Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или лучше --Ссылка удалена-- брать?
У подобных филаментных выше CRI , но при этом самый простейший конденсаторный драйвер > мерцают > повышенная чувствительность к скачкам напряжения.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и lexikc


общая сумма в мес не была проблемой, легко обходится N кол-вом получателей. лучше бы до 200 евро на одну посылку увеличили.. было бы больше пользы
Это понятно. Сам тарю на когорту родственников. Но в новости вариант очень неплохой, хоть и кардинально не сильно меняющий ситуацию. Ну а твой вариант вообще фантанстика, хотя очень хочется ошибится в этом случае. Смотришь тут на наших соседей на больших распродажах и грустно становится с нашим лимитом - максимум это под 20/50 + НР и то потом ожидай подвоха при оценке на таможне.
 
@opolon , лампочки canmejia советовал, --Ссылка удалена--магаз?
Не пойму чем --Ссылка удалена--от --Ссылка удалена--отличаются.
Или лучше --Ссылка удалена-- брать?

учти что лампочки 15 и 18 ватт очень большие.особенно 18.заказал такие теперь хрен куда впихнешь.а вот 12 ватт по размеру как раз
 
@opolon , лампочки canmejia советовал, --Ссылка удалена--магаз?
Не пойму чем --Ссылка удалена--от --Ссылка удалена--отличаются.
Или лучше --Ссылка удалена-- брать?

Во дела,я сначала подумал,что это гавноед,но так он вроде за Епню топит или он так следы путает,чтоб мы лысого клюнули?
Или есть другое или!?
 
  • Like
Реакции: lexikc
учти что лампочки 15 и 18 ватт очень большие.особенно 18.заказал такие теперь хрен куда впихнешь.а вот 12 ватт по размеру как раз
Из тех что я скидывал брал, из canmeijia? Не мерцают на камеру?
 
а где взять купон алиекспресс 4/5??))
 
Из тех что я скидывал брал, из canmeijia? Не мерцают на камеру?
не мерцают.но не знаю правильно ли я проверял.вроде какой то фильтр надо в камере отключить.я не отключал
 
  • Like
Реакции: lexikc
Из тех что я скидывал брал, из canmeijia? Не мерцают на камеру?
99% камер фильтрует такие частоты, отключай не отключай. Если совсем уж нечем проверить, то лучше карандашный тест. А так отлично заходит фотодиод или маленькая солнечная панель + осциллограф.
Опять же, пульсации - только один из многих параметров, надо и температуру смотреть и CRI. Проще взять проверенные лампы, зайдя на ламптест и выбрав из того, что есть в оффлайне, чтобы потом не бежать лечить нервы и зрение.
 
  • Like
Реакции: Etrus, lexikc и c1q3
в описаниии смотри какой диапозон питания, если гдето от 85вольт, как правило хороший драйвер внутри, мерцания не будет
типа *Светильник Напряжение: AV85-265V*
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ни хрена не понимаю форум- обсуждение купонов-, вместо этого два десятка страниц флуда про гавноеда,короновирус и ничего стоящего по теме
 
  • Like
Реакции: dmush
Последние 3 дня все аккаунты по приглосам уходят на верку. Сразу регистрирует норм, но через несколько минут выбрасывает с аккаунта на перелогин, а там уже с ухмылочкой ждёт подруга Верка. Реф ссылки, домены, провайдера(только одного) менял, ничего не помогает. Раньше верок вообще почти не было. Старые аккаунты идут без проблем. Похоже Али, что-то подкрутил на реферальную регу. И промиков с кашей вроде бы как нету. Они были бы сейчас кстати.
 
@opolon , лампочки canmejia советовал, --Ссылка удалена--магаз?
Не пойму чем --Ссылка удалена--от --Ссылка удалена--отличаются.
Или лучше --Ссылка удалена-- брать?

одно и тоже это

учти что лампочки 15 и 18 ватт очень большие
это ты еще не видел на 30-50ват))
 
  • Like
Реакции: lexikc и Slanets
Ни хрена не понимаю форум- обсуждение купонов-, вместо этого два десятка страниц флуда про гавноеда,короновирус и ничего стоящего по теме
Ну вот вся толпа сидят ждут когда придешь ты и скажешь чего дельного по теме.
От скуки постях хню всякую.
 
Ни хрена не понимаю форум- обсуждение купонов-, вместо этого два десятка страниц флуда про гавноеда,короновирус и ничего стоящего по теме
Я тебе сейчас всё обьясню,вот смотри,тема про обсуждения купонов,то-есть мы обсуждаем купоны и всё что связано с купонами,а так как в данный момент всех интересует судьба купонов в целом,то именно это мы и обсуждаем.
И навсякий случай чекни,что написано у каждого под логином:D
:trollgirl:
 
А сейчас есть какие нибудь купоны на алике? Вроде никаких распродаж уже нет.
 
Последние 3 дня все аккаунты по приглосам уходят на верку. Сразу регистрирует норм, но через несколько минут выбрасывает с аккаунта на перелогин, а там уже с ухмылочкой ждёт подруга Верка. Реф ссылки, домены, провайдера(только одного) менял, ничего не помогает. Раньше верок вообще почти не было. Старые аккаунты идут без проблем. Похоже Али, что-то подкрутил на реферальную регу. И промиков с кашей вроде бы как нету. Они были бы сейчас кстати.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-janvar.95561/page-220#post-2110065
 
Последние 3 дня все аккаунты по приглосам уходят на верку. Сразу регистрирует норм, но через несколько минут выбрасывает с аккаунта на перелогин, а там уже с ухмылочкой ждёт подруга Верка. Реф ссылки, домены, провайдера(только одного) менял, ничего не помогает. Раньше верок вообще почти не было. Старые аккаунты идут без проблем. Похоже Али, что-то подкрутил на реферальную регу. И промиков с кашей вроде бы как нету. Они были бы сейчас кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.