Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чувак, сейчас только новый год у них закончился, потихоньку начнут отправлять.
Я вон 30 посылок жду когда отправят.
Лишь бы нахрен не обьединили в одну
на всех новых заказах срок отправки 18 дней
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Продавцы массово сдвигают сроки отправки на 14 февраля :( жду отправки уже 16 дней, обидно, что все дорогие позиции зависли
 
  • Like
Реакции: Sirius1509, Walero и Ill
Продавцы массово сдвигают сроки отправки на 14 февраля :( жду отправки уже 16 дней, обидно, что все дорогие позиции зависли
У меня тоже на заказах, которые делал позавчера, отправка до 14 февраля была. А на заказах, которые делал вчера вечером, уже до 18 февраля пишут :(
 
#湖北延长春节假期2月14日上班# сроки я думаю постоянно будут сдвигаться-пока не остановят вирус
 
У меня тоже на заказах, которые делал позавчера, отправка до 14 февраля была. А на заказах, которые делал вчера вечером, уже до 18 февраля пишут :(
у меня эти заказы 15 января сделаны были....
 
Продавцы массово сдвигают сроки отправки на 14 февраля :(
не хочу паранойить, но боюсь, что это далеко не крайняя дата.
сейчас тарю только центовики, да и то без энтузиазма и уверенности, что отправят/доставят (
 
  • Like
Реакции: Jefian
Вам удалось решить проблему?

То же самое случилось со мной с 28 января. Теперь все заказы закрываются на несколько часов. Я ничего не изменил в системе, которая работала для меня.

Это была моя система, которая работала довольно хорошо:

- Мобильный IP подключен к компьютеру.
- Используется браузер со скрытой вкладкой
- Новый аккаунт с придуманным адресом электронной почты (без подтверждения по почте)
- Адрес доставки всегда перекручен до максимума. (все поля)
- Все платежи через WebMoney

С этой системой я работал довольно хорошо, но теперь они все закрыты. Кто-нибудь знает, где может быть проблема?

Большое вам спасибо!
Все так тарили и бывает с впн. Таких молодцов как ты, надо побольше. Чтобы гайки позакручивали и были только профи. Ты побольше рассказывай, Василии и Феди сидят и ждут, как бы слить информацию за купончик)
 
Вот в этом и проблема.
Мобильный ИП, возможно индекс.

Спасибо за ваш ответ.
Что ж, мне придется сменить навигационную систему с мобильного IP.

Я за пределами России, в частности, Франции. Не могли бы вы сказать мне решение, чтобы попытаться обмануть бот Aliexpress?
Сменить оператора мобильной связи? Использовать прокси? Будет ли виртуальные частные сети?
 
Ну что закончилась халява? Мне акк сразу кидает на проверку телефона после рега))) У всех так?)
 
а кто выводил со скидки?что указываете в данных,фамилию имя отчество,рандом?если на мултиаках писать реальные данные запалят же?
Я пишу "qq", т.к. ближе всего под рукой.:wink:
Короче, рандом хорошо проходит
 
Всего один 5/10 дали, хотя акков сделано 10+
Что по 5/10 щас? Первый дают через несколько часов после оплаты заказа на новореге, а остальные когда приходят?
Дадут все 10 шт., ждите. Сейчас дают сразу один, остальные дней через 10.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Limphor
я думаю постоянно будут сдвигаться-пока не остановят вирус
Я думаю, что тут и думать не нужно и так ясно, что будут отодвигать. А судя по тому, что движ пока только НАБИРАЕТ обороты (и это официально, не говоря о том, сколько еще скрывают) и даже не на одном уровне удерживается, то ясно что никто не позволит начать работу бизнесу, в стране, охваченой эпидемией. Думается мне что сроки 10 февраля, это так, для отмазки, думали авось рассосется. Не рассосалось.
 
Последнее редактирование:
Продавцы массово сдвигают сроки отправки на 14 февраля :( жду отправки уже 16 дней, обидно, что все дорогие позиции зависли
У меня есть заказы, которые делал 15 января и срок отправки стоял до 4 февраля, зашёл только что- уже стоит 18 февраля, накинули 2 недели, причем сами без моего ведома
 
вход в акк. Полезная ссылка
а что тут нового то?
Безымянный1.png
 
У заказов, которые висели в ожидании отмены, срок отправки не продилили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.