Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, у меня уже довольно долгое время имеется небольшая проблема: На аккаунт ещё в ноябре прошлого года наделал купонов 5/10 от рефов, и мне выдали 10 штук. Какие-то купоны потратил сам, какие-то просто сгорели, но уже после этого каждый месяц регистрируются и покупают новые участники, а купонов мне не дают. Счётчик также не обновляется. Кто-нибудь знает, как решить проблему?
Дают только 10 купонов на акк.
 
  • Like
Реакции: Valakes1488


Друзья, у меня уже довольно долгое время имеется небольшая проблема: На аккаунт ещё в ноябре прошлого года наделал купонов 5/10 от рефов, и мне выдали 10 штук. Какие-то купоны потратил сам, какие-то просто сгорели, но уже после этого каждый месяц регистрируются и покупают новые участники, а купонов мне не дают. Счётчик также не обновляется. Кто-нибудь знает, как решить проблему?
Больше, чем 10 штук 5/10 на один акк не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не могу ни одного акка зарегить. Тo есть зарегить могу, но если сразу вхожу – кидает на верку по телефону. Если их не мучить и дать сутки отлежаться – поможет?
 
  • Like
Реакции: Skatmertid и Valakes1488
ктото заказывал увлажнитель воздуха? может посоветуете хороший?
под 5/10 брал Xiaomi Mijia Youpin SOTHING https://www.aliexpress.ru/item/-/33010135636.html
работает от USB, всё устраивает за исключением объёма, доливать приходится раз в ~ 2 дня
брал ещё подобный от ORICO, немного больше размером/ёмкостью, ссылки не осталось, увы..
оба пашут с полгода уже, один дома, второй на работе
 
под 5/10 брал Xiaomi Mijia Youpin SOTHING https://www.aliexpress.ru/item/-/33010135636.html
работает от USB, всё устраивает за исключением объёма, доливать приходится раз в ~ 2 дня
брал ещё подобный от ORICO, немного больше размером/ёмкостью, ссылки не осталось, увы..
оба пашут с полгода уже, один дома, второй на работе
доливать не проблема и сутками он не будет работать. на ночь только. главное что бы нормально работал и в комнате что бы такой сухости как сейчас не было
 
  • Like
Реакции: zet17
Больше, чем 10 штук 5/10 на один акк не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не могу ни одного акка зарегить. Тo есть зарегить могу, но если сразу вхожу – кидает на верку по телефону. Если их не мучить и дать сутки отлежаться – поможет?
не поможет. их сразу на верку кидает в независимости входишь сразу или нет.
 
  • Like
Реакции: Meanman
не поможет. их сразу на верку кидает в независимости входишь сразу или нет.
А что поможет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не поможет, верка будет сразу. IP подсети нужно менять, подсеть загажена, сейчас 1 IP = 2 акка, за ночь из 100 акков в среднем 15-25 кидает на верку.
Да я через платный VPN, каждый раз меняя страну.
 
Что-то не могу ни одного акка зарегить. Тo есть зарегить могу, но если сразу вхожу – кидает на верку по телефону. Если их не мучить и дать сутки отлежаться – поможет?
не поможет, верка будет сразу. IP подсети нужно менять, подсеть загажена, сейчас 1 IP = 2 акка, за ночь из 100 акков в среднем 15-25 кидает на верку.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Перед новым годом приходили, потом ещё в начале января вроде несколько заказам пришли, а теперь уже месяц, как не приходят. Жаль, нужная фича.
Неужели в Али читают мипед? Стоило вчера об этой проблеме заикнуться, а уже сегодня утром на мыло после месячного перерыва снова пришло несколько подтверждений об отправке.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Больше, чем 10 штук 5/10 на один акк не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не могу ни одного акка зарегить. Тo есть зарегить могу, но если сразу вхожу – кидает на верку по телефону. Если их не мучить и дать сутки отлежаться – поможет?
Мне не помогла отлежка, если пришла верка то все...
 
  • Like
Реакции: Meanman
привет всем. ктото заказывал увлажнитель воздуха? может посоветуете хороший?
Взял 2 таких на пробу --Ссылка удалена-- Пару дней назад забрал. В общем пол литра распыляет где-то за часов 6 (каждый). По моему не плохо, точно не могу сказать насколько изменилась влажность. Работают тихо, если поставить не возле головы, то спать вполне комфортно. Это из варианта дешево и сердито)
 
А что поможет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я через платный VPN, каждый раз меняя страну.
Значит этот впн уже кто-то кроме тебя еще абузит. Менять впн, либо пару дней дать отдохнуть этому
 
  • Like
Реакции: Meanman
Из сегодняшний наблюдений: Решаю акки всегда через ВПН, Верки никогда не было, стоило только взять в ВПН российский ip как сразу прилетела Верка по телефону после входа в аккаунт, так что я думаю проблемы с Веркой кроются в использовании российских ip.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
  • Like
Реакции: Meanman
пол литра распыляет где-то за часов 6 (каждый). По моему не плохо, точно не могу сказать насколько изменилась влажность.
у своих увлажнителей использую прерывистый режим, выходит намного дольше, чем сплошной
влажность в комнате при этом обычно повышается с ~20% до ~30%
 
а еще подскажете или есть в центах разветвитель юсб или может какой то посоветуете
 
Сука! Эти сообщения от говногурмана полный трешак... Сейчас временно вынужден пользоваться общественным транспортом и в дороге читаю ветку, и блять когда забита маршрутка и каждый гусь палит в твой смарт и видит очередное творчество местного дегустатора каловых масс то люди блин офигевают. Уже второй раз за неделю вызываю шок у людишек в маршрутке. Так что говноед это не только бич в этом ветке и но непоправимым урон по психике людям, которые едут в час пик вместе с вами))))
P.S. Говнюшка, для тебя челлендж! Ты недельку не постишь свое говнецо и спасёшь несколько психически неокрепших умов...
Тебе что за рекламу мипеда платят,нафиг ты тему палишь?!?
:10:
Скоро блять и бабки на лавке абузить начнут,одни скрипты раздают,вторые показуют где их взять,а третьи гавно постят,чтоб пришельцев распугать!
А если настоящий маньяк-гавноед,пропалит куда говно постить,тогда что?
 
Все таки есть проды которые отправляют товары .Оформлены посылки были 27 января,Отправлены 30 .Сегодня успешно прибыли на территорию России и прошли таможню.Не все так плохо уважаемые!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.