Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отправить назад, потерять 10$...
если прод зло, то он закапризничает что телефон не его, и отправит его назад вам :) али на это ведётся и предлагает отправить покупателю заново нужный товар, а на 3й раз закрывает спор в пользу продавца
А если я не буду получать телефон и оплачивать пошлину,мне вернут деньги?
 


Поделитесь наблюдениями, кто пытался в последние време заказывать NCR16850B акумуляторы центовики. Не клозят заказ? А то я в декабре и начале января без проблем заказал несколько. Тепер сколько не пытаюсь, клозит и все. Вот думаю пробовать разные варианты или они в бане и надо ждать пока списки центовиков не обновлятся.
 
вот зачем писать что нет если не знаешь.
есть у них проблема с номером если после телефона добавлять пару циферок через слеш
что мешает тебе добавлять эти циферки перед номером телефона, и не иметь с НП никаких проблем?
 
Как у кого дела с мобильными ip Украина?? Кроет все также?
Довольно непонятная ситуация. Использую мобильный life, меняя ip после каждого заказа. Кроет как-то через день. В один день все ок, а в другой - кроет нещадно. )
Заказы делаешь со Смарта или с компа?
 
  • Like
Реакции: dinadinina
вот зачем писать что нет если не знаешь.
есть у них проблема с номером если после телефона добавлять пару циферок через слеш
у меня проблем нет с НП. и рандом номером телефона.я наверное тоже чего то не знаю)
 
  • Like
Реакции: Qant
Любые опсосы любой страны постсоветского пространства забанены наглухо с 27 декабря и, похоже, не будут разбанены ¯\_(ツ)_/¯
Уверенность в себе и своей правоте - хорошая вещь, но сейчас ты люто гонишь. Если не идёт у тебя - не значит, что не идёт у всех. Да, стало сильно хуже, но идёт. С ОПСОСов, РФ.
 
Вы задрали уже свои предположения строить когда китайцы товар начнут отправлять.
Вы тут еще на кофейной гуще гадать начните блин.
Вот вам Информация из самых первых уст.
Вот что ответили проды с Алика по поводу задержек по отправке товара и собственно когда они начнут уже товар отсылать.
Сорь конечно за картинки, но иначе вы же не поверите.
1580773111181728935.jpg 1580725366190686650.jpg 1580758840156448635.jpg 1580764907147644434.png 1580731556164523607.jpg 1580812419171915825.png 1580812441184317273.png 1580812467185562752.png 1580812491112232057.png 1580812020132858470.jpg
 
Уверенность в себе и своей правоте - хорошая вещь, но сейчас ты люто гонишь. Если не идёт у тебя - не значит, что не идёт у всех. Да, стало сильно хуже, но идёт. С ОПСОСов, РФ.
Этим "стало сильно хуже, но идёт" можно себе только нервы потрепать, а абузить то хочется!
 
Любые опсосы любой страны постсоветского пространства забанены наглухо с 27 декабря и, похоже, не будут разбанены ¯\_(ツ)_/¯
Уверенность в себе и своей правоте - хорошая вещь, но сейчас ты люто гонишь. Если не идёт у тебя - не значит, что не идёт у всех. Да, стало сильно хуже, но идёт. С ОПСОСов, РФ.
Согласен с nwolf27, у меня количество заказов небольшое, но с ОПСОСа идёт нормально, КЗ.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Вечер добрый.Помогите советом.Купил,с нового акка,18 декабря телефон mi8pro по описанию глобальная версия.Отправили только под Н.Г ,в Россию зашёл 7 января на таможню и застрял.2 февраля трек шевельнулся с описанием:Отправлено с таможенным уведомлением.Ну думаю бог с ней с пошлиной,там пару соток.Решил посмотреть свежие отзывы по товару и офигел.Последние оценки 1 звезда почти от всех кто получил в этом году.Продавец сменил описание с глобальной версии на глобальная прошивка и всем шлёт китайскую версию с глобальной прошивкой.Написал проду и приложил скрин заказа(что покупал именно глобальную версию)молчит.Телефон на днях должен прийти.Я китайца не хочу,как поступить в данной ситуации?
Насколько я знаю, информация о том, как выглядел товар на момент заказа, сохраняется вместе с информацией о заказе.
Вот даже сейчас зашел и чекнул: https://prnt.sc/qxivge
Думаю, это можно юзать как пруф в процессе спора
 
  • Like
Реакции: vin09 и Jguar
ахереть просто статистика
А закрыты от какого числа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может это связано с тем что школьники на учебе :D. Да и многие наверное перешли на домашний, например как я (использовались йота, би, мега):)
 
Скидка заболела Вирусом Кашу стала отталкивать всё чаще и чаще :am:
 
  • Like
Реакции: slavyn
А закрыты от какого числа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может это связано с тем что школьники на учебе :D. Да и многие наверное перешли на домашний, например как я (использовались йота, би, мега):)
не посмотрел...
 
Едрить-мадрить, отставить панику!
Сам в шоке, все центовики от вчера (остальные дни не смотрел, а зря, сейчас и займусь) получили треки, естественно писем не было, прошёлся вручную, ну и конечно же письмо с сообщение о прибытии в страну ждать не стоит, так как в нём трека не будет как в старые и добрые времена :(
Как я понял, отправка зависит от почтовых служб с которыми работают продавцы.
СПРАВОЧНО: треки были такого вида UB....TW
 
Едрить-мадрить, отставить панику!
Сам в шоке, все центовики от вчера (остальные дни не смотрел, а зря, сейчас и займусь) получили треки, естественно писем не было, прошёлся вручную, ну и конечно же письмо с сообщение о прибытии в страну ждать не стоит, так как в нём трека не будет как в старые и добрые времена :(
Как я понял, отправка зависит от почтовых служб с которыми работают продавцы.
СПРАВОЧНО: треки были такого вида UB....TW
какая паника.. мало того что половина ночь не переживает заказов.. так еще потмо сиди и думай не прикроет ли их спустя 5-10-15 дней
 
так еще потмо сиди и думай не прикроет ли их
Тарю центовики, всё для себя (иногда коллегам) и только нужное, поэтому нет заботы на счёт их прикрытия. Если закрыло спустя время, пробую опять, и так хвала всем Богам за такой подгон со стороны Алиэкспресс.
========
Попутно вопрос за верку по телефону, обязательно номер своей страны должен быть? Купил номер России и ... смс не приходит, хоть и приняло номер :(
 
Последнее редактирование:
про коверканье номера телефона, думаете можно вот так делать +79562757637-00 ??? бот не спалит?
 
  • Like
Реакции: Suarrover
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.