Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по ссылке
все центовики пропали. Или у меня что-то поломалось или у них

Остался один какой-то тестовый магазин. И алгоритм со страницы товара что-то напоминает
snimok-jpg.141056
Поломалась только выдача по ссылке для новых юзеров. Мои вчерашние центы живы, если переходить напрямую.
По ссылке для новых юзеров также наблюдаю какую-то непонятную хрень. Думаю скоро починят.
Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png
 


Ахахха... Видимо продажи всетаки у алика оооочень сильно просели, если даже пришлось изменить текст, в окошке выбора причины отмены, при отмене заказа, видимо много отменять начали и ключевое там явно ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПОСЫЛКА ИЗ КИТАЯ БЕЗОПАСНА :)))))
 
Ахахха... Видимо продажи всетаки у алика оооочень сильно просели, если даже пришлось изменить текст, в окошке выбора причины отмены, при отмене заказа, видимо много отменять начали и ключевое там явно ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПОСЫЛКА ИЗ КИТАЯ БЕЗОПАСНА :)))))
Ну а что ты хочешь. Если даже у меня и то все знакомые кто покупал на Али, сейчас перестали с мотивацией: Ну их нафиг с их вирусом, куплю по месту на Аукро. Я думаю что счас у Всяких Бабаек и Чабуреков склады быстро опустеют.
И да у меня не закрывает, все идет, и даже с мобильных айпи, но вот не отправляют пока китайцы. Приходит все только с местных складов.
 
Ребят у кого дорогие (не cento) товары высылаются от 5-50 баксов ? центы шлют у меня частично а вот основные кормовые товары нифига :recourse:
Тоже висит около 10 товаров от 10-20 баксов и не отправляются уже больше 20 дней
 
  • Like
Реакции: Ill
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Ill
А ты предложи китайцам, в разбивку не купоны Алика, а маски. Хотя, это для Бабайченка идея скорее..... Он китайцам маски, они ему адруинки))))
)))
Уже предложил, но в ответ получил, что они сейчас вообще ничего не могут выслать.

Screenshot_25.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill
Для поддержания счета в банке :lol:
Я имел ввиду на которых нормально поднимается лавэшка. Не только тупо купи-продай. У меня много запчастей заказывается с Китая - работа простаивает ) а центы не предоставляют то что нужно мне . Хотя правильные центы как доп примочки очень вкусно получается ;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я не сижу в ветке 24/7 и не читаю каждое сообщение.
да ладно не кипишуй итак у нас не спокойно тут :bully:
Но не все ведь посылки идут через Урумчи в КЗ, не?
все, которые отправляют "почтой китая" идут через урумчи/хоргос сразу в кз.
которые отправляют "янвеем", "доставкой алиекспресс" и прочими идут не напрямую из китая в кз, а через третьи страны (сингапур, швеция, турция и тд)
 
  • Like
Реакции: Limphor
что напоминает?
Процесс оплаты, поставки товаров и расчетов с продавцами.
Столбики - это стороны процесса. покупатель-площадка--продавец. Четвертый столбик - не знаю, может банк или еще что-то.
Моя паранойя подсказывает, что могли что-то тестировать по этой схеме
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят у кого дорогие (не cento) товары высылаются от 5-50 баксов ? центы шлют у меня частично а вот основные кормовые товары нифига :recourse:
Треки дают но товары не меняют свое местоположение.
 
  • Like
Реакции: Ill
Ребят у кого дорогие (не cento) товары высылаются от 5-50 баксов ? центы шлют у меня частично а вот основные кормовые товары нифига :recourse:
Под купоны 4/5 и 5/10 заказы проходят так же без проблем как и центовики. И с отправкой одинаково - быстро высылают из Гонконга они и доходят быстро, ZA...HK иногда даже менее 2 недель до Мск, видно почта сейчас из за КНГ незагружена. Из Китая подавляющее большинство висит "Ожидает отправки", немногим присвоили треки, но без особого движения, и совсем мало тех которые потихоньку движутся. Проды отписываются что с 10 февраля начнут отправку, некоторые что позже.
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну а что ты хочешь. Если даже у меня и то все знакомые кто покупал на Али, сейчас перестали с мотивацией: Ну их нафиг с их вирусом, куплю по месту на Аукро. Я думаю что счас у Всяких Бабаек и Чабуреков склады быстро опустеют.
И да у меня не закрывает, все идет, и даже с мобильных айпи, но вот не отправляют пока китайцы. Приходит все только с местных складов.
Где то я это уже слышал, не маски случайно?

В Украине тоже есть локальные склады алишных продавцов? Ниразу не встречал
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Открыл спор, ответ ali таков
Solutions:
Option 1: Please continue to wait for 2 days

Response time: 2 days

Please wait in patience and confirm with us whether you have received the goods when purchase protection time ends.

Что делать, просто ждать 2 дня, а потом?

Просто ждать, а потом один из двух вариантов:
1) попросят подождать ещё сколько-то дней.
2) Спор закроется с 99% вероятностью в твою пользу.

Пункт 1 может повторяться циклически довольно долго.

через 2 дня бабло упадет тебе)

Не ФАКт, см. выше) Мне как-то в споре предлагали подождать 10 дней раз 5 подряд, и только через почти 2 месяца спор таки закрыли в мою пользу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе! У онемикса купон 20/20 в моб. приложении, мало ли кому https://aliexpress.com/item/4000245425825.html
Успевайте
Даже с этим купоном и 5/10 эти кроссы выйдут в астрономическую сумму. В этой теме в почёте "Крутые фирменные кроссовки за 130р под новорега" (c) :D
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Limys
  • Like
Реакции: чабурек паук
Такой вопрос, вчера при переходе в new user zone появились какие-то фотки котов, джинс, ранее таких товаров Алик в центовики не давал. Ну я пошел простым путем и накидал все нужное с сайта центовиков. Сегодня аккаунты на верке. Это у всех сейчас такой признак грязных ip и стоит сразу закрывать такой ак?
 
Только получили сообщение от менеджера, что часть (большая) фабрик в Китае закрыты и весь персонал вывезен. Заказы на некоторые позиции не будут отправлены до первых чисел МАРТАo_O. Это относиться к магазинам одежды, частично sima-land и т.д. (множество "совместных закупок" в ВК). Думаю и Али затронет в некоторых категориях. Так что можно приготовиться ждать заказов очень долго. (как минимум одежды, если она конечно не была готовая на складах).
 
  • Like
Реакции: Dsse
да ладно не кипишуй итак у нас не спокойно тут :bully:

все, которые отправляют "почтой китая" идут через урумчи/хоргос сразу в кз.
которые отправляют "янвеем", "доставкой алиекспресс" и прочими идут не напрямую из китая в кз, а через третьи страны (сингапур, швеция, турция и тд)
Во, вот это полезная информация) Спасибо) И все же, получается, можно дальше заказывать, но какая-то часть придет, а какая-то нет, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.