Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так это же все фантазии школоты, неужели не ясно еще кому то ?! А что, думаешь есть люди, которые этому верили ? :))))
В это тяжело поверить но есть.

Когда написали, что килиманджаро говноед, сразу появился говноед под фейком килиманджаро. Совпадение или кто-то хочет мазануться так?)
 
  • Like
Реакции: c1q3, pepel и lexikc
совковая белпочта в принципе не дает таких бумажек, а тот скан можно в одно место засунуть
модераторы али там упоротые - бумажку подавай (россияне их так фотошопом разбаловали)
прямым текстом пишешь - будет фотошоп, те, давай ))
в реале спор без отфотошопленной бумажки проиграл

В общем оказывается Белпочта есть в vk. написал им туда ночью и утром уже был ответ, сервис однако )
  • Вы можете подать заявление, в любом объекте почтовой связи, на выдачу справки, подтверждающей получение/неполучение почтового отправления. Стоимость данной справки-7 рублей.
 
  • Like
Реакции: Walero
Кидали ссылку где можно вытащить SF трек в нормальном виде, поделитесь еще раз. не могу найти. Спасибо.
 
Опять пол ночи обсуждают пидараса, во людям по приколу))) Я ему приказал на место идти, оно свалило на парашу спать, а вы все трете))
Вот и я хрен пойму эту санта барбару,бабай за нас топит,килиманджаро за нас топит,оба любят длиннопостами оправдаться и приплести гавноеда,котрорый хрен пойми куда девается,пока они топят.
Ну минусанули тебе очко,ну пошли нахуй-дай в ебло,так нет надо оправдываться и за нас втопить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Хорошее предложение, я поддерживаю !

Депутат Госдумы Виталий Милонов (ЕР) предложил главе Минпромторга Денису Мантурову и гендиректору "Почты России" Николаю Подгузову приостановить поступление в Россию посылок с товарами из китайских интернет-магазинов до нормализации обстановки с коронавирусом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В это тяжело поверить но есть.

Когда написали, что килиманджаро говноед, сразу появился говноед под фейком килиманджаро. Совпадение или кто-то хочет мазануться так?)
Вот лично мне вообще ПОХ !!!, кто тут и кем хочет стать и прочие подростковые ночные разборки, у кого писька длиннее и кто не говноед. А вам ?! :)))) Лично мне важно, что бы акки не веркало и заказы лежали в ожидании отправки, собственно ради этого все мы тут и собрались !
 
  • Like
Реакции: Ill, Evgen1981 и Malison
Бабай конешн припездывает процентов 50-70 явно. И очень похоже, что килибанжаро его мульт. Но в его хвастовстве проскальзывают менеджерские штучки, которые может знать только человек, который имеет большой опыт в торговле и талант. Это объективно. Кто шарит, поймет, о чем я. Как сказал Рузвельт про Сомосе: "Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Но те, кого жабодавит выделяются не менее, чем бабай, тем более он своими постами на это и расчитывает. Прямо видно, как колбасит тут некоторых. Тоже забавно смотрится))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
26 посылок сегодня пересекли границу. Все там едет своим чередом:smile:
 
Верка заебала эти дни, процентов 80% от всех акков.
Не нравится рега по приглосу? На тебе чистый новый акк.
Не нравится несколько акков с одного ip? На тебе 1ip на 1акк
Не нравится бас? На инкогнито! Тоже не? На ФФ партбл
Всё мимо. Последние несколько дней. До этого всё было гладко.
Люди, пппамаагиитее
 
Это из-за агента такая штука. Если мне память не изменяет, с маскировкаой под оперу или яндекс, все нормально. С большинством остальных такая проблема.
IE разных версий и Edge так косячит, как оказалось.
 
