Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем реф ссылки сменил,отпечаток применял, прописал шарканье по сайту до реги...Верка
Беда печаль, у кого нибудь в басе рег 4/5 по рефкам норм идет?
Говорят, причина в IP.
Вот как у меня-
Регистрация с киевстар ip, заказ через сутки после реги с киевстар ip - финишд
Регистрация с киевстар ip, заказ через сутки с впн - верка по телефону, но товар отправляет в 80% случаев
Регистрация с впн, заказ через сутки с впн - верка по мылу, но товар отправляет в 80% случаев
 


Тарю центовики, всё для себя (иногда коллегам) и только нужное, поэтому нет заботы на счёт их прикрытия. Если закрыло спустя время, пробую опять, и так хвала всем Богам за такой подгон со стороны Алиэкспресс.
========
Попутно вопрос за верку по телефону, обязательно номер своей страны должен быть? Купил номер России и ... смс не приходит, хоть и приняло номер :(
Тоже при покупке на смс сервисах часто такое было , мегафон по возможности , на него почти всегда приходит
 
На рынках, в любом ларьке, который занимается пакетами, пластиковой посудой стоят копейки пакет.
нормальный ты человек? в теме для абузеров предлагать покупку в оффлайне еще и не для себя?
 
Подскажите, сейчас купоны 5/10 отсыпают также 10 штук на аккаунт? или только 1? был период, что давали по 1, но не уловил момент, это убрали или нет
 
Подскажите, сейчас купоны 5/10 отсыпают также 10 штук на аккаунт? или только 1? был период, что давали по 1, но не уловил момент, это убрали или нет
1 дают через 4 часа после оплаты заказа. остальные дней через 10. сегодня насыпали кучу 5/10 за заказы от 24го января
но да все так же макс 10 шт на акк
 
  • Like
Реакции: flnn_human, opolon и kush
Бабайка
Принимай на вооружение.

mi090.png

еще больше заработаешь.
 
Последнее редактирование:
не знаю, что у вас не так с акками, но у меня все ок, кроме капчи на входе не было ничего за предыдущие акков 20, только использовал браузер кис-киса под каждый акк
заказы тоже ни один не закрыло, все висят в статусе "ожидание отправки"
 
Попутно вопрос за верку по телефону, обязательно номер своей страны должен быть? Купил номер России и ... смс не приходит, хоть и приняло номер :(
Не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за ОПСОСы? Может кто перевести? :request:
Оператор сотовой связи. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, сейчас купоны 5/10 отсыпают также 10 штук на аккаунт? или только 1? был период, что давали по 1, но не уловил момент, это убрали или нет
Дают 10, только не сразу, а через +-10 дней.
 
  • Like
Реакции: kush
Мои киты наверно все передохли :(
Потыкал по заказам - все на месте, ничего никуда не едет
 
  • Like
Реакции: Gruzd и lexikc
не знаю, что у вас не так с акками, но у меня все ок, кроме капчи на входе не было ничего за предыдущие акков 20, только использовал браузер кис-киса под каждый акк
заказы тоже ни один не закрыло, все висят в статусе "ожидание отправки"
Тоже неделю где-то уже нет верки, ттт. Регаю так же, как писала об этом ранее. Закрытых нет, если тарю по чуть. Если наглею, то closed на утро. Многое отправили. Одна посыль даже покинула почту Ханчжоу вчера. Поэтому не верю в инфу о закрытии границ.
 
Мои киты наверно все передохли :(
Потыкал по заказам - все на месте, ничего никуда не едет
Да из старых заказов нихера еще не отправляют.
Из свежих, есть проды которые шустро треки дают. Но они все время были, и в праздники.
Если все заказы потом отправят разом, за все это время, почта охренеет ))
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Мои киты наверно все передохли :(
Потыкал по заказам - все на месте, ничего никуда не едет
Писали выше, что отправка " замечена" по определенным группам товаров, согласно ориентированию провинций на их производство+ логистика.
Один и тот же товар но у разных продов - отправлено/ не отправлено. У меня тоже так.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и lexikc
Бот болеет, кроет заказы двухнедельной давности из-за соображений безопасности, но врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
 
Наверное каждый день с разных ip заходишь на акк чтобы проверить отправили или нет.
Естественно нет. Зачем мне туда заходить? К тому же я уверен, что последующие заходы никак не влияют на заказ. Если заказу суждено умереть, то его может спасти только шустрая отправка китайца.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Вообщем реф ссылки сменил,отпечаток применял, прописал шарканье по сайту до реги...Верка
Беда печаль, у кого нибудь в басе рег 4/5 по рефкам норм идет?
Думаю причина IP. Али переодически разные пулы помечает как абузные. Решил эту проблему только одним способом. Сразу регаю аккаунт без приглоса(благо регаются более менее), выхожу, даю отлежаться пару часов(может и не надо), затем захожу по приглос-ссылке, нажимаю баннер "зарегистрироваться" но вместо реги вхожу в аккаунт. Купоны прилетают, заказ оформляется.
 
Доброе утро народ, есть вопрос, мне в пятницу пришли 3 вот таких центовика "блютуса", продавец заявил что это
"блютус" 4.0, но нет не слова это приемник или транслятор?
WhatsApp Image 2020-02-05 at 08.06.57.jpeg
При подключении к компу он сам ставит дрова (проверял и на 7 и на 10), и уже определяется как флешка на 8 гб,
21.jpg
и ее даже можно открыть, и в ней 3 аудио файла по полтора часа, которые пусты.
22.jpg 23.jpg
И на эту флешку ничего нельзя записать.
Я уже все варианты перепробовал, рядом лежащий телефон не видит новую трансляцию.
Даже предположение что это шпионская штучка тоже была проверена (типа втыкаешь ее в зарядку юсб и она все записывает как видео регистратор автоматом).
Что это???

п.с. Брал чтобы слушать комп в блютус наушниках от телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за ОПСОСы? Может кто перевести? :request:
33.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говноедина ебаная :am::am::am:
 
но нет не слова это приемник или транслятор?
Приёмник
и в ней 3 аудио файла по полтора часа, которые пусты.
Подключи его по БТ к телефону как гарнитуру и включи на телефоне музыку, и эти mp3 файлы будут не пусты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне в пятницу пришли 3 вот таких центовика "блютуса", продавец заявил что это
"блютус" 4.0, но нет не слова
http://mysku.ru/blog/ebay/25015.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.