Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"в хостс записываете
127.0.0.1 is.alicdn.com
сохраняете перезагружаете"

А на смартфоне на андроиде можно как то избавиться от всплывающего баннера новорега алика?
В андройде тоже есть файл хостс, только нужен рут
 


Блэт, даже 4/5 закрыло :derpsad:
 
Пару часов назад регистрировал с ip МТС, все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В андройде тоже есть файл хостс, только нужен рут
Вот, нашел:
Борьба с рекламой и всплывающими баннерами.
Решается это подменой системного файла hosts на редактированный --Ссылка удалена-- (спасибо за этот файл alex12379 с форума 4pda)
Вариант для тех у кого есть рут права: скачанный файл "hosts" переносим по адресу system-etc , соглашаемся с заменой.
У кого нет рут прав, используем программу VpnHosts --Ссылка удалена-- Тут все просто, запускаем прогу, выбираем скачанный hosts и соглашаемся на создание подключения vpn.
 
народ, перестаньте цитировать говноедовы высеры!
уже и скрипт поставил, и жду полной загрузки страницы, но всё равно появляется одаренный, который цитирует это гавно
включайте мозги хоть иногда!
Вам тоже стоит их включать хотя б иногда. Всегда найдется человек, который будет не в курсе происходящего и процитирует. Это нужно понимать и мириться с этим как с гравитацией. Вы ж ее не отрицаете?
 
  • Like
Реакции: Walero и brnick
что делать, если при получении 5/10 с рефки на основном акке оно не защитывается и пиду выскакивает?
 
что делать, если при получении 5/10 с рефки на основном акке оно не защитывается и пиду выскакивает?
акк сменить. не?
Тоже сейчас не помогло. Помогла смена браузера. На этот же акк в другом спокойно сформировалось.
 
Последнее редактирование:
Бот у Али реально заразу подцепил, платеж проверяет у центовика с 24.01 и до сих пор. Трудяга

Вам удалось решить проблему?

То же самое случилось со мной с 28 января. Теперь все заказы закрываются на несколько часов. Я ничего не изменил в системе, которая работала для меня.

Это была моя система, которая работала довольно хорошо:

- Мобильный IP подключен к компьютеру.
- Используется браузер со скрытой вкладкой
- Новый аккаунт с придуманным адресом электронной почты (без подтверждения по почте)
- Адрес доставки всегда перекручен до максимума. (все поля)
- Все платежи через WebMoney

С этой системой я работал довольно хорошо, но теперь они все закрыты. Кто-нибудь знает, где может быть проблема?

Большое вам спасибо!
 
чем отправить посылку в Китай? кто отправлял, порекомендуйте.
 
Вам удалось решить проблему?

То же самое случилось со мной с 28 января. Теперь все заказы закрываются на несколько часов. Я ничего не изменил в системе, которая работала для меня.

Это была моя система, которая работала довольно хорошо:

- Мобильный IP подключен к компьютеру.
- Используется браузер со скрытой вкладкой
- Новый аккаунт с придуманным адресом электронной почты (без подтверждения по почте)
- Адрес доставки всегда перекручен до максимума. (все поля)
- Все платежи через WebMoney

С этой системой я работал довольно хорошо, но теперь они все закрыты. Кто-нибудь знает, где может быть проблема?

Большое вам спасибо!
Мобильный ИП, возможно индекс.
 
акк сменить. не?
Тоже сейчас не помогло. Помогла смена браузера. На этот же акк в другом спокойно сформировалось.
да даже на свой мейн захожу, что с телефа, что с браузера другого, все время пиду
 
щас китайцы не отправляют заказы?
а то два заказа уже больше недели ждут отправки
 
чем отправить посылку в Китай? кто отправлял, порекомендуйте.

Китайца не маски попросил тебя выслать?
они их там перепродают по 7 юаней одна штука (от 1$)

Норм бизнес
 
а кто выводил со скидки?что указываете в данных,фамилию имя отчество,рандом?если на мултиаках писать реальные данные запалят же?
 
Теперь все оплаченные клозы будут приходить ?)
То не клозы, то "Finished". Есть такое предположение, что статус "Finished" был именно на заказах с присвоенными треками, но боту что-то не понравилось и он его закрыл. Деньги вернули, заказ поехал.
Тоже начал получать такие заказы.
 
щас китайцы не отправляют заказы?
а то два заказа уже больше недели ждут отправки
Чувак, сейчас только новый год у них закончился, потихоньку начнут отправлять.
Я вон 30 посылок жду когда отправят.
Лишь бы нахрен не обьединили в одну
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Sen15
Как отправить посылку с Украины в Китай?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.