Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По продлению заказов:
Было 7 дней ожидания / продлил на 21 день / стало 56 дней.
Лучше все таки 1-2 февраля дождаться..
 


Ну понятно что они там кипятком писают.... и готовы все отдать... жирок есть конечно... Но терять прибыль не кто не хочит а она явно будет. Не удивлюсь что в следующий раз они 14 мультами не отделаются.... Лимонов 100 кинут или больше если дела будут плохи. :winked:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Semen999
От меня отстали написал так, кидаю ссылки друзьям через вацап, следующий вопрос сделайте скриншоты сообщений с сылкой я ответе окей через некоторое время написал что удалил все ссылки с вацап немогу скинуть, они сделайте несколько скриншотов ваших заказов я сделал с основного аккаунта штук 10 скринов благо с него заказывал тогда купоны были, все они отстали на тот момент около 100 баксов было почти все вывел ещё 6 баксов в обработке но стех пор перешёл на скидку ну их нафиг можно конечно с основного ака заказывать через них но 4от5 и центы через них не тарю, может быть комунибуть поможет эта инфа давно об этом кому-то уже писал. Ps. Скидывал номера заказов своих а не скрины
Посмотреть вложение 140023 Посмотреть вложение 140023 Посмотреть вложение 140024 Посмотреть вложение 140025
БЕГИ от туда, прямо сейчас, не задумываясь. Этот чухан мне тоже писал, дичь втирал несусветную. Киданули на весь баланс + акк в блок, на ровном месте. было почти две сотки, хорошо что я с ними неск дней поторчал, потом соскочил на другие сервисы. Епня и Бакит, это контора воров из 90х
 
Лимонов 100 кинут или больше если дела будут плохи. :winked:
Это тебе не проворованная рашка и снг
эти наоборот, проворуют столько,если не больше. только и ждут повода

#Китайживи
 
За долгое время сел снова поабузить, кое-какие стройматериалы понадобились.
Так вот, заметил 2 вещи, о которых вроде тут не писали:
1


2 по поводу центовиков
 
Отправлять еще не начали?
 
Это тебе не проворованная рашка и снг
эти наоборот, проворуют столько,если не больше. только и ждут повода

#Китайживи
По-моему все как у всех.... Не совсем понял твою мысль если ты про коррупцию????
https://www.infpol.ru/202825-v-kita...-tysyach-chinovnikov-nakazali-za-korruptsiyu/
 
ну хоть комунить с китая после ихнего НГ чтонить отправили? мне только с RU складов высылают, с CN всё в статусе ожидает отправки уже 2 недели
 
Мне отправили пленки на телефон, но были взяты без купонов.
Может еще и от этого зависит.
 
Доставка и продавцы немного зашевелились, посылки катаются по Китаю (парочку объединили), один из десяти продавцов даёт трек..
 
Мне отправили две посылки uj cn. Обидно очень. Еще одну za lv. Все остальное (штук 7 аккаунтов) просто висят на ожидает отправки.
 
ну хоть комунить с китая после ихнего НГ чтонить отправили? мне только с RU складов высылают, с CN всё в статусе ожидает отправки уже 2 недели
28-го числа продавец дал трек, обещал 1-го февраля выслать.
 
Не знаю было или нет Россия закрывает границу на Дальнем Востоке.. :(.

--Ссылка удалена--
 
Есть такая категория товаров из центовиков, которые за цент продаются только если доставка из определённой страны, например из России. Но прикол в том, что если выбрать Россию в качестве страны отправителя, то какую бы страну доставки не выбрал, всегда пишет что в эту страну доставка не осуществляется. Даже если выбрать страну доставки Россия (и страна отправки тоже Россия), всё равно пишет что доставка в эту страну не производится. Как такое может быть? И какую страну доставки тогда вообще выбирать, чтоб отправка была из России?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Ну понятно что они там кипятком писают.... и готовы все отдать... жирок есть конечно... Но терять прибыль не кто не хочит а она явно будет. Не удивлюсь что в следующий раз они 14 мультами не отделаются.... Лимонов 100 кинут или больше если дела будут плохи. :winked:
Ты серьезно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.