Бабай конешн припездывает процентов 50-70 явно. И очень похоже, что килибанжаро его мульт. Но в его хвастовстве проскальзывают менеджерские штучки, которые может знать только человек, который имеет большой опыт в торговле и талант. Это объективно. Кто шарит, поймет, о чем я. Как сказал Рузвельт про Сомосе: "Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Но те, кого жабодавит выделяются не менее, чем бабай, тем более он своими постами на это и расчитывает. Прямо видно, как колбасит тут некоторых. Тоже забавно смотрится))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
26 посылок сегодня пересекли границу. Все там едет своим чередом:smile:
сам же писал про гавноеда пишите и сам же начал.
Реальный способ избавиться от гавножуя это не писать про него и интерес у него исчезнет но читая тему понял что это не возможно тут школоты больше чем любителя чернухи,юношеский максимализм прет у вас из всех щелей доказывая что то мнимому собеседнику которого через час забудете...
Пришла дорогая посылка за 15$ которая по треку она застряла где то на сортировке,качеством ужасна,пижама из хорошей ткани сшита буд-то где то в подвале,думаю возврат сделать или кинуть что товар не пришол,а заказов у него много на то и повелся.
 
Пришла дорогая посылка за 15$ которая по треку она застряла где то на сортировке,качеством ужасна,пижама из хорошей ткани сшита буд-то где то в подвале,думаю возврат сделать или кинуть что товар не пришол,а заказов у него много на то и повелся.
По качеству ты заебешься доказывать что-то, дикий геморрой, гораздо проще открой по неполучению, и всю свою доплату проси назад, а сумму купона оставь китайцу. Самый быстрый метод, сам часто так делаю с безтреками, когда они приходят и внутри полубрак..
 
сам же писал про гавноеда пишите и сам же начал.
Реальный способ избавиться от гавножуя это не писать про него и интерес у него исчезнет но читая тему понял что это не возможно тут школоты больше чем любителя чернухи,юношеский максимализм прет у вас из всех щелей доказывая что то мнимому собеседнику которого через час забудете...
Пришла дорогая посылка за 15$ которая по треку она застряла где то на сортировке,качеством ужасна,пижама из хорошей ткани сшита буд-то где то в подвале,думаю возврат сделать или кинуть что товар не пришол,а заказов у него много на то и повелся.
А какое отношение имеет хвастун-сказочник бабай к чучелу с эдиповым комплексом? Это уже явный перебор, имхо.
 
Вот такой интересный вопрос к тем кто много тарит и имеет достаточную статистику, акки кидает на верку сразу после оформления, если эту верку проходить - успешность дальнейшего заказа не повышается (например к 100 процентам :winked:?)
 
Спасибо за ваш ответ.
Что ж, мне придется сменить навигационную систему с мобильного IP.

Я за пределами России, в частности, Франции. Не могли бы вы сказать мне решение, чтобы попытаться обмануть бот Aliexpress?
Сменить оператора мобильной связи? Использовать прокси? Будет ли виртуальные частные сети?
Использовать режим самолёта для смены IP, далее :
если телефон рутирован, использовать второе пространство(новый пользователь), регистрация и покупка или в МП , или браузере инкогнито. Удаление ВП и установка снова после каждый покупки,
Или через Wi-Fi раздача на другое устройство (смарт, ноут , таблетка или ББ), в браузере инкогнито с очисткой после каждой покупки, коверкать адрес и номер телефона, но учитывать , что если доставка курьером , то номер должен быть реальным. Для центовиков может быть указан рандом.
 
Посылки из Китая не кашляют и не чихают – Укрпочта об угрозе коронавируса
В Укрпочте заявили, что Всемирная организация здравоохранения не вводит никаких запретов для международной торговли и перемещения товаров через границы в связи с эпидемией коронавируса в Китае.

– Никаких доказательств, свидетельствующих о риске распространения коронавируса через товары, не зафиксировано. Просим доверять только официальным источникам и не распространять ложную информацию. Особенно такую, где отмечается, что посылки кашляют и чихают, – заявили в Укрпочте.

Очередной привет параноикам!
 
  • Like
Реакции: Limphor, Sen15 и brnick
Вот такой интересный вопрос к тем кто много тарит и имеет достаточную статистику, акки кидает на верку сразу после оформления, если эту верку проходить - успешность дальнейшего заказа не повышается (например к 100 процентам :winked:?)
Не повышается, аккаунт лучше выкинуть. Верификация сразу после оформления - проблемы с ip.
 
открой по неполучению, и всю свою доплату проси назад, а сумму купона оставь китайцу
у меня в споре по неполучению не даёт редактировать сумму возврата, автоматом ставит полную (что логично, ведь заказ не получен)
так что продавцу сумма купона не достаётся, алик забирает себе..
 
Может кто подсказать как, оформлять что бы не клозило ботом после оплаты, не могу в ветке найти пост?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.