Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите как на Али купить с десятью купонами 5/10 одинаковый товар? А то дает только по две штуки брать одинакового товара потом отменяет заказ сразу
А что берёшь? Дай ссыль. Может в бане товар.
 

Слово "жЫвотное" с буквой "и" пишется. Этому в 1 классе обучают даже потенциальных гомосеков и явных олигофренов:fuckthatbitch: А что, хайдики негде теперь брать?))) Туда не пускают с твоего угла?:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: opolon
Не знаю!? Я, вот, обливаюсь уже лет 10, наверное, и за это время пару раз, может, заболел (сильно) - и всё равно, в таком состоянии, облился и хворь "как рукой сняло" в течение часов/суток. И это безо всяких лекарств - потому что (как ни крути), а это всё же "химия", а организм наш настолько совершенен, что должен справляться сам (на то он и иммунитет).
В последнее время что-то стал лениться, только душиком балуюсь☺)

Так, вроде бы, отменили его китайцы!? Не?

Может ты металлический брал!? (а вообще, да - цены пляшут тудымь-сюдымь☺)
Чем обливаешься, бензином?
А прививки делаешь? ;)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
я пакеты открываю в перчатках и маске, саму бумагу и целофан сразу выкидываю, вещи пока не обрабатываю, тока протираю тряпкой, ну а потом руки мою конешно
Лучше пользоваться спиртовыми салфетками... чувствую на них спрос будет :D
 
Слово "жЫвотное" с буквой "и" пишется. Этому в 1 классе обучают даже потенциальных гомосеков и явных олигофренов:fuckthatbitch: А что, хайдики негде теперь брать?))) Туда не пускают с твоего угла?:fuckthatbitch:
В Украине не учат)) И судя по тому какие слова он писал раньше. Оно с Украины

говноед спален:derpgop:
 
@serg5090, жаль что не ответиш.

интересная штука, форум. читает куча народу, как газета прям. И на форуие есть обычные юзеры, а есть яркие личности. Самая яркая наверно Бабайка. Одни юзеры пишут по делу, другие трепятся общаются. Есть такие которые хотят внимания, а кому оно пофиг. Есть свои философы, летописцы, был поэт, многие имеют несколько акков. Есть свои интриги, расследоания и темные личности, загадочные которые ведут только им понятную игру.
или может кто то знает или догадывается о целях этой игры. Вроде все запутанно и непонятно, а оказывается элементарно просто...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhesov и Zater9Ivshiisya
И заказывать их в Китае, конечно же
p042rc32.jpg
На хуя в Китае их и тут полно и производят у нас....
 
На скольких форумах был и есть, но этот форум уникальный! :D
тут одна ветка отличается от остального форума, а 80% сидящих в этой ветке, даже не подазревают о существовании других веток.
 
Последнее редактирование:
Парни, начал юзать мобильный инет. Мтс, но диапазон адресов очень скудный, около 10 ипшников. Что я не так делаю? Меняю режимом полёта.
Я недавно перешла на МТС и в приложении "Мой МТС" подключила в услугах доступ к ipv6+. Читала, что это дает больше ip- адресов. Тестирую несколько дней и ip записываю. Повторы случаются, но ооочень редко. Ранее сидела на Ростелекоме и Теле2. Крыло нещадно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Читаю вас давно, но вылезла только сейчас
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Читаю вас давно, но вылезла только сейчас
Почему-то напомнило старый анекдот про автобус
-Девушка, вы сейчас выходите?
-Выходят замуж.
-Ну, ладно, сходите?
-Сходят с ума.
-А что же вы делаете?
-Я вылазию.
-Ну тогда с днём рождения!
:D
 
Почему-то напомнило старый анекдот про автобус
-Девушка, вы сейчас выходите?
-Выходят замуж.
-Ну, ладно, сходите?
-Сходят с ума.
-А что же вы делаете?
-Я вылазию.
-Ну тогда с днём рождения!
:D
Ага. Спасибо что ли))))
 
  • Like
Реакции: krysa и p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.