Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто юзает Киевстар, у меня ip 46.211.xx.xx, у всех так же или зависит от региона ?
 
Кто юзает Киевстар, у меня ip 46.211.xx.xx, у всех так же или зависит от региона ?
располагаю информацией (правда актуальна она была год назад) что ипшники киевстар дает определенного диапазона и с привязкой по региону в которой ты сейчас нахожишься, мб сейчас уже поменяли
 
  • Like
Реакции: sagakst
:winked: Да ну нах, у меня по 2IP часто тоже пишет КС Днепропетровск но всегда 46.211.xx.xx.
Мож 94 это 4G a 46.211 3g
у меня модем, можно выставить тип соединения 4g, 3g, EDGE. везде 46.211.
 
:winked: Да ну нах, у меня по 2IP часто тоже пишет КС Днепропетровск но всегда 46.211.xx.xx.
Мож 94 это 4G a 46.211 3g
2ip написал "У вас счастливый ИП" но закрыло центовик:3
Перезапустил модем и ИП 46.211.***.**2 - Киев
Может через то, что у меня симкартка исключительно под интернет Сим-пара от киевстарта. (Сижу в селе)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и c1q3
И так.
Когда настройка APN IPv4 в модеме стоит - www.kyivstar.net дает 46.211.***.***
Когда настройка APN IPv4 в модеме стоит - internet дало 94.153.103.253
 
что-то смотрю китайцы ставят срок отправки 25 дней.
Ужас какой-то. Они, что уже праздновать начали свой новый год ?
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Мышь Tecknet под 4/5 за 1$ (нужно добить) с купонам прода на 1 АА батарейке (не входит в комплект). Фирма вроде норм. До конца распродажи я думаю.
--Ссылка удалена--
He76319e73228417eb2d4dd10b6b57f7fX.jpg
 
знатно гайки подкрутили, только вот думаю как теперь придется продаванам, тем кто держался на всей этой мелочёвке
 
  • Like
Реакции: c1q3 и brnick
Кто-нибудь брал с али видюху.
Интересует на GTX1050 ti и выше, товар не из дешевых неохота наткнуться на пере прошитую GT450.
Судя по ютубу не всегда можно спор в таком случае выиграть.
А покупать у АКИТ (главного врага не только абузера, но и обычных покупателей с али) совесть не позволяет
 
  • Like
Реакции: User2203
отправил кому то китаец наушники беспроводные по купону? а то у меня срок заканчивается и он игнорит мудила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.