Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил сегодня странную посылку. Сразу почувствовал неладное, когда взял в руки - вес. Но не в минус, а в плюс - она была необъяснимо тяжелая. Всрытие показало, что продавец вместо 1 товара положил внутрь аж 4 штуки. Причем ранее у него же заказывал, тот же товар - всё приходило как заявлено, по 1. А тут - аттракцион неслыханной щедрости. У кого-то бывало такое, что прод положил не меньше (как айсбир куртки), а больше товара, чем было заказано?
да буквально на днях обнаружил 2 посылки из центов 18650 по 4шт, явно ошибка прода, ибо у него только 4 заказа делал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь еще не все позабыли что заходить в аккаунт можно старым добрым методом ......
весь вечер проколупался и пришел к выводу, что для меня это единственный вариант...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27


Получил сегодня странную посылку. Сразу почувствовал неладное, когда взял в руки - вес. Но не в минус, а в плюс - она была необъяснимо тяжелая. Всрытие показало, что продавец вместо 1 товара положил внутрь аж 4 штуки. Причем ранее у него же заказывал, тот же товар - всё приходило как заявлено, по 1. А тут - аттракцион неслыханной щедрости. У кого-то бывало такое, что прод положил не меньше (как айсбир куртки), а больше товара, чем было заказано?
Значит другие не вышлет. просто соединил заказы.возможно один из заказов закрыт оказался..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что для меня это единственный вариант...
как бы спрятать это чтобы кашеварам не повадно было.
пусть идут на капчу раскашеливаются
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и yurban
Получил сегодня странную посылку. Сразу почувствовал неладное, когда взял в руки - вес. Но не в минус, а в плюс - она была необъяснимо тяжелая. Всрытие показало, что продавец вместо 1 товара положил внутрь аж 4 штуки. Причем ранее у него же заказывал, тот же товар - всё приходило как заявлено, по 1. А тут - аттракцион неслыханной щедрости. У кого-то бывало такое, что прод положил не меньше (как айсбир куртки), а больше товара, чем было заказано?
Было недавно перед новым годом покупал пластырь зелёные для обезболивания, должен был положить 3 покетика по 5 штук в каждом (у нас такие 200 рублей пакетик стоит), брал под 4от5, когда получил посылку малеха офигел на ощюпь или хорошо упоковал или лежит что-то другое, вскрытие показало что там 15 пакетов по 5 лейкопластырей в каждом, продавец явно себе в убыток положил, описание проверил должено быть 3 пакетика по 5 лейкопластырей в каждом, спасибо конечно проду за такую щедрость.
 
Надеюсь еще не все позабыли что заходить в аккаунт можно старым добрым методом через всплывающее окошко :
1. Посмотреть вложение 137906
2. Посмотреть вложение 137907
конечно не столь удобно как по ссылке, зато слайдер отсутствует напрочь......
https://login.aliexpress.com/ в быстрый клик
сначала пароль, потом логин, слайдер появляется на долю секунды, но чудно заходит.

Получил сегодня странную посылку. Сразу почувствовал неладное, когда взял в руки - вес. Но не в минус, а в плюс - она была необъяснимо тяжелая. Всрытие показало, что продавец вместо 1 товара положил внутрь аж 4 штуки. Причем ранее у него же заказывал, тот же товар - всё приходило как заявлено, по 1. А тут - аттракцион неслыханной щедрости. У кого-то бывало такое, что прод положил не меньше (как айсбир куртки), а больше товара, чем было заказано?

БЫЛО но качество хромает, 18650 1Pcs как заявлено, а оказалась вес почти в килограмм пачка из 20 шт. но ёмкость конечно вместо 3400 было 1900-2000 и 2шт. из них дохлые.
 
Итак. По личным наблюдениям. У меня 3 причины клозов было. По 4/5

1) товар в бане
2) айпишник, если случайно забуду переключиться с домашнего
3) больше 1 товара на отделение почты в сутки. При чем еслои 1 заклозило по какой-то причине, то уже все. Кажется это можно обойти. Но уточнять не буду. Тем более пока на 100% не уверен.
4) Излишнее или недостаточное коверканье...

