Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


46.211.х.х
Украина, Киев (хотя я во Львове).
94.153.х.х Днепр.

Видимо этих два диапазона задрочились в корень.
 
И так.
Когда настройка APN IPv4 в модеме стоит - www.kyivstar.net дает 46.211.***.***
Когда настройка APN IPv4 в модеме стоит - internet дало 94.153.103.253
А что за модем у тебя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Случайно не на индекс 54055 таришь? )
А как ты узнал. :)
 
Была похожая ситуация год назад. Брала note 5 для себя. Все отзывы были на глобалку. Потом продавец поменял описание на rom и тыкал мне этим в лицо. Открыла спор, написала, что брала как глобальный /тем более что все отзывы от покупателей на эту модель/, сказала, что телефон весь залапан /видно когда перепрошивали весь изгвоздили отпечатками пальцев/, специально попросила половину стоимости /понимала, что вряд ли получу хоть что-то, но вела себя нагло/. Продавец отклонил мои доказательства и выдвинул скрин заказа. Али принял решение 0 возврат. Появилась кнопка "Оспорить". Нажала на кнопку и Али вернул 10% от стоимости /или возврат телефона, а мне деньги/. Выбрала 10%. Да, еще потом жалела, что к качестве доказательства не привела аргумент: у rom нет band 20, а в отдаленных местностях это решающий фактор. Вот скрины спора, может поможет хоть что-то отыграть. Хотя сейчас пользуюсь версией rom и все устраивает. Но при получении был сильный осадок, т.к. специально выбирала глобалку, читала отзывы и заплатила дороже, чем можно было взять этот телефон.
Посмотреть вложение 137822 Посмотреть вложение 137823 Посмотреть вложение 137824 Посмотреть вложение 137825 Посмотреть вложение 137826
Цена телефона получилась такая, как я бы изначально покупала rom.
P.S. извиняюсь за много букФ.
когда покупаешь товар есть ссылка на картинку товара на момент покупки.
вот нужно было и эту фотку приложить к спору прод точно бы не отвертелся.
когдато редмик 4 брал и там н и помню прикол похожий был только с прошивкой отсудил там пару баксов
 
  • Like
Реакции: Irma
отправил кому то китаец наушники беспроводные по купону? а то у меня срок заканчивается и он игнорит мудила
Если речь о QCR, то, как минимум, троим, включая меня.
 
Спасибо, теперь понятно, что даваемые КС IP не привязан к региону и их к-во доволи ограничено.
2млн уникальных IP. но это рли мало, так как они постояно пачкаются.
 
  • Like
Реакции: Kariba
купоны 5/20 и 7/70 перестали давать оп приглосу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня да, в инкогнито на авторизованом акке
у меня вообще ни с какими костылями ни без костылей, на авторизованном естественно
 
2млн уникальных IP. но это рли мало, так как они постояно пачкаются.
Я веду постоянную статистику последние 2 месяца, по 46.211.х.*** х было в диапазоне от 6- до 124, IP подсети 94.153.хх.хх не попадались ни разу. Юзаю только 3g, центр.Украина.
 
купоны 5/20 и 7/70 перестали давать оп приглосу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня да, в инкогнито на авторизованом акке
только что по коду новорега сделал под 4/5 и прилетели все 4 купона.
 
Я веду постоянную статистику последние 2 месяца, по 46.211.х.*** х было в диапазоне от 6- до 124, IP подсети 94.153.хх.хх не попадались ни разу. Юзаю только 3g, центр.Украина.
завтра попробую с 94.153.хх.хх центовиков заказать, мб там получше ситуация.
 
уже да.. видимо глюк был
 
спасибо за хоть какуюто адеквтную статистику по ипшникам
Я вчера подбросил монетку 4 раза, три раза выпал орел, один раз решка. Делаем вывод, что шансы выпадения орла 75%, решки 25%. Ибо статистика ...


А серьезно - ну нельзя же так. Человек провел 5 экспериментов, в каждом одна серия опытов. Какая нахрен статистика, еще и адекватная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.