Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может дело в серой динамике? На белой у бтк все ок
У белтелекома, насколько я знаю, на оптике только белые айпишники, серые вроде только у домашнего велкома(бывший атлант телеком) и космоса.
 


У белтелекома, насколько я знаю, на оптике только белые айпишники, серые вроде только у домашнего велкома(бывший атлант телеком) и космоса.
Шутка да? :) У БТК у каждого клиента может быть своя настройка, у ясна пакетов сейчас почти у всех серые. Я ругался почти месяц чтобы вернуть белый, они говорят, что ip не хватает, потому всех загоняют за нат
 
просто повезло....
 
просто повезло....
Фигушки. У меня после статуса "Ожидается отправка" ничо уже не клозит. Мне даже кажется, что бот меня даже не проверяет. Как это сделать - тут несколько раз было написано. Но вы , как всегда, мимо ушей пропускаете. Я пишу мало, много читаю, вникаю, пробую. Вот и попробовав совет 1 чела, меня бот после платежа не трогает. До платежа ДА, после НЕТ.
просто повезло...
 
Белый это когда на вашем ip висит только ваш роутер, в случае с серым ваш роутер находится за натом и с этого ip может быть еще пачка пользователей. Посмотрите у себя в роутере wan ip и сравните с тем, что выдаст допустим 2ip.ru, если совпадает значит белый
скорей всего за натом.потому что там
IP Address/Subnet Mask: 100.103.237.215/255.255.255.255
 
Привет.У Вас IP , вернее моб. оператор Франции?Или вы регистрируетесь с Францией, а потом на Россию отправляете? (Просто был опыт использования впн, другой страны и регистрация с этой страной, а когда делаешь заказ на Россию, то крыло все.) Регистрируйтесь сразу на ту страну, в которую планируете заказывать. Еще попробуйте поменять браузер, у многих была причина в этом

Спасибо за ответ.

Каждый заказ сделан с новым IP.
Мой основной оператор - "Апельсин" во Франции. Он дает мне новый IP каждый раз, когда я активирую данные телефона, но в тех же пределах. Пример: (192.163.XXX до 192.165.XXX)

Все заказы сделаны из Франции и для Франции, я не меняю страну в любое время. Ни в реестре, ни в адресе доставки.

Я попытаюсь сменить браузер, чтобы понять, может ли это быть проблемой.

Спасибо!
 
у ясна пакетов сейчас почти у всех серые
Ну и зры ты так, у меня ясна сотка, ip во вкладке WAN connection совпадает с 2ip.ru, из чего, следуя твоим выводам, у меня былый ip даже на ясне.
 
рега на компе, по 2 на 1 айпи. Штук 20 сделала сейчас. Без верок. Регаю по рефке. Провайдер Дом.ру.
а вы уже что то заказали по ним? прошли сегодня вчера заказы??
недавно все было тип топ а вот нонче
 
Ну и зры ты так, у меня ясна сотка, ip во вкладке WAN connection совпадает с 2ip.ru, из чего, следуя твоим выводам, у меня былый ip даже на ясне.
У меня тоже был белый, потом уродцы кинули за нат, здесь еще имеет значение география, как сказали в местном суппорте Минск под себя забирает все больше диапазонов
 
Привет.
Возможно кому-то не сложно будет подсказать.

Как сделать так, чтобы при каждой перезагрузке windows удалялась нужная мне папка?


Спасибо
 
Последнее редактирование:
Привет.
Возможно кому-то не сложно будет подсказать.

Как сделать так, чтобы при каждой перезагрузке windows удалялась нужная мне папка?


Спасибо
Что приходит сразу на ум:
1) написать батник с командой RD /s /q [путь к папке]
2) настройть расписание при выключении выполнять батник.
 
Последнее редактирование:
Можно фотографии с товаром увидеть?
Зачем тебе фотографии? Будет такой же фейк, как и с пруфами выше. "Русский" народ любой вирус с юмором встретит, поэтому такие "пруфы" нагуглить по слову "вирус" на юле или авито - не проблема. "Русский" в кавычках, потому как для меня нет разделения по национальностям братских народов из бывшего СССР.
 
  • Like
Реакции: Istera
Шутка да? :) У БТК у каждого клиента может быть своя настройка, у ясна пакетов сейчас почти у всех серые. Я ругался почти месяц чтобы вернуть белый, они говорят, что ip не хватает, потому всех загоняют за нат
Сам не пользуюсь, знаю два человека у которых Белтелеком на ТП Ясно и у обоих айпи меняется и тарится отлично.
 
Сам не пользуюсь, знаю два человека у которых Белтелеком на ТП Ясно и у обоих айпи меняется и тарится отлично.
То, что у них ip меняются говорит лишь о том, что у них динамический ip и только
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.