Финиш 4/5 после оплаты был в 5% случаях. И там были излишние коверканья. 5/10 не закрывало ни разу, если уж дало оплатить. Но. акки с 5/10 заходжу только с чистых айпишников. Даже проверить статус заказов.

Да. Забыл сказать. Надыбал жилу чистых айпишников. Не ВПН. Принадлежащих моему городу. И Али должен их воспринимать как стационары. Потому у меня более чистые эксперименты. Про то, что раньше писал что кроет по одинаковым паролям,- ошибся. Не по паролям. При этом все анонимные лисьи приблуды имеются и включаются.
 
  • Like
Реакции: brnick
Получил сегодня странную посылку. Сразу почувствовал неладное, когда взял в руки - вес. Но не в минус, а в плюс - она была необъяснимо тяжелая. Всрытие показало, что продавец вместо 1 товара положил внутрь аж 4 штуки. Причем ранее у него же заказывал, тот же товар - всё приходило как заявлено, по 1. А тут - аттракцион неслыханной щедрости. У кого-то бывало такое, что прод положил не меньше (как айсбир куртки), а больше товара, чем было заказано?
Был случай прод 2 раза штагенциркуль стальной отправил... Хотя заказывал 1 раз и клозов никаких небыло... В разных посылках приехало. А про автолампочки 11 вместо 10 смешно говорить...
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Andrey_k
По поводу полоски при переходе в акаунт алика, порой перезагружаешь страницу и вводишь акк и пароль опять полоска и так много раз, делаю все руками(рега, затарка, подтверждение посылок, не ради каши поскорее а чтобы прод денюшку быстрее получил, но тут как говорится все действуют в меру своего воспитания), так вот чтобы не реф решить много раз страницу, попробовал один способ, а потом его кто-то написал тоже догадливый человек, я ввожу пароль(пароль я вставляю через прогу клипбоорд кажись, он у меня один на более чем 3к аккаунтов за все время может и больше не считал, тарю со времен 2от2) сперва не тыкая в строку логина а потом вставляю логин жму войти появляется полоска и тут же исчезает, и происходит в ход в акк без танцев с бубном, думаю многие и так знают этот способ, но мало ли кто не в курсе, так что не пинайте.
 
Пытался купить кеды --Ссылка удалена-- за $4,5 купон 5/10 ни в какую не применялся. Оказалось - добивка на $1,2 не поддерживала оплату купоном... с другой добивкой ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это скриптеры виноваты!!!
добивки лучше юзать с плаптной доставкой... их меньше абузят и они не в бане. И да. Иногда выскакивает ошибка 52, заходишь в заказ, а там клоз добивки, а основа ждет оплату
 
  • Like
Реакции: Tred и reolik
Надеюсь еще не все позабыли что заходить в аккаунт можно старым добрым методом через всплывающее окошко :
конечно не столь удобно как по ссылке, зато слайдер отсутствует напрочь......
всё стало хорошо со входом через нижний блок.
спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Мамасына
А бот этот тупорылый будет бухать на НГ или так же будет портить нам жизнь? :bully:
будет бухать. А потом с квадратной головой поклозит все пока проды не протрезвеют...
 
Делюсь опытом : разблокировал большой пул (для меня) аккаунтов (16). Были акки созданные 7.01 и 6.01 а так же 2 залетных стареньких акка. Разблокировал своим способом через мультипользователей Хром на одну сим по максимому, со сменой IP перед нажатием кнопки получить код, через 3 акка. Начал с акков от 7 числа, выяснилось ,что один номер система теперь воспринимает к приемке только 10 раз, на 11 акке телефон высвечивается красным и не дает ввести. Ну ладно, симок абузерских у нас полно (благо в ДНС их до сих пор по рублю продают, не везде правда, места надо знать:troll:). Значит первые 10 , сначала был пул от 7.01 -7 номеров: первые два норм, следующие пять деактивированы оказались, затем пошли от 6.01 - три номера все норм - живые. Взялся за последние 6 акков, разбил на 2 и 4 ,чтобы проверить все-таки аксиому 3 номера на IP, опыт предыдущего десятка меня смутил. Первые два норм и из четверки умер последний, т.е. аксиома подтверждена, а в первом десятке я или с IP напортачил, раздаю с 4 гаждетов - видать недоглядел или это коварное 7 число ))
Резюме: на один номер верифицировать можно 10, но после каждых 3 смсок, нужно IP менять, и есть вероятность, что акки уже уничтожены и разблок уже не поможет.
 
