Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только получили сообщение от менеджера, что часть (большая) фабрик в Китае закрыты и весь персонал вывезен. Заказы на некоторые позиции не будут отправлены до первых чисел МАРТАo_O. Это относиться к магазинам одежды, частично sima-land и т.д. (множество "совместных закупок" в ВК). Думаю и Али затронет в некоторых категориях. Так что можно приготовиться ждать заказов очень долго. (как минимум одежды, если она конечно не была готовая на складах).
Да пох на те шмотки , там все равно один хлам , как и в принципе на всем алике, за исключением некоторой электротехники: телефоны, камеры и т.д , какие дешевле сеть ли не на половину , чем у нас., чтоб убили эту заразу, кто уже оказалось что этот вирус живёт 10 суток, а раньше тарабанили , что не больше несколько часов
 


Тут уже давно понятно, что админ большой поклонник таких фото. Малого того, что это несколько строк когда подправить, ну ок, своего ума не хватает - 50$ и любой фрилансер тебе прикрутит все это к админке - но нет, жаба она такая
Ну и что толку с этого будет? Ну бот будет, перед накидыванием говна на вентилятор, постить 10 сообщений с флудом.
 
Ну и что толку с этого будет? Ну бот будет, перед накидыванием говна на вентилятор, постить 10 сообщений с флудом.
Это все время. Нужно, чтоб он как можно больше времени тратил на свою любимую коричневую массу и провел в ней остаток своей жалкой жизни полностью))) Мало того, пишите жалобы еще на сами хостинги, ему тогда ещё нужно будет время, чтоб заново заливать))) Оно должено и есть и спать в своем дерьме и от злобы сгрызать монитор, когда в очередной раз все удалили. Меня лично это очень забавляет:D
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Schotout
кто уже оказалось что этот вирус живёт 10 суток, а раньше тарабанили , что не больше несколько часов
Часто получаешь посылки за 10 суток или меньше?
 
Кто шарит прошу помочь найти реально рабочий повербанк-box на 1/2 АКБ 18650 но что бы стабильно выдавал 1ампер и напряжение не просачивалось ниже 5.00в
 
  • Like
Реакции: GeekTime и c1q3
Бля , сделайте предмодерацию фото от новичков , у которых меньше 10 сообщений , сколько можно это смотреть ? У кого то дети, жена, муж и др. родственники это могут увидеть.
Ну и НЕХ тут с женой, мужем, детьми и тещами сидеть, тут собираются суровые абузеры, которые многое повидали уже :))))
 
Кто шарит прошу помочь найти реально рабочий повербанк-box на 1/2 АКБ 18650 но что бы стабильно выдавал 1ампер и напряжение не просачивалось ниже 5.00в
Tomo
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Ill
Тут уже давно понятно, что админ большой поклонник таких фото. Малого того, что это несколько строк когда подправить, ну ок, своего ума не хватает - 50$ и любой фрилансер тебе прикрутит все это к админке - но нет, жаба она такая
Я тебе больше скажу и 50 баксов не надо. Тут многие предлагали админам бесплатно код подправить-тот же Евгений123, который сайт с центавиками самым первым написал и который от говноеда скрипт сделал. Так что дело не в жабе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будет все.
1. Можно запретить постить фото в течении месяца новорегам (они всегда могут давать ссылки на сторонние сервисы)
2. Можно разрешить постить картинки только после N симпатий
3. Можно включить премодерацию ВСЕХ фото новорегов
4. Все это можно комбинировать
5. Можно ничего не делать и наслаждаться фоточками(<- вы тут)

Самый очевидный вариант разрешить постить фото только при выполнении трех условий:
1. С момента реги прошло больше 30 дней
2. Больше 20 сообщений на форуме
3. Больше 3 симпатий


Верно все. Это отлично сработает. Говноед заипется писать и ботов делать что б фотку разместить. Так же можно добавить к твоему списку что достаточно пары человек из этой темы наделить правами удалять картинки и их станет в разы меньше. Но...(см.выше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -FENIX-
В центовиках есть хорошие аккумуляторы ААА и АА ?
 
Во, вот это полезная информация) Спасибо) И все же, получается, можно дальше заказывать, но какая-то часть придет, а какая-то нет, верно?
Да заказывать можно хоть вагонами, здесь вопрос в другом, есть ли смысл заказывать сейчас!? Ведь чтобы какая то часть пришла, нужно чтобы продавцы отправили эту часть. А с отправкой сейчас очень туго, мне с 20х чисел января пока ничего не отправили и продаваны пишут, что сами не знают когда смогут отправить, но ты "наш дорогой друг" подожди еще немного.
А в связи со стабильно растущей численностью мертвых и зараженных от вируса, скорее всего вообще ничего не отправят и заказы тупо закроют или отменят. Я так думаю:wink:
А если учесть еще и проблемы с отоваркой купонов и закрытием/финишем заказов ботом, желание морозить свои кровные нет совсем...
НО а так в принципе можно заказывать дальше :D
 
Да заказывать можно хоть вагонами, здесь вопрос в другом, есть ли смысл заказывать сейчас!? Ведь чтобы какая то часть пришла, нужно чтобы продавцы отправили эту часть. А с отправкой сейчас очень туго, мне с 20х чисел января пока ничего не отправили и продаваны пишут, что сами не знают когда смогут отправить, но ты "наш дорогой друг" подожди еще немного.
А в связи со стабильно растущей численностью мертвых и зараженных от вируса, скорее всего вообще ничего не отправят и заказы тупо закроют или отменят. Я так думаю:wink:
А если учесть еще и проблемы с отоваркой купонов и закрытием/финишем заказов ботом, желание морозить свои кровные нет совсем...
НО а так в принципе можно заказывать дальше :D

