Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что делать со спором?али присудил возврат 0
посылка застряла на сортировке,защита истекла,открыл спор и али просто решила ничего не возвращать,как с этим быть,скрин с трекером отправить по недоставке но наверное и так видно им.
Что-то вроде подобной дичи распечатай и прикрепи к спору, кто-то давно советовал на форуме.
 

Вложения

  • mhfrddciom.jpg
    mhfrddciom.jpg
    95,4 KB · Просмотры: 295
  • mhfrddciom.jpg
    mhfrddciom.jpg
    95,4 KB · Просмотры: 282
  • Like
Реакции: dinadinina


И от воды с крана пластины нехило зарастают осадком..
Раз в неделю мою и не допускаю низкого уровня воды, а то пыль на пластинах пахнуть начинает. Судя по количеству пыли в воде, этот увлажнитель реально чистит воздух. Первоначально он и позиционировался как мойка воздуха.
Ультразвуковой тоже мыть нужно было, если раз в неделю не мыть, то через две без лимонной кислоты налет внутри проблематично отмывался.
В описании сяомишного сказано, что подойдёт для комнаты до 20квадратов, но, имхо, с 20ю справится лишь если дверь держать закрытой постоянно.
 
  • Like
Реакции: lexikc
На некоторые заказы увеличился срок отправки до 59 дней :recourse:
 
"Отличная новость!"
На Aliexpress починили оповещение на почту после отправки заказа. Приходят письма с темой "Отличная новость!"
На самом деле отлично, нет необходимости проверять вручную :winked:
 
"Отличная новость!"
На Aliexpress починили оповещение на почту после отправки заказа. Приходят письма с темой "Отличная новость!"
На самом деле отлично, нет необходимости проверять вручную :winked:
Отлично было когда трек в письме был... Вот тогда не надо было проверять вручную.
 
  • Like
Реакции: dmush, Kkkramb и shopicont
Что-то Али не очень щедр к новорегам. Промокоды 3/4 только отсыпал
P6D1FSU0
PRSCYSLB
PJC90YW9
НА КАШУ НЕ ПРОВЕРЕНО, информация из телеги. (Мало ли кому пригодится)
Не забываем, что при использовании промокодов, адрес доставки должен быть вбит заранее
 
Последнее редактирование:
"Отличная новость!"
На Aliexpress починили оповещение на почту после отправки заказа. Приходят письма с темой "Отличная новость!"
На самом деле отлично, нет необходимости проверять вручную :winked:
C этой темой у меня еще от 26 января приходили, но количество писем меньше, чем количество отправленных в акках.
 
А подскажите самые-пресамые дешевые мобильники? В сетевом возле моего дома лежат по $7, в них есть блютус и поддержка карт памяти до 16 Гб. Они же их где-то берут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
Очень приличный блок питания с двумя полностью независимыми каналами. Скидка 10 долларов от продавца ещё работает . Проверил только что. Плюс купон 5\10. Итого за 6 долларов.
https://aliexpress.com/item/32922879730.html
https://mysku.ru/blog/aliexpress/78467.html
6MC5WZ4I5SMG
Купон и промо не применяется вместе.
zz.JPG
Или есть способы?
 
  • Like
Реакции: zet17 и pepel
  • Like
Реакции: 1 человек
Чтобы верка не выскакивала, регистрируйте сначала почту , а потом уже сам аккаунт на али. Мне помогло, регаю мейл.ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

7 дней назад регала заказы, все стоят
Это не помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой опыт по клозам.
 
  • Like
Реакции: ntym и Schotout
начни от 15-20 заказов в сутки.тогда и поговорим о твоих выводах)
Это так, выводы я сделал для себя и для моих условий сегодня. Для продолжения могу сказать, что когда нахожусь на Украине и использую MTS-Vodafon (остальные условия примерно те же), то из 3 заказов 2 обязательно closs, бывает и все три. И это в богом забытом умирающем шахтерском поселке, хотя на почте видно, что посылки из Китая не я один получаю.
 
Мой опыт по клозам.
коверканный телефон, который изменялся каждый заказ, стал причиной клозов. Прожила система с его кавером 300 заказов.
каждый следующий заказ увеличивал одну из цифр телефона на +1 или +2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.