Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал себе телефон realme X, использовал купленный аккаунт с купоном 30/100 hongkong willvast, сверху был купон от али на несколько баксов. Получилось понизить цену с 13200 до 10800р. Кто заказывал у этого магазина, что можете сказать?
 


Сам видимо недостоин инфы которую написал
Забавно. Инфу под хайдом обсуждают только те, кто ее не видит )
Инфа на самом деле достойная. Но кому надо уже и так разобрались.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и 2q3r23r
Заказал себе телефон realme X, использовал купленный аккаунт с купоном 30/100 hongkong willvast, сверху был купон от али на несколько баксов. Получилось понизить цену с 13200 до 10800р. Кто заказывал у этого магазина, что можете сказать?
А тебя значка топ бренд мало? Лучше на мипеде спросить?
 
  • Like
Реакции: c1q3
про чай на алике знаю.
А кофе в зёрнах можно найти?
 
Кто знает, сейчас с платиновым уровнем при возврате товара, когда деньги зачисляют? Сразу после отправки и вводом трека? Или после получения отправления продавцом и его подтверждения?
 
А тебя значка топ бренд мало? Лучше на мипеде спросить?
Отзывы у магазина там просто замечательные, вместо телефонов ТОП бренд отправляет переходники для евро розетки. Так что твоя язвительность ни к месту.
 
  • Like
Реакции: krysa
Отзывы у магазина там просто замечательные, вместо телефонов ТОП бренд отправляет переходники для евро розетки. Так что твоя язвительность ни к месту.
Ок магазин гАвно, не бери там ничИго! Шлет какахи вместо телефонов.
Смени аву ты на Говноеда похож.
А если серьёзно , то тебе ни кто не даст гарантии что пришлет то что ты заказываешь. С чего ты взял что это прод отослал переходник? Может товар на почте скамуниздили. Всегда есть защита, не будь дураком и записывай анбоксинг. Если не верить ТОп брендам, тогда я уже не знаю по каким критериям отбирать товары!
 
Только что зарегистрировал нового пользователя по ссылке, дали только два купона 4/5 и 3/10.
Два дня назад по этой реферальной ссылке давали еще 5/20 и 7/70.
 

Вложения

  • новорег.png
    новорег.png
    37,5 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: Dsse
Надеюсь еще не все позабыли что заходить в аккаунт можно старым добрым методом через всплывающее окошко :
1. Посмотреть вложение 137906
2. Посмотреть вложение 137907
конечно не столь удобно как по ссылке, зато слайдер отсутствует напрочь......
Я слайдера избегаю так:
Открываю страницу https://login.aliexpress.ru
Нажимаю мышкой на строку ввода логина, опера мне предлагает подставить логин и пароль с основного аккаунта с сохраненным паролем, нажимаю на него.
Далее нажимаю на строчку логина, выделяю его ctrl + a, вставляю нужный мне логин и сразу нажимаю "войти" больше никуда не тыкая. Тогда строчки не будет.
ps: подходит тем, у кого пароли совпадают.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Я слайдера избегаю так:
я сначала ввожу пароль, и только потом логин, слайдер мелькает на долю секунды, но сразу входит в аккаунт без капчи

До НГ у меня замечательно шли 4/5, а центовики практически все закрывало, на праздники делал перерыв, и теперь ситуация с точностью наоборот, из пары десятков центовиков пока ни один заказ не закрыло. Вчера сделал два 4/5 - оба finished, причем в одном из них второй товар на добивку отправили, накопленные 5/10 боюсь даже пробовать.
короче сделал несколько заказов 4/5 абсолютно по той же схеме но на другой индекс, и все прошли, странно а по центовикам все заказы проходят на мой реальный индекс

Кто знает, сейчас с платиновым уровнем при возврате товара, когда деньги зачисляют? Сразу после отправки и вводом трека? Или после получения отправления продавцом и его подтверждения?
неужели никто не отправлял? ускоренный возврат с привилегированными уровнями сейчас работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex412i
Получил сегодня странную посылку. Сразу почувствовал неладное, когда взял в руки - вес. Но не в минус, а в плюс - она была необъяснимо тяжелая. Всрытие показало, что продавец вместо 1 товара положил внутрь аж 4 штуки. Причем ранее у него же заказывал, тот же товар - всё приходило как заявлено, по 1. А тут - аттракцион неслыханной щедрости. У кого-то бывало такое, что прод положил не меньше (как айсбир куртки), а больше товара, чем было заказано?

Я недавно получил посылку копию. Одинаковый товар, одинаковый треккод. Странно, что его как-то выдали без вопросов на почте.)
 
при логине слайд ту верифи еще можно обойти так:
1. логин.алиэкспресс.ком
2. вставляем сначала пароль
3. вставляем логин и БЫСТРО нажимаем энтер.
При достаточно быстром интернете кппча не вылазит.
 
  • Like
Реакции: alex412i
@brnick, двумя сообщениями выше я то же самое написал
 
Jj на футболки еще в постах магазина купон 1/1 раздает, за подписку
 
  • Like
Реакции: 11022019
Ок магазин гАвно, не бери там ничИго! Шлет какахи вместо телефонов.
Смени аву ты на Говноеда похож.
А если серьёзно , то тебе ни кто не даст гарантии что пришлет то что ты заказываешь. С чего ты взял что это прод отослал переходник? Может товар на почте скамуниздили. Всегда есть защита, не будь дураком и записывай анбоксинг. Если не верить ТОп брендам, тогда я уже не знаю по каким критериям отбирать товары!
Проблема заключается в том, что я зашел на форум с конкретным вопросом, на который ты не в силах ответить. Есть ли люди, которые пользовались услугами магазина Магазин hongkong willvast Store?
Не надо верить продавцам, надо понимать устройство рынка, в данном случае торговой площадки али, вероятнее всего у продавана нет телефона на руках - ему его надо купить, и тут надо сопоставить закупочную цену и сумму за которую вы заказали товар. А твои мысли вторичны, они мало интересны. Предлагаю тебе мне больше не писать и прекратить позорить себя
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Ребятушки, разорился на детских игрушках, точнее батарейках. Пока алибота припустило, хотел бы затарить с десяток аккумов АА. Чуть раньше писали, что нормальные, с низким саморазрядом зеленые PKCELL, но там под купон 4/5 нифига не выбрать. Все в пачках по 8шт и выше. Нашел 4шт за 8,34 бакса, но это дороговато. Может кто посоветует хорошие аккумы в игрушки под 4/5 или поделится на PKCELL под этот же купон. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.