и тд). акции китайских компаний падают, юань падает, истерия во всем мире при виде азиатов :D
Китай сейчас будет по максимуму прикладывать усилия, чтобы он не слишком быстро расползался, пока не сделают вакцину. А вакцина в лучшем случае к концу весны - началу лета появится.
Так что если после 10 ничего не отправят, а рост больных так и будет увеличиваться, то алик врятли что-то будет придумывать.
Власти китая тупо всех по домам закроют и некому будет отправлять))

Вариант второй, если долго будет все плохо в китае, то будет все плохо у всех. Раз китай не сможет удержать это зло, то Рашка, Украина, Чебуреколандия, и все постСССР точно не сможет. Почитай статью ниже-поймешь о чем я. (Статья из РФ)
Да видел я как узбеков на нормальном самолете с креслами депортировали, а россиян на "илюше" с досками вместо сидений и с ведром типа "сартир" эвакуировали.
Поэтому сейчас и амеры выделили китаю 100млн зелени и другие страны пытаются помочь.
если коммунисты не справляются, то это уже серьезно...
Поэтому пока не получат вакцину от вируса, будет всем плохо!
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Dimoniys98
У тебя проблемма?
Я ответил на вопрос про 10 постов. А не про возможность делать что то.
У тебя проблеМа?(пишется с одним м) Я ответил, что делать "10 постов" лучше, чем не делать ничего.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Про отправку,2 недели не тарил,а из вчерашних и сегодняшних 9 заказов,три отправлено,по двум трекам есть движуха.
 
У меня тоже была такая херня, помогло только если входить по прямой ссылке https://aliexpress.com
я выяснил, в приватном окне браузера выкидывает, если по обычному через браузер открывать, то всё работает, не выкидывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про отправку,2 недели не тарил,а из вчерашних и сегодняшних 9 заказов,три отправлено,по двум трекам есть движуха.
не далеко... так в статусе экспорт и будет висеть месяца три, и это при лучшем раскладе
 
давно не заходил сюда. стоит ли закупаться на али сейчас? магазин не закрыли иза коронавируса?
 
давно не заходил сюда. стоит ли закупаться на али сейчас? магазин не закрыли иза коронавируса?
Даже если пару магазов закрыли, то сама площадка али работает(тысячи магазинов)
 
  • Like
Реакции: c1q3
давно не заходил сюда. стоит ли закупаться на али сейчас? магазин не закрыли иза коронавируса?
стоит или нет станет понятно после 10-15 февраля, когда все продавцы вернутся с праздников и начнут/не начнут отправлять заказы. тогда и будет понятно!
алик - это всего лишь площадка, на которой торгуют магазины со всего кнр. поэтому алик врятли закроют, а вот магазины могут и закрыться
 
схема с отоваркой еще рабочая?
 
Всем привет! Дайте наводку как заказать с разбивкой?
Пф, такие все простые, что еще дать? Такая инфа может профита дать тысячи баксов, какой дурак тебе ее дарить будет?! Пиши китайцам и умоляй их. Весь гайд))) Ах да, забыл, с китайцами о таких серьезных вещах лучше говорить на китайском. Иначе будет твоя/моя/не понимать. Рекомендую выучить китайский язык для этих целей, тогда дело пойдет. Я серьезно.
 
Чем? просто интересно, что вы ждете от
жду стабильные 5в и 1а на выходе. Камрад именно такие и просил посоветовать, а названный ну никак не вписывается в заданные параметры
 
Там не на товар расчет профита, а на весь магазин скорей всего.
Возможно,
Это защита ещё и от не добросовестных продавцов. Продавцам же выгоднее самим делать фейк заказы, а абузерам ещё товар отправлять надо....
 
Уважаемый, у человека выше регистрация более месяца. Тоже хотел бы узнать способ разбивки:cool:
А у тебя вчера, и голый мужик с х*ем на аватаре. Что тебе ещё хочется узнать? Миллион баксов и вертолёт не нужен, случайно?

@morax
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.