Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня в споре по неполучению не даёт редактировать сумму возврата, автоматом ставит полную (что логично, ведь заказ не получен)
так что продавцу сумма купона не достаётся, алик забирает себе..
При открытии по неполучению - да, но потом этот же диспут редактируется, и ничего не меняешь, но сумму можно менять. И китаец не так пострадает, это Джек Ма богатый, а продавец не факт, пусть получит свои 4 или 5$. И проды на такую сумму в диспуте легче соглашаются, и модераторы тоже смотрят нормально, много раз получал именно свою доплату обратно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777333 и krysa
За долгое время сел снова поабузить, кое-какие стройматериалы понадобились.
Так вот, заметил 2 вещи, о которых вроде тут не писали:

2 по поводу центовиков
Это не так. Товары в бане можно заказать именно многократным повтором. Кроет много, но отправленные и полученные есть. Те же фейковые энелупы.
 
у меня в споре по неполучению не даёт редактировать сумму возврата, автоматом ставит полную (что логично, ведь заказ не получен)
так что продавцу сумма купона не достаётся, алик забирает себе..
у меня в споре автоматом ставится реально уплоченная сумма
 
Может кто подсказать как, оформлять что бы не клозило ботом после оплаты, не могу в ветке найти пост?
коверкаешь фио, адрес, левый номер телефона и все ок . В последнее время не одного клоза по оплате , только верка на акки поголовно((
 
Проверил акки. До сих пор ни одной отправленной посылки за к.н.г. даже хоть какого то трек номера ни один узкий не выдал.
В связи с приостановкой транспортного сообщения с китаем - теперь хз, сколько ждать пока болезные расшевелятся и начнут ли вообще отправлять.
Но, те которые до пришествия чумы отправили, приходят потихоньку-помаленьку.
 
Регаю чистый акк без купонов, потом сразу переходу в Мой Aliexpress, кидает на авторизацию и верку.
Дело в ip? Пробовал разные диапазоны Билайна и Мегафона
Мыло/пасс рандом по типу kof45ne@grtfol.com
 
Регаю чистый акк без купонов, потом сразу переходу в Мой Aliexpress, кидает на авторизацию и верку.
Дело в ip? Пробовал разные диапазоны Билайна и Мегафона
Мыло/пасс рандом, kof45ne@grtfol.com
Люди меняют, железо, IP, адрес - порой все налаживается.
 
  • Like
Реакции: ntym
Проверил акки. До сих пор ни одной отправленной посылки за к.н.г. даже хоть какого то трек номера ни один узкий не выдал.
В связи с приостановкой транспортного сообщения с китаем - теперь хз, сколько ждать пока болезные расшевелятся и начнут ли вообще отправлять.
Пробежался по своим заказам, кое-что отправлено, бОльшая часть нет, причем очень заметна градация по группам товаров. Если один и тот же или похожий товар брался у разных продавцов, достаточно глянуть одного продавца, если он не отправил, то и другие 99% не отправили. Если товар у кого-то отправлен-то у всех такой товар будет отправлен. В Китае очень сильная специализация провинций по разным отраслям промышленности, и если эта провинция на карантине-то никто ничего не отправит. Видимо, ваши проды все из Уханя...
 
Проверил акки. До сих пор ни одной отправленной посылки за к.н.г. даже хоть какого то трек номера ни один узкий не выдал.
В связи с приостановкой транспортного сообщения с китаем - теперь хз, сколько ждать пока болезные расшевелятся и начнут ли вообще отправлять.
Но, те которые до пришествия чумы отправили, приходят потихоньку-помаленьку.

Прошелся по своим январским закупкам.
Почти все копеечные посылки (до 5$) отправили 1-2 февраля. Все дорогие (от 50$) не отправлены. Гм.
 
  • Like
Реакции: BKK
С проводной динамики мтс удается зарегать 2, иногда до 4 акков, без купона. Далее пак купонов можно получить по вводу реф. кода
 
Прошелся по своим январским закупкам.
Почти все копеечные посылки (до 5$) отправили 1-2 февраля. Все дорогие (от 50$) не отправлены. Гм.
у меня ничего не отправлено, некоторые киты пишут у нас длинные каникулы- хочешь отменяй.
Смысла заказывать дальше пока нет.... кто его знает когда отправят и не пройдет ли бот все позакрывав скопом.....
 
  • Like
Реакции: BKK
В Китае очень сильная специализация провинций по разным отраслям промышленности, и если эта провинция на карантине-то никто ничего не отправит. Видимо, ваши проды все из Уханя...
какие это группы товаров?
У меня только телефонный чехол отправили...
 
Смысла заказывать дальше пока нет.... кто его знает когда отправят и не пройдет ли бот все позакрывав скопом.....
Вряд ли есть прок складывать ссаное с квадратным.
Форс мажорная не отправка и собственное рукожопство абузеров при пресональных взаимоотношениях с ботом - это две большие разницы.
За весь кетайский новый год - т.н. бот ни одного заказа не закрыл. Или полагаешь, что бот спит и потом ебанет всё оптом наглухо?
 
Регаю чистый акк без купонов, потом сразу переходу в Мой Aliexpress, кидает на авторизацию и верку.
Дело в ip? Пробовал разные диапазоны Билайна и Мегафона
Мыло/пасс рандом по типу kof45ne@grtfol.com

Тоже начало так быть, один вечер сразу 5 подряд так спалило причем разные ip+ инкогнито разных браузеров.
Видимо усовершенствование противоабузной обороны
 
У меня почти всю электронику отправили, инструмент 50/50, вещи я не заказываю...
 
  • Like
Реакции: BKK
У меня почти всю электронику отправили, инструмент 50/50, вещи я не заказываю...
Cсылей на оправляющих подкинь плиз, особенно на струмент. А вещь чего не закажешь? Майки и тд, нормас так вещички бывают.
 
Это еще зависит от прода, вон у угрина дело на мази, они отправляют дорогой доставкой, и товар едет. А вон прод с наушниками, заказывал у него 11.11 ещё, так ему там заказали 50000 наушников, он от успеха охуел и отправил их самой дешманской доставкой, я не знаю, как они едут, но на пересылках уже дважды таможню проходили. Ес-но из 50000 посылок он попал на 30000 споров. У меня на данный момент из 20 доехали 4 только (с 11.11. пздц). Он их продолжает продавать, хотя по факту уже банкрот. Понятно, что он нихера не отправляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.