Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. У меня обычно с центовиками неважно: примерно 60\40% . А сёдня целый день прямо залетают - бери не хочу. Ещё бардак с ценами на центы. Вот я и подумал: живы ли они там ? Может они там все .....:am:. :wink::wink::wink:
Подарки дамам на 8.08. центы. Серьги серебро. --Ссылка удалена--
Колечко. https://aliexpress.ru/item/32908651520.html
 
  • Like
Реакции: torlandash


Вам удалось решить проблему?

То же самое случилось со мной с 28 января. Теперь все заказы закрываются на несколько часов. Я ничего не изменил в системе, которая работала для меня.

Это была моя система, которая работала довольно хорошо:

- Мобильный IP подключен к компьютеру.
- Используется браузер со скрытой вкладкой
- Новый аккаунт с придуманным адресом электронной почты (без подтверждения по почте)
- Адрес доставки всегда перекручен до максимума. (все поля)
- Все платежи через WebMoney

С этой системой я работал довольно хорошо, но теперь они все закрыты. Кто-нибудь знает, где может быть проблема?

Большое вам спасибо!
Привет.У Вас IP , вернее моб. оператор Франции?Или вы регистрируетесь с Францией, а потом на Россию отправляете? (Просто был опыт использования впн, другой страны и регистрация с этой страной, а когда делаешь заказ на Россию, то крыло все.) Регистрируйтесь сразу на ту страну, в которую планируете заказывать. Еще попробуйте поменять браузер, у многих была причина в этом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walis
А сёдня целый день прямо залетают - бери не хочу.
сёдня у тебя залетают бери - не хочу, а завтра ты такой заходишь глянуть на эти "залёты", а там клоз на клозе сидит и клозом погоняет )))
 
  • Like
Реакции: brnick
Я тоже всё уже менял, осталось только через ВПН попробовать. Раньше Верка вообще не беспокоила. Старые акки идут без верки и заказы в них залетают как по маслу. С гайдом, что из под хайда, по поводу рефки, на засоленные акки реф купоны не даёт, пишет ошибку, а на свежие везде верка.
видать айпишники белтелекома у али в немилости
 
  • Like
Реакции: sonik33 и Walero
видать айпишники белтелекома у али в немилости
Весь РБ в немилости, у меня другие операторы и тоже все так же. У друга Белтелеком, говорит у него норм.
 
  • Like
Реакции: Walero и micro
Мои соображения сводились к тому, что прод отправил, но не успел вбить трек. Например решил отметить отправку на следующий день, но не успел. Вторая проверка ботом добралась до заказа раньше прода. Подкрепляюсь я этим убеждением, тем, что у меня нету финишей на отправленных заказах....
но и заказы у меня не в промышленных масштабах
Так вот чтоб свою мысль закончить, Значит набрал китайский васятка посылок. Поехал сдавать на почту, насували ему там треков. Думает сейчас вернусь, всем треки раздам. Пришел такой вбивать, а ему нежданчик. Заказ финишед. Он в непонятках пишет че за дела. Как без согласия заказ закрыт. Че эти русские опять придумали. Мало им диспутов по безтрекам, по два месяца бабло морозить. Теперь новое кидалово придумали, как быстренько побрить прода.
Вобщем у кого там финиш на финише сидит и финишем погоняет заказывайте скорее с самых косячных акков с купоном всякие дорогие штуки , на которые кеша на карте хватает. И так чтоб товар был размером с контейнер, пока прод отправит как раз финиш будет. Хы-Хы))
 
Последнее редактирование:
сёдня у тебя залетают бери - не хочу, а завтра ты такой заходишь глянуть на эти "залёты", а там клоз на клозе сидит и клозом погоняет )))
Фигушки. У меня после статуса "Ожидается отправка" ничо уже не клозит. Мне даже кажется, что бот меня даже не проверяет. Как это сделать - тут несколько раз было написано. Но вы , как всегда, мимо ушей пропускаете. Я пишу мало, много читаю, вникаю, пробую. Вот и попробовав совет 1 чела, меня бот после платежа не трогает. До платежа ДА, после НЕТ.
 
Фигушки. У меня после статуса "Ожидается отправка" ничо уже не клозит. Мне даже кажется, что бот меня даже не проверяет. Как это сделать - тут несколько раз было написано. Но вы , как всегда, мимо ушей пропускаете. Я пишу мало, много читаю, вникаю, пробую. Вот и попробовав совет 1 чела, меня бот после платежа не трогает. До платежа ДА, после НЕТ.
Поделитесь, что за совет такой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигушки. У меня после статуса "Ожидается отправка" ничо уже не клозит. Мне даже кажется, что бот меня даже не проверяет. Как это сделать - тут несколько раз было написано. Но вы , как всегда, мимо ушей пропускаете. Я пишу мало, много читаю, вникаю, пробую. Вот и попробовав совет 1 чела, меня бот после платежа не трогает. До платежа ДА, после НЕТ.
Поделитесь, что за совет такой.
 
Фигушки. У меня после статуса "Ожидается отправка" ничо уже не клозит. Мне даже кажется, что бот меня даже не проверяет. Как это сделать - тут несколько раз было написано. Но вы , как всегда, мимо ушей пропускаете. Я пишу мало, много читаю, вникаю, пробую. Вот и попробовав совет 1 чела, меня бот после платежа не трогает. До платежа ДА, после НЕТ.
все написано правильно, но есть один нюанс) все это частный случай, который справедлив для тебя. все так и делают, читают, пробуют
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Ребята, всем привет, я тут выпал с форума на месяц, есть вопрос, кто нибудь знаком с RETS Express? А то прод отправил, а я не знаю что и думать, и трек какой то странный
 
Удоли!!! Пока за оскорбления не отлетел. Есть тут хороший админ из моего города кстати.

Говноед. Иди своей Мамке лучше поплачться, или что вы там с ней делаете судя по твоим рассказам. И ты уроки все сделал? А то двойку завтра принесешь тебя Мамка накажет (А по твоим фото мы даже знаем как) или даже Батя (и мы тоже знаем как судя по другим твоим фото)
 
Не похоже это на наших. Не помню уже когда наши что-нибудь не ужимали для народа, а наоборот. Если действительно введут, то можно будет реально увеличить объем заказов.
Да уже было такое, что перед перевыборами раскручивали гайки, а после снова закручивали.
 
  • Like
Реакции: Schotout
ребят белорусы, к вам вопрос, сервис приема смс непосредственно на онлайнер где найти? все сайты приема смс облазил...или только ехать в рб и регаться?
 
Бабай опять настроение поднял. Больше не буду на него пиздеть.. наверное:fuckthatbitch:
 
ребят белорусы, к вам вопрос, сервис приема смс непосредственно на онлайнер где найти? все сайты приема смс облазил...или только ехать в рб и регаться?
у нас все симки по паспорту, поэтому о таких сервисах и речи быть не может
 
Впервые влетела на Верку по почте. Да-да, с центами такого не было и нет, а стоило оформить один 4/5 по рефке и вот она. Хайд олейны прочитала уже позже увы. Тут писали, что можно зайти через 6.21, меня не пускает. Что делать? Когда-то отпустит или усе? Почта несуществующая. Трек нужен..
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.