Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый заказ сделан с новым IP.
Мой основной оператор - "Апельсин" во Франции.
Твая мая не панимать? нафига розводишь срачь? Я сказал ПРОБЛАМА В МОБИЛЬНЫХ IP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Используй vpn или proxi!!!!!!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет.
Возможно кому-то не сложно будет подсказать.

Как сделать так, чтобы при каждой перезагрузке windows удалялась нужная мне папка?


Спасибо
Если вам нужно, чтобы система очищала папку temp (можно любую другую) при перезагрузке, можно автоматизировать это следующим образом.

Создайте текстовый файл в «Блокноте» и добавьте в него следующее:

rd %temp% /s /q

md %temp%

Выберите «Сохранить как…» и введите путь для сохранения файла:

%appdata%\microsoft\windows\start menu\programs\startup\temp.bat

Если вам больше не нужно очищать временные файлы, удалите этот файл из папки Startup.
 
  • Like
Реакции: Walis и GeekTime


Если вам нужно, чтобы система очищала папку
разобрался, выше отписались. спасибо


Как я понимаю, через пару часов в Китае начнут работать биржи. В общем, предрекают черный понедельник.
Расчет на Алике для всех ведется в USD. Но продавцы работают с юанями, который скорей всего просядет.

Так вот вопрос.
Как это отразится на Алике?
 
ребята что случилось
писем об оплате все еще не приходит, об отправке я так понимаю тоже больше не приходят?
пару аккаунтов послало к Верке после отлежки, ранее такого не было, зайки закручивают или только у меня так?
Если уже у кого инфа начали отправку китаезы или все еще борются с вирусом?
 
ребята что случилось
писем об оплате все еще не приходит, об отправке я так понимаю тоже больше не приходят?
пару аккаунтов послало к Верке после отлежки, ранее такого не было, зайки закручивают или только у меня так?
Если уже у кого инфа начали отправку китаезы или все еще борются с вирусом?
То и другое, и с вирусом борются и посылки отправляют.
 
  • Like
Реакции: Sarampol
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть инфа- там пизде7 у них они по домам сидят.До 16 числа про реальную отправку забудь. Максимут треки дадут. Мне из 10 "Знакомых" продов только трое написали что дадут треки. И лишь один что реально отправит. Я не заказываю из китая уже ничего. Только с местных складов.[/QUOTE]

мда грустьпечать
в принципе выдача трека уже спасает от клоза и финиша что не так уж плохо)
 
выдача трека уже спасает от клоза и финиша
но не спасает от "отправка отменена" ((

получил АА аккумуляторы Sofirn --Ссылка удалена--
заряжены 1,2-1,3 В (не валялись годами на складе), сопротивление 15-25 мОм, ёмкость 2750-2850 мАч, тестировал на Литокале
да дорого (брал под купон 5/10), зато качественный товар и доставили бесплатно СДЭКом в РФ
 
Последнее редактирование:
Есть инфа- там пизде7 у них они по домам сидят.До 16 числа про реальную отправку забудь. Максимут треки дадут. Мне из 10 "Знакомых" продов только трое написали что дадут треки. И лишь один что реально отправит. Я не заказываю из китая уже ничего. Только с местных складов.
Чушь. Мне обещали с 30 начать отправлять. На данный момент 50 посылок активно едет и еще на кучу в ВС утром получил треки, сегодня они поедут к папочке. То может центовики ваши не едут дешевыми доставками? Норм посылки все едут.--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Picasso
О, Бог Халявы, Великий и Ужасный! Пожалуйста, верни абуз в штатный режим, пока наши парни не переругались окончательно!
Прошу прощения у форумчан за сегодняшний жесткий флуд.
 
Чушь. Мне обещали с 30 начать отправлять. На данный момент 50 посылок активно едет и еще на кучу в ВС утром получил треки, сегодня они поедут к папочке. То может центовики ваши не едут дешевыми доставками? Норм посылки все едут.--Ссылка удалена--
Были письма об отправке или сам заходил в акки?
 
Были письма об отправке или сам заходил в акки?
Зачем мне письма? Я с китайцами договорился до праздника, что я заказываю, что мне нужно, 30 они дают треки и отправляют. Все обещания выполнили, кроме одного, если он завтра не даст треки, я начну сам по 1 отменять заказы. Каждый заказ 50$. Ему серпом по яйцам.
 
@Килиманджаро и @JuniorTr реально угомонитесь. Вы уже своим флудом и срачем перевыполнили недельный план говноеда по количеству постов. Будьте любезны, перенести обсуждения своих личных симпатий в раздел личных сообщений, где никто не сможет вам помешать.
 
Беларусы, может есть у кого бумажка с почты, в которой написано что посылка получателем не получена ? Надо для диспута )
 
  • Like
Реакции: Rasel
Firefox портабленый с стандартно -класическим набором плагинов не прогружает картинки.
Но иногда может через какое то время нормально заработать со всеми картинками.
Инет с мобилы. Это дело в инете или в плагинах файлфокса?
Это из-за агента такая штука. Если мне память не изменяет, с маскировкаой под оперу или яндекс, все нормально. С большинством остальных такая проблема.
 
  • Like
Реакции: pard и lexikc
"Кабанчик сказал(а):
Беларусы, может есть у кого бумажка с почты, в которой написано что посылка получателем не получена ? Надо для диспута )"

совковая белпочта в принципе не дает таких бумажек, а тот скан можно в одно место засунуть
модераторы али там упоротые - бумажку подавай (россияне их так фотошопом разбаловали)
прямым текстом пишешь - будет фотошоп, те, давай ))
в реале спор без отфотошопленной бумажки проиграл, но я зато потом свое вернул через жалобы
с третьего раза попал на адекватного чела в поддержке и всё вернули
даже мысль появилась, что при любом раскладе али можно измором взять))
 
  • Like
Реакции: Walero
Есть инфа- там пизде7 у них они по домам сидят.До 16 числа про реальную отправку забудь. Максимут треки дадут.

Чистая лотерея - могут отправить как обычно, могут только дать треки, а могут и вообще не отправить.

Я думаю стоит посмотреть какие продавцы как поведут себя, и абузить пока их товары (это на случай, если нужны стройматериалы под купоны 4/5, либо центовики или что-то ещё на продажу).
 
  • Like
Реакции: c1q3
@Килиманджаро : -1 Очки (Бабай прав между прочим, а вот почему ты говноеда защищаешь мне не понятно.)
Да ты гонишь, где я говноеда защищал? Бабай сначала пишет, что нужно в личку к админам обращаться, здесь я ссылку на его пост привел https://mipped.com/f/posts/2115879 , и теперь решает хайпануть и в теме обращается к Мораксу и Полуадмину " можно плиз не банить нас по просьбам новорегов-ботов говноеда" Ну пазязя - забыл добавить только
килиманджаро = бабайка - 100 процентов

История про продажу масок на фоне истерии это настолько сильный пиздеж, что я надеюсь не осталось больше дурачков кто ему верит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.