Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер алиэспрещики, я только начал этим заниматься, у меня есть вопросик. В общем, нужно магнитолу в машину. Цена 1800. Получил купон 5/10 за рег рефа, цена стала 1500, можно ещё как-то cнизить цену?
Кешбек и рефаунд
 
  • Like
Реакции: assasasa


Ясно. спасибо.

Да. давно дело было. Года два назад. Тогда было намного проще. Акк не крыло. Если заказ оформился, то 100% будет отправлен. И номер телефона можно было писать в строке для телефона с дополнительными приписками. Потом начали гайки зажимать. И появилась новая тема для абуза и я с Али ушел. Сейчас тестирую, но пока результаты особо не радуют. Из 100 заказов, сделанных за три дня, около половины закрыты. Меняю все, что можно. USERAGENT - браузер и оперционка, разрешение экрана, временная зона и язык, канвас, шрифт и еще пару переменных. Плюс заказы идут на дропов. Адрес рандом. Статический только индекс, номер тефона и город. Айпишники беру с мобильного интернета. Киевстар. И все равно кроет.
Ты случайно в блитц или в рот оф тэнкс не играешь?:D
Для таких масштабов,всё должно ,быть уникально!
Ещё как в том году ИИ внедрили,бот стал хитрый-лютый и коварный!;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Новое Супер алиэспрещики, я только начал этим заниматься, у меня есть вопросик. В общем, нужно магнитолу в машину. Цена 1800. Получил купон 5/10 за рег рефа, цена стала 1500, можно ещё как-то cнизить цену?
Да, купить по запчастям.
 
В общем, нужно магнитолу в машину. Цена 1800. Получил купон 5/10 за рег рефа, цена стала 1500, можно ещё как-то cнизить цену?
Разбей стекло у соседнего по стоянке тазика и дёрни магнитолку у него.
Только место стоянки лучше будет поменять во избежание.
 
У меня печалька! Уже который день из-за неотправки китайцев закрывает заказы на 6-й день, сегодня закрыло почти все за 29 января. Когда сыпятся возвраты - это как серпом по яйцам. "Все, что нажито непосильным трудом - все пропало." Короче, решил завязать пока китайцы не начнут отправлять. :(
Не печалься! Просто чей-то бизнес "сдувается" - вот они и блочат заказы (а это следовало ожидать, что многие "прогорят" после этого спектакля с коронавирусом - особенно американские компании, работающие в Китае)

Разбей стекло у соседнего по стоянке тазика и дёрни магнитолку у него.
Только место стоянки лучше будет поменять во избежание.
Чему ты детей учишь!?:am:
 
  • Like
Реакции: dmush и Sen15
У меня печалька! Уже который день из-за неотправки китайцев закрывает заказы на 6-й день, сегодня закрыло почти все за 29 января. Когда сыпятся возвраты - это как серпом по яйцам. "Все, что нажито непосильным трудом - все пропало." Короче, решил завязать пока китайцы не начнут отправлять. :(
проверил свои с 29 числа.. тоже половина что пережило сутки (и не закрылось ботом в течении суток) и казалось уже не закроет.. закрыто... ахереть просто статистика
 
  • Like
Реакции: shopicont
Супер алиэспрещики, я только начал этим заниматься, у меня есть вопросик. В общем, нужно магнитолу в машину. Цена 1800. Получил купон 5/10 за рег рефа, цена стала 1500, можно ещё как-то cнизить цену?
Можно, если найдешь что-то из этого:
1) Купон продавца (желтый) - если есть в этом магазине. Если нет - можно поискать такой же товар в другом лабазе, где купон прода есть
2) Спецкупон - если прод принимает (маловероятно, но вдруг)

Плюс кэшбэк.
 
У меня печалька! Уже который день из-за неотправки китайцев закрывает заказы на 6-й день, сегодня закрыло почти все за 29 января. Когда сыпятся возвраты - это как серпом по яйцам. "Все, что нажито непосильным трудом - все пропало." Короче, решил завязать пока китайцы не начнут отправлять. :(
Наверное каждый день с разных ip заходишь на акк чтобы проверить отправили или нет.
 
проверил свои с 29 числа.. тоже половина что пережило сутки (и не закрылось ботом в течении суток) и казалось уже не закроет.. закрыто... ахереть просто статистика
Да, боты сейчас получают бесценный опыт. Когда будет ещё такая куча не отправленных заказов, неспеша перебирают небойсь вдоль и поперек, обучаясь искать дубли. :sad:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А после, попадешь в отдельный котел в АДу

Так что затея так себе
,,Был вопрос - пришел ответ. Не думаю ,что котел за реф будет далеко от котла за абуз. Хотя я им не промышляю,но в плане моральной этики большой разницы не вижу.
 
У меня сейчас, например, кроет центы через несколько дней тогда когда я захожу под одним ip на несколько акков чтоб подтвердить заказ или взять трек номер, а тут вдруг попался не отправленный, и все на следующий день по нему возврат 1 цент на wm. Теперь решил вообще на акки с центами до стабилизации обстановки не заходить.
 
Разбей стекло у соседнего по стоянке тазика и дёрни магнитолку у него.
Только место стоянки лучше будет поменять во избежание.

не, надо умнее, дёргать мафон из чегонить очень дорогово, потом через закладку и киви кошелёк вернуть назад владельцу, и с киви кошелька купить на али крутейшую магнитолу, даже купоны не понадобятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телефон коверкаю
если свой указать, всё, хана, 100% закроет.
по важности коверканья на 1 месте IP, потом тел, фамилия, индекс и номер дома пофик ваще.
 
Вечер добрый.Помогите советом.Купил,с нового акка,18 декабря телефон mi8pro по описанию глобальная версия.Отправили только под Н.Г ,в Россию зашёл 7 января на таможню и застрял.2 февраля трек шевельнулся с описанием:Отправлено с таможенным уведомлением.Ну думаю бог с ней с пошлиной,там пару соток.Решил посмотреть свежие отзывы по товару и офигел.Последние оценки 1 звезда почти от всех кто получил в этом году.Продавец сменил описание с глобальной версии на глобальная прошивка и всем шлёт китайскую версию с глобальной прошивкой.Написал проду и приложил скрин заказа(что покупал именно глобальную версию)молчит.Телефон на днях должен прийти.Я китайца не хочу,как поступить в данной ситуации?
 
Вечер добрый.Помогите советом.Купил,с нового акка,18 декабря телефон mi8pro по описанию глобальная версия.Отправили только под Н.Г ,в Россию зашёл 7 января на таможню и застрял.2 февраля трек шевельнулся с описанием:Отправлено с таможенным уведомлением.Ну думаю бог с ней с пошлиной,там пару соток.Решил посмотреть свежие отзывы по товару и офигел.Последние оценки 1 звезда почти от всех кто получил в этом году.Продавец сменил описание с глобальной версии на глобальная прошивка и всем шлёт китайскую версию с глобальной прошивкой.Написал проду и приложил скрин заказа(что покупал именно глобальную версию)молчит.Телефон на днях должен прийти.Я китайца не хочу,как поступить в данной ситуации?

отправить назад, потерять 10$...
если прод зло, то он закапризничает что телефон не его, и отправит его назад вам :) али на это ведётся и предлагает отправить покупателю заново нужный товар, а на 3й раз закрывает спор в пользу продавца
 
нет у них проблем с номером телефона, проблемы только у Utec
вот зачем писать что нет если не знаешь.
есть у них проблема с номером если после телефона добавлять пару циферок через слеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.