Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть заказы, которые делал 15 января и срок отправки стоял до 4 февраля, зашёл только что- уже стоит 18 февраля, накинули 2 недели, причем сами без моего ведома
Аналогично.....торговля теряет смысл.
 
  • Like
Реакции: Walero


Аналогично.....торговля теряет смысл.
чего столько пессимизма то? Китайцы и раньше после новогодних каникул долго раскачивались. А тут еще плюсом вирус.
Заработают. И так началось уже движение.
А если даже и не Али, так еще кто-нибудь нарисуется. Свято место...
Халява с нами и мы с ней )))
 
Теперь все оплаченные клозы будут приходить ?)
То не клозы, то "Finished". Есть такое предположение, что статус "Finished" был именно на заказах с присвоенными треками, но боту что-то не понравилось и он его закрыл. Деньги вернули, заказ поехал.
Тоже начал получать такие заказы.
У меня предположение, что проды не внимательные, некоторые вообще личку не читают.
У них что-нибудь там автоматизировано может быть.
Например мне прод При статусе Finished, отписывался что-то типа " сорри твой заказ закрыт"
 
Всем привет, подскажите как фиксить?
Выполнила вход из другого устройства (на котором был зарегистрирован аккаунт) но все равно не помогает...
 

Вложения

  • B3781550-D7D9-44FA-8118-8FBD7C0C2805.png
    B3781550-D7D9-44FA-8118-8FBD7C0C2805.png
    182,6 KB · Просмотры: 153
Спасибо за ваш ответ.
Что ж, мне придется сменить навигационную систему с мобильного IP.

Я за пределами России, в частности, Франции. Не могли бы вы сказать мне решение, чтобы попытаться обмануть бот Aliexpress?
Сменить оператора мобильной связи? Использовать прокси? Будет ли виртуальные частные сети?
только прокси или впн, но найти трудно.
 
  • Like
Реакции: Walis и dinadinina
Ну что закончилась халява? Мне акк сразу кидает на проверку телефона после рега))) У всех так?)
Нет,не у всех,я кой чего в реге подкрутил и за неделю еще не одного акка на верку не кинуло,хоть задней ногой через домофон заходи:D
Прошлые все на верке,втареные,невтареные,засоленые,пересоленые,клознутые,ботомёбнутые,короче все!
Вроде тут недавно писали,но читать или состарту бомбить,это ваше право!:D
 
Здается мне, вся эта ситуация с коронавирусом уж очень сильно гиперболизирована,
Сегодня днем смотрел он-лайн камеры в китае. И как их госпиталь в ухане строят и как там на улицах обстановка и что на тайване происходит. Ну ходит там народ в масках по улицам. На тайване на главных улицах толпы народа гуляют. По дорогам как ездили на мопедиках так и продолжают...
Кстати заметил, что на велосипедах у них разрешено по зебрам ездить. В Рф надо спешиваться. И электросамокатов на дорогах не увидел
 
Вчера зарегал через бас 460 аккаунтов по реф ссылкам 4/5 , из них без верки оказалось только 6 штук. Регал по принципу 1ip= 1 аку. Регал через прокси, как ашттп так и через сокс.
Видимо необходимо переписать свой скрипт. У вас как дела обстоят по регам через бас?
По поводу центовиков , сегодня их количество существенно не увеличилось. Видимо киты еще не успели добавить новые акционные товары.
Хочу на эту должность выдвинуть кандидатуру @edwardfreedom , это ответственный человек который сутками следит за соблюдения правил форума. Готов лично поручится за его порядочность т.к имел честь получать от него указания как мне нужно вести себя на форуме. Вообщем со всех сторон хороший человек, рекомендую всем добавить его в друзья, т.к это очень удобно, если вы что нибудь сделаете не так он сразу сообщит об этом администрации проекта для вашей же пользы.
fm5L5y9L4og.jpg
 
Мне сегодня китайцы дали вагон и маленькую тележку треков, вместо того, чтоб идти гулять, там весна на улице, разбираю их уже 4 часа. Параноикам очередной привет!
 
Мне сегодня китайцы дали вагон и маленькую тележку треков, вместо того, чтоб идти гулять, там весна на улице, разбираю их уже 4 часа. Параноикам очередной привет!
В Китае как бы сегодня воскресенье, они и в лучшие времена по воскресеньям не отправляли.
 
почему то письма об отправке приходят тока в 10% от числа отправленых...
у всех так?
 
Нет,не у всех,я кой чего в реге подкрутил и за неделю еще не одного акка на верку не кинуло
Уточните пожалуйства, о какой верке вы все взволнованно толкуете? С требованием телефона или просто полоска с буковками?
 
письма об отправке приходят тока в 10% от числа отправленых...
у всех так?
К сожалению да.
Раньше так было удобно: пришло сообщение на почту, взял трек и можно отслеживать... А теперь отправляет по 20 дней, еще и оповещения отключили (а всё вирус :belay:)
 
Дадут все 10 шт., ждите. Сейчас дают сразу один, остальные дней через 10.
Прошло больше 10 дней, ничего нет. Или за центовики не дают купоны? Особо не шарю, новичок
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Уточните пожалуйства, о какой верке вы все взволнованно толкуете? С требованием телефона или просто полоска с буковками?
Добрый вечер!:D
Ну верка,вера паллна,она одна такая единственная и не повторимая,как в гости зайдет-так сразу волновать начинает,какого хрена она припёрлась:D
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.