Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто нибудь кто тарит со смартфона?? Как у вас дела с затаркой?
 


про коверканье номера телефона, думаете можно вот так делать +79562757637-00 ??? бот не спалит?
А зачем номер телефона указывать? Я пишу рандомный номер с кодами любых стран в поле ввода телефона. По одному моему адресу почта нормально работает - носит извещения, реальный телефон нигде не указываю, по другому адресу почта не хочет носить извещения, любит смс писать или звонить, что пришли пакеты, по отправлениям без отслеживания пишу реальный номер телефона в поле адреса или доп. адреса.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
А зачем номер телефона указывать? Я пишу рандомный номер с кодами любых стран в поле ввода телефона. По одному моему адресу почта нормально работает - носит извещения, реальный телефон нигде не указываю, по другому адресу почта не хочет носить извещения, любит смс писать или звонить, что пришли пакеты, по отправлениям без отслеживания пишу реальный номер телефона в поле адреса или доп. адреса.
не всем так везет! даже у одинаковых почтовых служб в разных городах свои порядки и "понятия", иногда без номера телефона извлечь посылку невозможно :(

начал проверять заказы, опять сообщения об отправке (или выдаче треков) на почту не приходят
 
про коверканье номера телефона, думаете можно вот так делать +79562757637-00 ??? бот не спалит?
Зачем так извращаться. В 95% случаев он не нужен, нужен только когда доставка курьеркой. Если сильно нужно указать реальный номер телефона, пишите его во второй строке адреса и будет вам счастье. А в графе телефон, рандом и только рандом.
 
Что за ОПСОСы? Может кто перевести? :request:
 
Попутно вопрос за верку по телефону, обязательно номер своей страны должен быть? Купил номер России и ... смс не приходит, хоть и приняло номер
не обязательно, просто бывают такие номера, на которые не приходят смс. У меня где-то 2 из 10 таких.
 
  • Like
Реакции: zxcv
Зачем так извращаться. В 95% случаев он не нужен, нужен только когда доставка курьеркой. Если сильно нужно указать реальный номер телефона, пишите его во второй строке адреса и будет вам счастье. А в графе телефон, рандом и только рандом.
Вот ведь, чтож я раньше не догадался спросить, ато задолбался звонить в ИМЛ и Сдек и просить изменить номер телефона чтоб курьер дозвонился, фуххх теперь легче будет аккумы заказывать.
 
Вообщем реф ссылки сменил,отпечаток применял, прописал шарканье по сайту до реги...Верка
Беда печаль, у кого нибудь в басе рег 4/5 по рефкам норм идет?
 
  • Like
Реакции: sonik33 и c1q3
Вообщем реф ссылки сменил,отпечаток применял, прописал шарканье по сайту до реги...Верка
Беда печаль, у кого нибудь в басе рег 4/5 по рефкам норм идет?
верка почти 95%
 
https://aliexpress.ru/item/32908918908.html такие резинки никому не попадались в центах? Почтальонши просили, не могу найти. Эти с платной доставкой в РБ.
 
Подсоветуйте бокс для внешнего жесткого диска HDD 2.5

Ударопрочный, проверенную временем модель.
В какую сторону смотреть? производитель.
 
Подсоветуйте бокс для внешнего жесткого диска HDD 2.5

Ударопрочный, проверенную временем модель.
В какую сторону смотреть? производитель.
Не знаю как там надёжность, но фирма вроде бы неплохая:

4000317959966
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.