Последнее редактирование:
Есть какой нибудь вариант на него надавить чтобы отправил товар? Первый раз отправил, но товар не подошёл по размеру, долго ждал снова купонов от продавцов, а он такое исполняет...
я один раз давил через поддержку... Писал Еве что мошенничество, дальше оператор и пояснял ему, он писал проду... Пару писем и прод отправил и еще написал, мол зачем в поддержку писал, мне бы написал... Хотя я ему писал, он морозился...
 
  • Like
Реакции: zet17, alex_073 и @LEzhka
С такого что мобильная версия сайта и для ПК это абсолютно разные программные продукты, которые обслуживают абсолютно разные сервера. Ещё с того перепугу что в 90% мобильных адрес как как правило моб.провайдера, и нужно быть полным идиотом чтоб забанить всех пользователей мобильных за то что они используют мобильный.
Банят-то только для купонов, кто без купона купит и с грязного ИП
 
Кстати. А кто может поделиться ссылкой на годные лампочки Е14? Можно филаменты, можно обычные... Но желательно свечки а не шарики... Только желательно без мерцания и не шумящие (как иногда бывает у филаментов) Спасибо большое!
 
Если дать оформленному заказу полежать часов 12 а потом оплатить, сейчас тоже может закрыть на стадии отправки?
Отвечаю на свой вопрос: может и еще как. Несмотря на утверждение ниже, с коим я в целом согласен, их все же закрывает.
Хотя риск сильно ниже ибо "плохие" заказы кроет обычно быстро.

Сделал 5 заказов в Россию (1 с 5/10 и 4 с 4/5) и 9 заказов в Украину (4/5 и центы вперемешку) вечером. Россию оплатил сразу, Украину оставил на утро.
Россия утром 5/10 отправлен, 3/4 заказов с купоном закрыты, 1 ждет отправку. Украина 9/9 ждут оплату.

Спустя часов 10 после оплаты 8/9 заказов по Украине закрыто, последний выживший по России тоже. Еще спустя 7 часов последний девятый по Украине все еще ждет отправки. Если дополнять пост не буду - то в итоге выжил.

До этого больше недели не трогал али и пк. Оформлял все с пк, моб инет, аки регнутые скриптом в конце 19 года, оформлял ручками. Товары разные, большинство по 2 заказа делалось. Немного экспериментировал с коверками в области лишних символов, ничего не дало, но выборка для статистики маловата, так что без подробностей.

Отдых от али вас вряд ли спасет (меня не спас), кроме ситуации, что за это время гайки подраскрутят. Коверки скорее всего тоже (чисто имхо, подкрепленное тем, что как только началась такая шляпа в конце декабря, многочисленные эксперименты с рандомом ничего не дали).
Считаю, что копать надо в сторону маскировки железа путем использования всяких хитрых методов (ВП например, разленился и давно уже не использую и/или все-таки айпи. Хотя в прошлом был твердо уверен, что секта приверженцев "чистых" айпи ошибается :D

---
Как узнать, за какой пост дали предупреждение о флуде? Можно в личку, если кто знает.
 
Последнее редактирование:
Сербия это сербия, рашка это рашка)
для тех кто в танке, рашка это город в сербии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разблокировал своим способом
недавно разблокировал 6 акков с 1 номера, ип один, все акки живы.
 
никогда не смотрел в сторону красных, но что-то уж очень вкусно
--Ссылка удалена--
Она же бу, кстати лежит этот лот у меня в дальнем отделении, сходить надо забрать, брал не себе но ради интереса проверю что да как с ней.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Sen15
ввожу пароль, он у меня один на более чем 3к аккаунтов за все время может и больше
с таким ником, даже не представляю какой у тебя может быть пароль.))
------------------------------------------
Тут половина форума(включая меня) на каждый акк новый пароль придумывают, чтобы не спалиться.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.