Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кхе-кхе, сорян за очередной, возможно, тупой вопрос по проксям и странам. :no:
Али нормально относится к тому, что регистрация и вход с айпи одной страны, а в адресе - другая? Многие здесь ведь тарят через прокси, не юзаете же вы десятки и сотни проксей своей страны. Верно?
 


Кхе-кхе, сорян за очередной, возможно, тупой вопрос по проксям и странам. :no:
Али нормально относится к тому, что регистрация и вход с айпи одной страны, а в адресе - другая? Многие здесь ведь тарят через прокси, не юзаете же вы десятки и сотни проксей своей страны. Верно?
Нормально относится.
Проблемы могут быть если регишь с одной страны а покупаешь с другой. От таких входов акки могут на верку улететь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 0xFF и Aleksey1977
Кхе-кхе, сорян за очередной, возможно, тупой вопрос по проксям и странам. :no:
Али нормально относится к тому, что регистрация и вход с айпи одной страны, а в адресе - другая? Многие здесь ведь тарят через прокси, не юзаете же вы десятки и сотни проксей своей страны. Верно?
Регаю через ВПН, уже 70 центовиков таким образом оформил. Проблем нет.
 
  • Like
Реакции: 0xFF
Кхе-кхе, сорян за очередной, возможно, тупой вопрос по проксям и странам. :no:
Али нормально относится к тому, что регистрация и вход с айпи одной страны, а в адресе - другая? Многие здесь ведь тарят через прокси, не юзаете же вы десятки и сотни проксей своей страны. Верно?
Я делаю это с «новыми» IP-адресами в том же диапазоне, что и данные мобильной линии. Я использую разных операторов с разными диапазонами IP-адресов, и учетные записи создаются из той же страны, что и IP-адрес, и адрес доставки также находится внутри страны.
Последние заказы все закрыты. :no:
 
  • Like
Реакции: 0xFF
К сведению всех, кто хоть как-то связан с али:
Screenshot_10.jpg
Если вкратце, то официальное заявление али гласит, что в связи со сложной эпидемической ситуацией в Китае, экспорт (отправка) заказов приостановлена.
 
К сведению всех, кто хоть как-то связан с али:
Посмотреть вложение 140571
Если вкратце, то официальное заявление али гласит, что в связи со сложной эпидемической ситуацией в Китае, экспорт (отправка) заказов приостановлена.
Отпуск продолжается! Хоть склады опустеют, а то уже складывать некуда
 
  • Like
Реакции: c1q3
Если вкратце, то официальное заявление али гласит, что в связи со сложной эпидемической ситуацией в Китае, экспорт (отправка) заказов приостановлена.
Пруфы можно, откуда инфа?
 
Вот ещё в тему...


---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вот:


Вижу новости о коронавирусе в Китае. Это влияет на безопасность посылок для моего здоровья?
Нет, не влияет. Посылки безопасны!

По информации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) риск передачи вируса через почтовое отправление из Китая отсутствует, так как он не способен выживать на каких-либо поверхностях в течение значительного периода времени. Коронавирус распространяется респираторным путем, то есть на близком расстоянии от человека к человеку. Подробную информацию можно получить в интервью с экспертом ВОЗ по ссылке (отметка 17:38, на английском языке).

На данный момент нет ни одного зафиксированного случая передачи коронавируса 2019-nСoV через почтовые отправления. Подобные случаи не были зафиксированы и ранее во время вспышек вирусной активности.

По информации авторитетной здравоохранительной организации Centers for Disease Control and Prevention (США) (--Ссылка удалена--) риск передачи вируса через товары или их упаковку крайне низок, так как он не способен выживать на каких-либо поверхностях в течение значительного периода времени. Как правило, коронавирусы распространяются респираторным путем от человека к человеку.

Мы рекомендуем следить за сообщениями авторитетных международных и национальных организаций в сфере здравоохранения:
— ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) https://www.who.int/ru/news-room/q-a-detail/q-a-coronaviruses
— Роспотребнадзор https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/naselenie.php

Эти авторитетные организации не дают никаких рекомендаций или предостережений, связанных с онлайн-покупками из Китая.
Дополнительно отметим, что посылки из зоны карантина в КНР не отправляются в другие страны в связи с транспортными ограничениями, введенными властями Китая.
Посылки из других регионов страны комплектуются и отправляются без изменений и ограничений, так как опасность передачи вируса через почтовое отправление отсутствует.
 
Это гугловский перевод. Желательно спросить у носителей языка смысл этого абзаца.
а ты носитель языка? и умеешь переводить лучше гугла или просто захотелось выдумать про приостановление отправки?
 
upload_2020-2-4_15-29-39.png

про эти проблемы тут говорилось, а не то, что АЕ не хочет ничего отправлять
 
а ты носитель языка? и умеешь переводить лучше гугла или просто захотелось выдумать про приостановление отправки?
Я на истину не претендую. ))
Я говорю то, что коренной китаец мне сказал.
 
К сведению всех, кто хоть как-то связан с али:
Посмотреть вложение 140571
Если вкратце, то официальное заявление али гласит, что в связи со сложной эпидемической ситуацией в Китае, экспорт (отправка) заказов приостановлена.

Если так, подождем еще.

photo_2020-01-31_10-01-47.jpg
 
у меня все заказы сделанные на китайский НГ срок обработки на 15 дней увеличился сам. ничего не отправлено.
 
Я на истину не претендую. ))
Я говорю то, что коренной китаец мне сказал.
он тебя обманул-я кинул своим продам-они ответили-Несколько слов ободрения от платформы для продавцов,что мы можем победить вирус вместе
 
У меня приходит на вм через 4-5 дней, если выходные то 6-7
Ясно. спасибо.
Пиздец ты динозавр) Некст давно не работает. Помогает сервис доставки смс, открываешь в разных браузерах определенное кол-во акков(не знаю сколько сейчас, раньше вроде около 10) и поочередно вводишь пароли. Раньше то раньше, сейчас минимум 2-3 дня и это будет чудо
Да. давно дело было. Года два назад. Тогда было намного проще. Акк не крыло. Если заказ оформился, то 100% будет отправлен. И номер телефона можно было писать в строке для телефона с дополнительными приписками. Потом начали гайки зажимать. И появилась новая тема для абуза и я с Али ушел. Сейчас тестирую, но пока результаты особо не радуют. Из 100 заказов, сделанных за три дня, около половины закрыты. Меняю все, что можно. USERAGENT - браузер и оперционка, разрешение экрана, временная зона и язык, канвас, шрифт и еще пару переменных. Плюс заказы идут на дропов. Адрес рандом. Статический только индекс, номер тефона и город. Айпишники беру с мобильного интернета. Киевстар. И все равно кроет.
 
  • Like
Реакции: UA_Evgen78
Ну что за фигня началась.... СКИДКА кашу не начисляет.... Али товар не отправляет...
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Ну что за фигня началась.... СКИДКА кашу не начисляет.... Али товар не отправляет...
Засада куда ни глянь, мда...
Ясно. спасибо.

Из 100 заказов, сделанных за три дня, около половины закрыты.
Друг, ты бы так не разгонялся. Обидно будет, если отправку поотменяют. Видишь, какая ситуация с этим вирусом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.