Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с Киевстарта 46.211 пустило на оплату центовика, прошло оплату, ожидается отпровка. Только не сохранил логи от акка. Рандомное ИО с ФИО :3 + номер. И идея для абузеров, которые могут договорится за посылки на рандомное фио, писать код номера свой, что б почтальйон знал, что это ваш код)
 


с Киевстарта 46.211 пустило на оплату центовика, прошло оплату, ожидается отпровка. Только не сохранил логи от акка. Рандомное ИО с ФИО :3 + номер. И идея для абузеров, которые могут договорится за посылки на рандомное фио, писать код номера свой, что б почтальйон знал, что это ваш код)
Так проблема не в том, что на оплату не пускает. Проблема в том, что через пару часов, или на утро после оплаты закрывает.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и sagakst
Так проблема не в том, что на оплату не пускает. Проблема в том, что через пару часов, или на утро после оплаты закрывает.
У меня проблема была до оплаты, сейчас буду побывать тарить, если не будет крыть до оплаты)
 
да нормальная статистика, у меня так же, два дня подряд, выживают только те заказы что сделаны из 100% незаюзаных ипов местного динамического провайдера, товар один и тот же. Прод тормоз отправляет часов через 12-20 после заказа.
Как часто али будет чистить блек лист ипов вот хороший вопрос.
 
  • Like
Реакции: brnick
Так проблема не в том, что на оплату не пускает. Проблема в том, что через пару часов, или на утро после оплаты закрывает.
Аналогичная ситуация, сейчас проблем с оплатой уже неделю как нет.
 
Подскажите, на свой адрес не палевно отправлять с чужой кредитки? али точно не сдаст? или лучше с продом попробывать договорится и на емеил ему верный адрес отправить?
 
Кто-нибудь брал с али видюху.
Интересует на GTX1050 ti и выше, товар не из дешевых неохота наткнуться на пере прошитую GT450.
Судя по ютубу не всегда можно спор в таком случае выиграть.
А покупать у АКИТ (главного врага не только абузера, но и обычных покупателей с али) совесть не позволяет
Colorful iGame 1050Ti покупал, второй год юзаю, всё гуд... только уже лучше на 16-ю, 20-ю серию смотреть ;)
 
Подскажите, на свой адрес не палевно отправлять с чужой кредитки? али точно не сдаст? или лучше с продом попробывать договорится и на емеил ему верный адрес отправить?
Как правило одной кредиткой можно платить только 2 аккаунта, больше не даёт, Али пофиг своя или чужая.
 
Colorful iGame 1050Ti покупал, второй год юзаю, всё гуд... только уже лучше на 16-ю, 20-ю серию смотреть ;)
никогда не смотрел в сторону красных, но что-то уж очень вкусно
--Ссылка удалена--
 
Али пофиг своя или чужая.
али то пофиг, потом искать будут кто заказывал... сделал пробный заказ, оплата проходит, статус "ожидает отправки", купоны есесно не применял, нафик они мне упали если деньги не мои.
по сумме на ВТБ карте если лимиты на одну покупку ктонить знает? до 30т вроде?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32 и DemonOff
али то пофиг, потом искать будут кто заказывал... сделал пробный заказ, оплата проходит, статус "ожидает отправки", купоны есесно не применял, нафик они мне упали если деньги не мои.
по сумме на ВТБ карте если лимиты на одну покупку ктонить знает? до 30т вроде?
без применения купонов особо проблем не будет... главное чтоб потом проблем с УК не возникло
 
главное чтоб потом проблем с УК не возникло
я потому и спрашиваю про али... пока указал чужой адрес, отписал проду чтоб не отправлял до уточнения.
есесно vpn
 
мы абузеры честные люди :)))
советовать что то в такой ситуации не логично.. когда не знаешь результата.. и как бы не законно это...
ПС ..обычно проды всегда отправляют... если адрес не верный.. они просят отменить заказ и перезаказать по правильному адресу... в 90% случаев
 
али то пофиг, потом искать будут кто заказывал... сделал пробный заказ, оплата проходит, статус "ожидает отправки", купоны есесно не применял, нафик они мне упали если деньги не мои.
по сумме на ВТБ карте если лимиты на одну покупку ктонить знает? до 30т вроде?
Карточку стырил чтоли? :eek: Беги в милицию сдаваться, за тобой уже едут.
 
Я честно говоря читаю и не совсем понимаю логику. С ИП мобильных операторов закрывает, потому как они пересекаются. Насколько мне помнится али чистит это дело раз в сутки , иначе вообще никто не сможет ничего заказать. Учитывая, что у шоблы казнокрадов проблемы, которые мучили Али и ИПы соответственно по 1000 заказов в сутки на рыло, то за неделю уже все должно было почиститься. Не может быть, чтоб али неделю не амнистировало это дело. Возможно, просто некоторые пулы засунули в бан? В то же время, по словам тех, кто использует VPN европейские и американские ИП проходят нормально. Но дело в том, что ИПы с VPN по идее еще более грязные, чем ипы конкретного провайдера. Имхо роете вы не там или я чего-то не понимаю. Скорее, первое. Дело не в ИПах. Тем более, уже несколько раз написали ясно, что на чистое второе пространство все идет идет нормально, то есть нового пользователя Али распознает вне зависимости от ИПа. Значит, они не в бане!
 
  • Like
Реакции: Калач и Picasso
они просят отменить заказ и перезаказать по правильному адресу...
в переписке с продом всегда висит кнопка "изменить адрес и мы обо всём позаботимся" не надо отменять заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну 10% то остаётся :)
 
я потому и спрашиваю про али... пока указал чужой адрес, отписал проду чтоб не отправлял до уточнения.
есесно vpn
Чтоб затребовать у али личные данные, нужен официальный запрос генеральной прокуратуры в соответствующее министерство Китая. Ты че там, лям баксов утянул? За меньше никто этим не будет заниматься))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.