Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


привет всем. ктото заказывал увлажнитель воздуха? может посоветуете хороший?
.Пользовался год уже упомянутым увлажнителем Deerma. Но он ультразвуковой, увлажнители этого типа самые эффективные, но очень требовательны к качеству воды. Хоть я и лил туда воду после фильтра, всё равно всё в налёте. В него либо лить дистиллят, либо воду после осмоса, иначе всё будет в белом налёте, который даже в ящики и шкафы забирается. Думаю, техника и наши лёгкие тоже не в восторге, поэтому купил увлажнитель сяоми по акции за 5к. От него никакого налёта, принцип увлажнения естественный - идёт испарение с кучи пластин обдуваемых вентилятором. Воду лить можно из под крана. Такой увлажнитель не создаст бани как ультразвуковой, т.к. при высоком уровне влажности испарение просто прекращается. Ну и плюсом он участник умного дома, можно сценарии настроить. Я пока лишь расписание переключения режимов настроил. Из минусов: комната всего 16 квадратов и справляется он хуже ультразвукового, но влажность все равно держит в норме от 40 до 50%
Ну и удобство использования не сравнится, у дирмы бачок надо было снимать и тащить на кухню наполнять, ждать пока отфильтруется вода несколько циклов, а тут заливается из кувшина прямо в процессе работы.
Если всё же надумаешь брать ультразвуковой, не бери меньше 4х литров

влажность в комнате при этом обычно повышается с ~20% до ~30%
30% это очень мало. Норма от 40
 
Последнее редактирование:
что делать со спором?али присудил возврат 0
посылка застряла на сортировке,защита истекла,открыл спор и али просто решила ничего не возвращать,как с этим быть,скрин с трекером отправить по недоставке но наверное и так видно им.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    60,5 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: c1q3
что делать со спором?али присудил возврат 0
посылка застряла на сортировке,защита истекла,открыл спор и али просто решила ничего не возвращать,как с этим быть,скрин с трекером отправить по недоставке но наверное и так видно им.
они должны были пояснение дать. вверху посмотри
 
Домой тоже взял Deerma - я лью воду из осмос-фильтра, то никакого налёта нет.
Из центовиков на работу взял бублики!
Вот это вот точно дёшево и сердито)
4000412458437
4000535144011
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
.Пользовался год уже упомянутым увлажнителем Deerma. Но он ультразвуковой, увлажнители этого типа самые эффективные, но очень требовательны к качеству воды. Хоть я и лил туда воду после фильтра, всё равно всё в налёте. В него либо лить дистиллят, либо воду после осмоса, иначе всё будет в белом налёте, который даже в ящики и шкафы забирается. Думаю, техника и наши лёгкие тоже не в восторге, поэтому купил увлажнитель сяоми по акции за 5к. От него никакого налёта, принцип увлажнения естественный - идёт испарение с кучи пластин обдуваемых вентилятором. Воду лить можно из под крана. Такой увлажнитель не создаст бани как ультразвуковой, т.к. при высоком уровне влажности испарение просто прекращается. Ну и плюсом он участник умного дома, можно сценарии настроить. Я пока лишь расписание переключения режимов настроил. Из минусов: комната всего 16 квадратов и справляется он хуже ультразвукового, но влажность все равно держит в норме от 40 до 50%
Ну и удобство использования не сравнится, у дирмы бачок надо было снимать и тащить на кухню наполнять, ждать пока отфильтруется вода несколько циклов, а тут заливается из кувшина прямо в процессе работы.
Если всё же надумаешь брать ультразвуковой, не бери меньше 4х литров

30% это очень мало. Норма от 40
а какая модель от xiaomi
 
.Пользовался год уже упомянутым увлажнителем Deerma. Но он ультразвуковой, увлажнители этого типа самые эффективные, но очень требовательны к качеству воды. Хоть я и лил туда воду после фильтра, всё равно всё в налёте. В него либо лить дистиллят, либо воду после осмоса, иначе всё будет в белом налёте, который даже в ящики и шкафы забирается. Думаю, техника и наши лёгкие тоже не в восторге, поэтому купил увлажнитель сяоми по акции за 5к. От него никакого налёта, принцип увлажнения естественный - идёт испарение с кучи пластин обдуваемых вентилятором. Воду лить можно из под крана. Такой увлажнитель не создаст бани как ультразвуковой, т.к. при высоком уровне влажности испарение просто прекращается. Ну и плюсом он участник умного дома, можно сценарии настроить. Я пока лишь расписание переключения режимов настроил. Из минусов: комната всего 16 квадратов и справляется он хуже ультразвукового, но влажность все равно держит в норме от 40 до 50%
Ну и удобство использования не сравнится, у дирмы бачок надо было снимать и тащить на кухню наполнять, ждать пока отфильтруется вода несколько циклов, а тут заливается из кувшина прямо в процессе работы.
Если всё же надумаешь брать ультразвуковой, не бери меньше 4х литров

30% это очень мало. Норма от 40
Можно поподробней как влияет % влажности на самочувствие,а то я щас пооткрывал наабуженых влагомеров,на всех 18-20%.
 
Последние два месяца являюсь убежденным сторонником секты свидетелей чистого IP. В силу особенностей своего места проживания (увы, Донецк), IP нашего местного провайдера – Феникса, явно для абуза мало кем используются. Использую его плотно с декабря, тарю мало, 2-3 заказа в сутки. Ни одного закрытого заказа. Железо тоже, что и раньше, рега и коверки без особенностей, 1 IP - 1ак.
 
