Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем более, уже несколько раз написали ясно, что на чистое второе пространство все идет идет нормально
Тут как бы с ББ хоть какую то ясность получить, а Вы о пространствах, там другие сервера и определенно другие подходы идентификации клонов.
 


Ты че там, лям баксов утянул?
на 23т.р. заказ :) тоже думаю что не будут дёргаться, но всётаки очкую реально.
телефон благодетелю спамлю смсками, 99% телефон отключил чтоб выспаться :) карта у благодетеля, я на неё только 'посмотрел"
 
Последнее редактирование:
никогда не смотрел в сторону красных, но что-то уж очень вкусно
--Ссылка удалена--
Лучше присмотреться к этой: https://aliexpress.ru/item/4000354807825.html дешевле выйдет по цене-качеству. Намного лучше чем 1050ti, лучше 1060 в большинстве игр, и уступает rx580 на ~5-10% в реальности. Иногда могут прислать перепрошитую rx470, но редко у популярных продавцов.
 
Тут как бы с ББ хоть какую то ясность получить, а Вы о пространствах, там другие сервера и определенно другие подходы идентификации клонов.
При чем тут сервера? Пул забаненых ипов это текстовый документ весом в мегабайт макс. Которые не проблема засунуть в любые сервера одновременно. С какого перепуга они будут делать исключения для владельцев мобильных? Но как хотите думайте))) Если почитать конец прошлой темы внимательно и 10 страниц этой, все давно ясно понятно. Если хорошо пошевелить мозгами. Проблема комплексная.
 
на 23т.р. заказ :) тоже думаю что не будут дёргаться, но всётаки очкую реально.
Учитывая сумму, как Вы таможню проходить собираетесь, товар такой стоимостью что со своей что с ворованной карточки не пропустят просто так.
 
  • Like
Реакции: lev32
Чтоб затребовать у али личные данные, нужен официальный запрос генеральной прокуратуры в соответствующее министерство Китая. Ты че там, лям баксов утянул? За меньше никто этим не будет заниматься))
Но ведь платеж из ВТБ можно будет отследить, он же не из Китая в Китай произведен. А ВПН спецслужбам не помеха. Так что беги заранее в милицию, дорогой https://mipped.com/f/members/srtirsbn.81427/ . Раньше сядешь - раньше выйдешь.
 
  • Like
Реакции: torvald
на 23т.р. заказ :) тоже думаю что не будут дёргаться, но всётаки очкую реально.
В банке даже разбираться не будут. Скажут, что это проблемы того, кто потерял карту. Ну, я надеюсь, ты ее просто нашел, а не совершил тяжкое преступление? Тогда иди сдавайся))
 
С какого перепуга они будут делать исключения для владельцев мобильных
С такого что мобильная версия сайта и для ПК это абсолютно разные программные продукты, которые обслуживают абсолютно разные сервера. Ещё с того перепугу что в 90% мобильных адрес как как правило моб.провайдера, и нужно быть полным идиотом чтоб забанить всех пользователей мобильных за то что они используют мобильный.
 
купоны 5/20 и 7/70 перестали давать оп приглосу?
Да, реально перестали внатуре.
уже да.. видимо глюк был
так какой нафик глюк? Только что зарегал ещё один акк и тоже только 2 купа дали реально. Хотя в самом начале реклама о том, что якобы 4 купона. Но ещё раз повторяю: дают реально уже только 2 купона!
Вот пруфы:

31dCm.png


31dCn.png
 
Но ведь платеж из ВТБ можно будет отследить, он же не из Китая в Китай произведен. А ВПН спецслужбам не помеха. Так что беги заранее в милицию, дорогой https://mipped.com/f/members/srtirsbn.81427/ . Раньше сядешь - раньше выйдешь.
Платеж можно, наверное. Возможно, даже номер заказа. Но уж никак не личные данные, в нем указанные.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Учитывая сумму, как Вы таможню проходить собираетесь, товар такой стоимостью что со своей что с ворованной карточки не пропустят просто так.
на мелкие заказы лучше разбить?
 
на мелкие заказы лучше разбить?
Я не знаю на что Вам лучше бить, не знаю как у Вас, в Украине посылки вроди дороже 200$ забирают на таможне и получить их можно только уплатив ввозную пошлину.
 
С такого что мобильная версия сайта и для ПК это абсолютно разные программные продукты, которые обслуживают абсолютно разные сервера. Ещё с того перепугу что в 90% мобильных адрес как как правило моб.провайдера, и нужно быть полным идиотом чтоб забанить всех пользователей мобильных за то что они используют мобильный.
Так их никто и не собирается банить. Как я понял вашу логику, банят только на купоны новорегов? Так что мешает их прикрывать на мобильных? Не вижу логики.
 
на мелкие заказы лучше разбить?
Не будь дурачком, сядешь за какие-то 23 тыщи. Пожалей себя. Не находят как раз тех, кто миллионы тырит, а тех кто по 23 тыщи - запросто.
 
Я не знаю на что Вам лучше бить, не знаю как у Вас, в Украине посылки вроди дороже 200$ забирают на таможне и получить их можно только уплатив ввозную пошлину.
вроде 1000$ был предел, сейчас снизили помоему, но прод не лох, он знает что писать в декларации.
 
ак что мешает их прикрывать на мобильных? Не вижу логики.
Тогда какая логика давать купоны в МП, если на них нельзя покупать используя в МП моб.инет. ?:)
В МП глупо банить по ИП моб.оператора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.