Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде 1000$ был предел, сейчас снизили помоему, но прод не лох, он знает что писать в декларации.
Поверьте та таможне тоже далеко не лохи. 1000$ это Вы в какой сказке прочитали. Мож 100 ?
 


В банке даже разбираться не будут. Скажут, что это проблемы того, кто потерял карту.
её никто не терял, я(а может и не я) на неё только посмотрел, как и на сотни других карт...
 
Не будь дурачком, сядешь за какие-то 23 тыщи. Пожалей себя. Не находят как раз тех, кто миллионы тырит, а тех кто по 23 тыщи - запросто.
Да хватит вам его пугать))) Если он просто нашел карту, никто его не будет искать даже за 20тыр. И уж тем более проводить международные расследования. Вон бабай в месяц по ляму ворует, и сказачноебали только:wink:
 
  • Like
Реакции: faseri и srtirsbn
уже заказал :) поздняк :) скоро узнаем, если пропаду с форума, то...
Если пропадешь, включай дурака мол ничего не знаю, да на али заказываю детям игрушки вот мой акк, а что это х.з. не моё не знаю, пришло с почты извещение-пришел за посылкой думал паровозик пришел (закажите безтрек для подстраховки).
А вот как с таможней быть, Вы конечно провтыкали, посему там товар и умрет, идти туда и платить налог=признать что товар таки заказывали Вы.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
её никто не терял, я(а может и не я) на неё только посмотрел, как и на сотни других карт...
Я знаю несколько случаев, когда пропадали деньги с карт, всегда в банках говорят, что клиент нарушил безопасность. И никто ничего не ищет.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Да хватит вам его пугать))) Если он просто нашел карту, никто его не будет искать даже за 20тыр. И уж тем более проводить международные расследования. Вон бабай в месяц по ляму ворует, и сказачноебали только:wink:
Бабай не ворует, он только нарушает условия регистрации на интернет-сайте, и к тому же, в другом государстве. А этот, читать стыдно.
 
А вот как с таможней быть, Вы конечно провтыкали, посему там товар и умрет, идти туда и платить налог=признать что товар таки заказывали Вы.
да и хрен с этим телефоном, я ещё кучу всего заказал, на карте явно большой кредитный лимит.
 
Я знаю несколько случаев, когда пропадали деньги с карт, всегда в банках говорят, что клиент нарушил безопасность. И никто ничего не ищет.
Думаю всё зависит от того кто клиент, если простой работяга, то ясен хер пошлют нахер, а если из блатных ментовских то найти не проблема.
 
  • Like
Реакции: lev32
Есть живые промики новорега 4/5, а то просмотрел тему поискал и не нашел чет
 
Есть живые 8/60?
 
Ок, опрос по Теле2. У кого ещё 176.59....? СПб.
У меня. СПб.
что-то смотрю китайцы ставят срок отправки 25 дней.
Ужас какой-то. Они, что уже праздновать начали свой новый год ?
Слушай, ты побухал - дай и им побухать, они тоже люди)))
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Kariba
включай дурака мол ничего не знаю, да на али заказываю детям игрушки
я с мешком мелких пакетов каждый раз с почты ухожу, с этим проблем не будет точно :) ктото ошибся... а я то чо :) вон их сколько, и все с купоном 4/5 :)
 
печально, подсел на 5/20, а их забрали(( Может что то в замен предложат позже.
 
есть другая команда(др. способ) для отключения через adb моб. данных?
adb.exe shell svc data disable на самсунге отрабатывает, но по факту ничего не происходит.
рута на тел. нету. команду режима полёта выполняется успешно, но она не подходит тк вмести с ней отрубается и раздача wi-fi
через shell показало результат выполнения killed.
 
Пакеты для вакууматора есть в центовиках?
 
Надеюсь еще не все позабыли что заходить в аккаунт можно старым добрым методом через всплывающее окошко :
1. вход без капчи.jpg
2. вход без капчи_1.jpg
конечно не столь удобно как по ссылке, зато слайдер отсутствует напрочь......
 
Получил сегодня странную посылку. Сразу почувствовал неладное, когда взял в руки - вес. Но не в минус, а в плюс - она была необъяснимо тяжелая. Всрытие показало, что продавец вместо 1 товара положил внутрь аж 4 штуки. Причем ранее у него же заказывал, тот же товар - всё приходило как заявлено, по 1. А тут - аттракцион неслыханной щедрости. У кого-то бывало такое, что прод положил не меньше (как айсбир куртки), а больше товара, чем было заказано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.