У меня вот и с 12 числа некотрые заказы не отправлены.А дорогие покупки (овер 50 баксов, я даже не оплачиваю)

Чисто технически (если обобщать) то возможны 2 варианта
Вариант первый, сейчас заказывать с купонами и проды тебе отправять после 10 или в марте. Думаю что если больше не будет отправки, алик что нибудь придумает, слишком много бабла на кону. (Ну там через Гонконг отправлять или как то еще)

Вариант второй, если долго будет все плохо в китае, то будет все плохо у всех. Раз китай не сможет удержать это зло, то Рашка, Украина, Чебуреколандия, и все постСССР точно не сможет. Почитай статью ниже-поймешь о чем я. (Статья из РФ)


Девушку госпитализировали с подозрением на коронавирус. Недавно она была в Китае. Ну, бывает. А теперь смотрите, что с ней делают наши медики, и понимайте, что при любой серьезной эпидемии мы выживем не благодаря медицине, а строго вопреки.


Итак, вот что она пишет в своём Инстаграме (сейчас открыт только "для друзей" — боится добрых Айболитов).Текст ещё есть и в КП — https://www.kp.ru/daily/27086.7/4158366/


Почувствовала себя неважно девушка ещё в Китае, но не отважилась лечиться там.


1) "Температуру в аэропорту проверяли только в Китае. "На российской границе такими проверками никто не заморачивался".


2) "В итоге я позвонила на горячую линию в Минздрав, потом в СЭС, где мне посоветовали обратиться в обычную поликлинику по прописке. Что я, собственно, и сделала. Но там встречать меня были абсолютно не готовы. Сказали: «Вот только сейчас у нас идет совещание по теме этого вируса, и алгоритма действий еще нет».


3) "Людей всех вывели из поликлиники, начали кварцевать палаты. Мне еще досталось, что пришла сама, а не скорую вызвала на дом. Говорят: «Перезаражаешь тут всех».


Скорую мне в итоге вызвали в поликлинику. Приехала машина, и начался ужас. Мне сказали ложиться в специальную капсулу! "


4) "Сначала я была в палате одна. А потом произошло нечто странное. Появилась соседка. Ко мне в бокс подселили еще одну девушку, с таким же подозрением на коронавирус. И тут мне стало на самом деле страшно. А если кто-то из нас и правда болен? Медсестра мне на это ухмыльнулась и ответила, что «у них подобные лежат с подобными», с одинаковыми симптомами. Сказала «вот и лежите в одной палате». Все мои возражения насчет того, что у нас ведь еще ничего не подтвердили, просто проигнорировали".


5)" Сегодня еще был интересный эпизод. Нас с соседкой повели на флюорографию. В другой корпус. Спокойно за нами зашла женщина без маски. Спокойно мы прошлись по улице, зашли в здание, где тоже было много людей, они были без всякой защиты! И зачем тогда был весь этот цирк с капсулами и закрытыми боксами, а?"


Каждый пункт — ошибка, которая потенциально может стоить жизни другим людям. Никакого контроля на границе, подселение в один бокс людей с невыясненными диагнозами, транспортировка без всяких предосторожностей в другой корпус, где много людей...


Это даже не разгильдяйство, это полная профнепригодность. Место действия: Новосибирск. Время действия: прямо сейчас.

Я для себя такой вывод сделал: Я сегодня закажу несколько заказов очень нужных мне товаров(ну там, крышек от бутылок разных и побольше, всякие компьютеры которые на руку одеваются) у разных продов и разными доставками. И посмотрю через пару дней что отправят а что нет.
 
Куда 18650 пропали?
 
А там окажется что это не вирус в классическом понимании , а что то вроде чумы , какая в прошлых столетиях миллионы косила годами. Живых и мертвых спаливали вместе с вещами.
Да, и зомбаки будут выпрыгивать из посылок и заточенными купонами-ножичками перерезать горло. Кто боится заказывать, не заказывайте, зачем другим эти бредни навязывать? Точно, как веганы. Не заказывайте/не пользуйтесь алишными акциями/не нужно ходить на почту, и тут тогда нет смысла ничего читать и лицезреть коричневое творчество. Сколько плюсов сразу!
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Vikka589
Куда 18650 пропали?
всё на месте, отставить панику.
215.jpg
 
Кто шарит прошу помочь найти реально рабочий повербанк-box на 1/2 АКБ 18650 но что бы стабильно выдавал 1ампер и напряжение не просачивалось ниже 5.00в
https://aliexpress.com/item/32854018374.html себе заказывал - работает
 
  • Like
Реакции: Ill
магазин Xiaomi-Global Store https://xiaomi-global.…00002.2.ca123d07lZP8TK шлет поддельные airdots earbuds будьте осторожны.
цену вкусную ставит при покупки смартфонов. в начале января раздавал он купоны 18/60.кто покупал смартфоны с дотсами вам стоит их проверить))
помимо фейковых ушей поддержка тупарылая. категорически не решают никакие проблемы. очень долго все шлют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.