  • Like
Реакции: Sano88, Schotout и brnick
То есть это точно не в рефссылке дело?
Навряд ли это из-за рефссылки, так как я свою уже 100500 раз использовал и верка редко приходит.Так что гдето в другом месте палишься.
 
Все таки есть проды которые отправляют товары .Оформлены посылки были 27 января,Отправлены 30 .Сегодня успешно прибыли на территорию России и прошли таможню.Не все так плохо уважаемые!!!
Какой процент был отправлен от общего числа? А лучше в цыфрах скажи
 
Можно поподробней как влияет % влажности на самочувствие,а то я щас пооткрывал наабуженых влагомеров,на всех 18-20%.
меня сейчас за оффтоп заклюют) Я до рождения ребенка и не задумывался о влажности в помещении, но при нормальном уровне влажности и спится лучше и корка в носу пропала по утрам. Подробнее в Гугл)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
но при нормальном уровне влажности и спится лучше и корка в носу пропала по утрам.
С другой стороны если из помещения с высокой влажностью и на мороз то проще схватить простуду. Так что не все так однозначно.

А оффтоп это не страшно. Тут полфорума непрерывно с говноедом бьется, аки со змеем-горынычем, и никто не возражает.
 
Последние два месяца являюсь убежденным сторонником секты свидетелей чистого IP. В силу особенностей своего места проживания (увы, Донецк), IP нашего местного провайдера – Феникса, явно для абуза мало кем используются. Использую его плотно с декабря, тарю мало, 2-3 заказа в сутки. Ни одного закрытого заказа. Железо тоже, что и раньше, рега и коверки без особенностей, 1 IP - 1ак.
начни от 15-20 заказов в сутки.тогда и поговорим о твоих выводах)
 
  • Like
Реакции: c1q3, Stand и oeg
что делать со спором?
Ждать вердикт али.
али присудил возврат 0
Ничего не присудил.
Добавил ещё одно решение. Т.к. ты не нажимал "принять" на нём, то всё равно, что его не было.

И вообще это канал об аниме или абузерский форум?
Неужели опытные абузеры даже азов диспута на али не понимают?
 
  • Like
Реакции: Ill
начни от 15-20 заказов в сутки.тогда и поговорим о твоих выводах)
с увеличением количества заказов при смене айпи каждый раз закрытие идет по прочей информации (железо, адрес и т.п.) так как больше вариантов боту дается. ай пи же каждый раз меняется и там накапливаться нечему. ИМХО.
 
привет всем. ктото заказывал увлажнитель воздуха? может посоветуете хороший?

Покупал когда-то на ДжейДи увлажнитель Deerma. Модель эта уже снята спроизводства, но марка эта и сейчас высоко котируется, например увлажнители типа Xiaomi - производства Deerma на самом деле, на Алике их дофига. Но под маркой чисто своей без Ксяоми будут подешевле

.Пользовался год уже упомянутым увлажнителем Deerma. Но он ультразвуковой, увлажнители этого типа самые эффективные, но очень требовательны к качеству воды. Хоть я и лил туда воду после фильтра, всё равно всё в налёте. В него либо лить дистиллят, либо воду после осмоса, иначе всё будет в белом налёте, который даже в ящики и шкафы забирается. Думаю, техника и наши лёгкие тоже не в восторге, поэтому купил увлажнитель сяоми по акции за 5к. От него никакого налёта, принцип увлажнения естественный - идёт испарение с кучи пластин обдуваемых вентилятором. Воду лить можно из под крана. Такой увлажнитель не создаст бани как ультразвуковой, т.к. при высоком уровне влажности испарение просто прекращается. Ну и плюсом он участник умного дома, можно сценарии настроить. Я пока лишь расписание переключения режимов настроил. Из минусов: комната всего 16 квадратов и справляется он хуже ультразвукового, но влажность все равно держит в норме от 40 до 50%
Ну и удобство использования не сравнится, у дирмы бачок надо было снимать и тащить на кухню наполнять, ждать пока отфильтруется вода несколько циклов, а тут заливается из кувшина прямо в процессе работы.
Если всё же надумаешь брать ультразвуковой, не бери меньше 4х литров
30% это очень мало. Норма от 40
а какая модель от xiaomi
Я себе deerma такую брал, 4 тач версия. Мне нравится. Понятно что не умный и дирма это бюджетный бренд под маркой xiaomi. Но ксяоми в 5-8 раз дороже жаба задушила.
Умеет отключаться по достигнутой влажности, но работает коряво т.к. меряет то локально влажность. Но в принципе функция рабочая, просто ставить надо большой порог отключения по влажности, 60% и более.
Вода с осмоса.
Увлажнитель пластинчатый тоже у меня есть, древний ballu. Ну хз мне как-то ультразвуковой больше нравится. И пластинчатые большие часто. И от воды с крана пластины нехило зарастают осадком..
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: Калач и GeekTime
Я себе deerma такую брал, 4 тач версия. Мне нравится. Понятно что не умный и дирма это бюджетный бренд под маркой xiaomi. Но ксяоми в 5-8 раз дороже жаба задушила.
Умеет отключаться по достигнутой влажности, но работает коряво т.к. меряет то локально влажность. Но в принципе функция рабочая, просто ставить надо большой порог отключения по влажности, 60% и более.
Вода с осмоса.
Увлажнитель пластинчатый тоже у меня есть, древний ballu. Ну хз мне как-то ультразвуковой больше нравится. И пластинчатые большие часто. И от воды с крана пластины нехило зарастают осадком..
у меня фильтрации нету. с крана вода будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.