Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у кого дела с мобильными ip Украина?? Кроет все также?
 


нет у них проблем с номером телефона, проблемы только у Utec
есть у них проблема, когда привезут посылку далеко от индекса их вечная отмазка не верный телефон адрес и тд..... а переадресация платная
 
Ясно. спасибо.
Статический только индекс, номер тефона и город. Айпишники беру с мобильного интернета. Киевстар. И все равно кроет.
вот где ошибка, у меня тоже индекс город не меняется, телефон коверкаю. Ничего не кроет. Кроет только если абузить много у одного прода да и то не сразу и не всегда.
 
Кросы по 6 долларов отправили кому?
 
Кто-то недавно спрашивал, что там по купонам 5/10. Отписываюсь, сегодня все пришли, но срок прошел большей 10 дней, что-то около 12
 
  • Like
Реакции: torlandash и Schotout
у меня все заказы сделанные на китайский НГ срок обработки на 15 дней увеличился сам. ничего не отправлено.
Это мелочи у меня заказ от 9/01 сегодня в третий раз продлили срок отправки, на этот раз до 18/02. Как раз к маю зимние кроссовки будут самое то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кросы по 6 долларов отправили кому?
До лета ещё далеко, подождете, мне вот зимние месяц как не отправляют. :crying:
 
Подскажите, пожалуйста, новичку - есть ли смысл возиться с кэшбэком при покупках 4/5 и 5/10 ? И если да, какие лучше сервисы использовать? Я в этом не силён особо. Пару раз пользовался кэшбэком яндекс-денег при крупных покупках на основной аккаунт, но как-то это геморно показалось и не всегда срабатывало...
 
Подскажите, пожалуйста, новичку - есть ли смысл возиться с кэшбэком при покупках 4/5 и 5/10 ? И если да, какие лучше сервисы использовать? Я в этом не силён особо. Пару раз пользовался кэшбэком яндекс-денег при крупных покупках на основной аккаунт, но как-то это геморно показалось и не всегда срабатывало...
Есть смысл, конечно. Да, и возиться там абсолютно не надо. Все просто. Посоветую Скидка.ру, правда кэш к выводу долго ждать приходится. А так все ок с ним, тьфу, тьфу, тьфу. А кэш не приходил из неаффилиатности товара скорей всего. Так как с 17 декабря 2019 года AliExpress не начисляет кэшбэк за некоторые товары. Проверяй здесь, например: https://skidka.ru/shops/details/aliexpress-keshbek
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и Adnim
Как у кого дела с мобильными ip Украина?? Кроет все также?

Довольно непонятная ситуация. Использую мобильный life, меняя ip после каждого заказа. Кроет как-то через день. В один день все ок, а в другой - кроет нещадно. )
 
Когда уже отправлять будут.. ...
 
У меня печалька! Уже который день из-за неотправки китайцев закрывает заказы на 6-й день, сегодня закрыло почти все за 29 января. Когда сыпятся возвраты - это как серпом по яйцам. "Все, что нажито непосильным трудом - все пропало." Короче, решил завязать пока китайцы не начнут отправлять. :(
 
  • Like
Реакции: Калач и Schotout
У меня печалька! Уже который день из-за неотправки китайцев закрывает заказы на 6-й день, сегодня закрыло почти все за 29 января. Когда сыпятся возвраты - это как серпом по яйцам. "Все, что нажито непосильным трудом - все пропало." Короче, решил завязать пока китайцы не начнут отправлять. :(
Не у тебя одного печалька. ((
Спрашиваю у своего китайца, когда мои посылки отправишь?
В ответ получаю фото ))
viber_2020-02-04_18-54-20.jpg
Такое чувство, что не скоро они вернуться к нормальной работе.
 
ты не прав, товары за цент это акция для новорега, купоны можно не брать, центовики можно тарить на акки без купона, с купоном, с протухшим купоном и на акки прошлых лет без заказов.
Ок, я проверю, возможно, я не прав. У меня ближайший 7 кончается, 8 посмотрю. Ещё раз говорю, вывод делался из того, что после покупки цента аннулировали купон, и один раз не брался цент на аке с истекшим купоном. Хотел проверить, но как назло там почтовая Верка на несуществующий домен. Может вскрою с МП, я ещё не освоил эту тему.
Если так, то я зря удали несколько аков, которые по какой то причине не получили купон по реке. Там выскакивало сообщение, что звини, тока для новичков купон. Я так и не понял причину такой фигни, но аки тер, чтобы не мешали ь, вероятно зря.
 
Супер алиэспрещики, я только начал этим заниматься, у меня есть вопросик. В общем, нужно магнитолу в машину. Цена 1800. Получил купон 5/10 за рег рефа, цена стала 1500, можно ещё как-то cнизить цену?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.